Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#661
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Так что в итоге с фестивалем клубов??? Что будет после 30-го или еще пока не придумали? ?насчет рока?по мне туса будет не рыба не мясо (если все таки решаться устроить)?насчет ?город 312? кто-то считает т это роком??? Привезите тогда уж Агату, Лагутенко и Ко, Мультфильмы?знаю не реально это?Зы сколько стоит просто отдохнуть на данной зоне отдыха, кто знает плиз отпишите? :smoke:
  • 0

#662
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Можно пригласить dj Lady Waks заводная девушка! Брейкз леди клуба Тоннель в Питере. фотка:
Изображение

Такую можно не просто пригласить, но и потанцевать :smoke:
  • 0

#663
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
А можно и "Моя бабушка курррит трррубку, тррубку курррит бабушка моя"-Гарик. Драйв!

#664
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

А можно и "Моя бабушка курррит трррубку, тррубку курррит бабушка моя"-Гарик. Драйв!


...Моя бабушка курит трубку, у нее в кармане три рубля!

#665
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
аха, ито в кредит. Трубки знаете ли, из нецки вырезаны :smoke:
  • 0

#666
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

А можно и "Моя бабушка курррит трррубку, тррубку курррит бабушка моя"-Гарик. Драйв!



да уж, Гарик это супер!
  • 0

#667
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
LIMEWAX пригласите , недалеко UK всего-то
  • 0

#668
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

LIMEWAX пригласите , недалеко UK всего-то

я же говорю что только россиян - бюджет не резиновый, а на иностранцев затраты большие кроме гонораров
  • 0

#669
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
это помогло бы вам в корень изменить мнение о клубной культуре мировой , хватит уже хаус музик , тошнит
  • 0

#670
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
А можт вы г-н Виталеску сами огласите весь список, кого можно пригласить, а мы голоснём, а то слишком большой разброс.

#671
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

А можт вы г-н Виталеску сами огласите весь список, кого можно пригласить, а мы голоснём, а то слишком большой разброс.


да нет списка на самом деле, смотрим предпочтения, а после - рекомендуем организаторам
  • 0

#672
ПавелАТ

ПавелАТ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
насчет ?город 312? кто-то считает т это роком??? Привезите тогда уж Агату, Лагутенко и Ко, Мультфильмы?

Я конечно могу начать спорить, что Лагутенко или Егор Тимофеев не менее попсо-роковы, но боюсь что кто сразу вспомнит, что он модератор...
  • 0

#673
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я конечно могу начать спорить, что Лагутенко или Егор Тимофеев не менее попсо-роковы, но боюсь что кто сразу вспомнит, что он модератор...

А вот этого писать было не обязательно?. Или еще кому-то захотелось прыгнуть головы????.Пока получаете устное предупрежденье за нарушенье пункта 2.5 еще раз увижу попытку вести подобным образом дискуссию сразу же влеплю +. Модератор

Насчет 2 упомянутых команд я и не собираюсь отрицать их рока-попсовость?но город 312 с пока не богатой для широкой публики историей рано заявлять как группу хэдлайнер сего мероприятия. ИМХО. В итоге все же вернемся к теме данного мероприятия. Для обсуждения тех или иных достоинств тех или иных групп хватает мест на форуме.
  • 0

#674
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
А как насчет Полины ? Это можно устроить ?

Сообщение отредактировал 13...: 30.06.2006, 16:15:13


#675
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

А как насчет Полины ? Это можно устроить ?


Dj Полина?

#676
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений


Я конечно могу начать спорить, что Лагутенко или Егор Тимофеев не менее попсо-роковы, но боюсь что кто сразу вспомнит, что он модератор...

А вот этого писать было не обязательно?. Или еще кому-то захотелось прыгнуть головы????.Пока получаете устное предупрежденье за нарушенье пункта 2.5 еще раз увижу попытку вести подобным образом дискуссию сразу же влеплю +. Модератор

Насчет 2 упомянутых команд я и не собираюсь отрицать их рока-попсовость?но город 312 с пока не богатой для широкой публики историей рано заявлять как группу хэдлайнер сего мероприятия. ИМХО. В итоге все же вернемся к теме данного мероприятия. Для обсуждения тех или иных достоинств тех или иных групп хватает мест на форуме.



Офффтоп
пипец полный...

Хто -нить на ЦТ такого видал? я нет...

ДЖей Кей на ЦТ всегда в одной теме обсуждается куча тем....
НЕльзя говорить об одном и том же постоянно!!! Потому-что тема такая быцтро умирает!!!
Разве это так тяжело понять Мадератор ты .....й...

Посмотри на Людях-человеках... Общих... ни гаваря уже о флейме... путешествия и т.д....

Народ отвлекается от темы... патом к ней апять вазвращаетсяяяяяя.....

Ну можно же немного подумать, напрячь свой спинной мозг...

А типерь па теме....

Столько противоречивых мнений я слышал о Ибице... но для ся понял одно... ни паеду я туды... ФМП рулит адназначна....

Да еще сеня футбик... ну их танцы падальше на полочку....

Буду пить пиво и балеть за Украину!
  • 0

#677
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вижу вам все, не уймется ну что сказать с такой скоростью кто-то у нас уйдет в read only. И будет наедине со своим отражением рассуждать какой все-таки плохой человек этот JayKay. Unnamed получает + за нарушение 2.5 . предупреждаю в следующий раз применю пункт 2.6. Не говорите, что не предупреждал. Модератор.

Насчет других веток вот туда и идите и оффтопьте в свое удовольствие, если вы не заметили, простым шрифтом я пишу как простой пользователь, а не как модератор. Не надо цепляться к словам.
  • 0

#678
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
2 uNkind:
Освободился, да я имел ввиду её, что думаешь ?

#679
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Можно подробнее насчет Полины?? Что играет ???
  • 0

#680
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Э-э-э, м-м-м, а вот, по Европе плюс "Гараж" наверное слышал ? Так это она, плюс Сухов и по-моему Вайпер. Кста их тоже мона :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.