Перейти к содержимому

Фотография

Когда мужа дома нет, чем заняты их жены?ночью...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#101
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а что делают дома мужья когда заняты их жены?
вот интересно стало мужики сплошь паникеры сразу измена мерещется. а что же мерещится нащим половинкам?
  • 0

#102
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

а что делают дома мужья когда заняты их жены?
вот интересно стало мужики сплошь паникеры сразу измена мерещется. а что же мерещится нащим половинкам?

пьют и гужбанят с друзьями :(
  • 0

#103
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да нет, они одевают махровые тапочки, очечки и вяжут долгими одинокими вечерами :(
эт они на людях падонки, да кобели, а так очень мягкие домоседы :(

Сообщение отредактировал karla: 30.05.2006, 09:50:35

  • 0

#104
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мда. Анек в тему:
Самым сложным из вечных вопросов является не "Что делать?" или "Кто виноват?", а "Где ты был?"

#105
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Мда. Анек в тему:
Самым сложным из вечных вопросов является не "Что делать?" или "Кто виноват?", а "Где ты был?"

Эт когда более спрашивать не о чем. Самый дурацкий вопрос.
  • 0

#106
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мда. Анек в тему:
Самым сложным из вечных вопросов является не "Что делать?" или "Кто виноват?", а "Где ты был?"


Не хочешь получать дурцкие ответы не задавай дурацких вопросов.
Дурацкий вопрос: Где ты был? Еще дурнее: Ты Где?
  • 0

#107
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Не хочешь получать дурцкие ответы не задавай дурацких вопросов.
Дурацкий вопрос: Где ты был? Еще дурнее: Ты Где?


не, балдеж: ты где? -- в кровати. с твоей подругой. точнее на ней. -- Ж8-[ ] --------------
  • 0

#108
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
То lost_angel: Точно... И все сразу.. пипец отношениям...
  • 0

#109
Лёлька

Лёлька
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а что делают дома мужья когда заняты их жены?
вот интересно стало мужики сплошь паникеры сразу измена мерещется. а что же мерещится нащим половинкам?

Сидят в интернете :laugh:
Это про меня...

А если муж надолго уехал, то:
- можно ужин не готовить, а самой и мандаринки хватит
- можно спать лечь пораньше, и никто тебя шумом не разбудит
- в выходной можно спать дооолго, и никто не просит завтрака - когда захочу сама, тогда и позавтракаю
- можно трепаться по телефону с мамой или подружкой сколько угодно, и о чем угодно - не выходя из комнаты

Дааа, а самое главное, что мы делаем - скучаем по своим половинкам и ждем, когда же они придут-приедут.
  • 0

#110
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А если муж надолго уехал, то:
- можно ужин не готовить, а самой и мандаринки хватит
- можно спать лечь пораньше, и никто тебя шумом не разбудит
- в выходной можно спать дооолго, и никто не просит завтрака - когда захочу сама, тогда и позавтракаю
- можно трепаться по телефону с мамой или подружкой сколько угодно, и о чем угодно - не выходя из комнаты

Дааа, а самое главное, что мы делаем - скучаем по своим половинкам и ждем, когда же они придут-приедут.

все вернас :laugh: )
  • 0

#111
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А если муж надолго уехал, то:
- можно ужин не готовить, а самой и мандаринки хватит
- можно спать лечь пораньше, и никто тебя шумом не разбудит
- в выходной можно спать дооолго, и никто не просит завтрака - когда захочу сама, тогда и позавтракаю
- можно трепаться по телефону с мамой или подружкой сколько угодно, и о чем угодно - не выходя из комнаты


все это можно делать и с НИМ. как же без НЕГО? без него грустно жевать мандаринку... :laugh:
  • 0

#112
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

То lost_angel: Точно... И все сразу.. пипец отношениям...

Совсем даже и не обязательно...
Новый виток...
  • 0

#113
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Совсем даже и не обязательно...
Новый виток...


. :laugh:) и жили они после этого долго и счастливо. втроем.
  • 0

#114
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мой уехал, я очень скучаю уже , прошло четыре дня :-)

самое плохое , что живем вдвоем, и сейчас приходя домой чувствую такую тоску , очень одиноко, первый день с подругами общалась , а сейчас никого не охота видеть
Дома как то неуютно.
и пусто.
  • 0

#115
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кнешн, лучше проводить дома время с подругами, устроить эдакий девишник...
уборку сделать, шоп прятна стало моему мущине...
а то они все тока и знают, что в изменах жен подозревать.. :(
  • 0

#116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сомневайтесь, на здоровье. Но если мой МЧ говорит, что они в сауне отдыхали с девочками, то мне на это абсолютно по... . Хочешь удержать - отпусти. Раз изменил, два и не интересно... никто разборок не устраивает. И все, потом, измена если и случается, то действительно от скуки. И никто никого ни в чем не обвиняет.
И любовниц ( а также любовников) не случается... просто съём. На один раз. А к игрушкам не ревнуют.

:( Просто представила себе, как бы я себя чувствовала на твоем месте...
Нет, я бы ушла. Или выгнала. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца - каждый раз представлять себе, как эти мои любимые руки, эти мои родные губы... ужс, я щас расплачусь. :p Да и в голову бы не пришло, что он любит меня, после такого - скучно ему, видите ли, и даже не пытается от меня это скрыть. Не любовь это, нет. Мужчины, конечно, полигамны, но такое циничное отношение к святыне любого союза - верности... почти каждый когда-либо изменял, но как правило, делал все, чтобы половина не узнала, чтобы не причинить ей боль.
А ты пробовала сама переспать на стороне, а потом ему рассказать? И как он? : )
п.с. А скука - она просто так ни на кого не нападает. Скука это когда цели нет. Я бы задумалась.
п.п.с. Рьянонушка, ты хоть сама веришь в то, что написала? У меня волосы на голове от твоего поста зашевелились.
  • 0

#117
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Моё счастье уехало всего на 4 дня, и всё равно перед отъездом сокраментальная фраза: "Не шали котёнок... пока меня нет". Вот мне теперь интересно, чисто теоретически, как можно успеть "нашалить" за 4 дня, 3 из которых я просижу на работе?
  • 0

#118
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

:smoke: Просто представила себе, как бы я себя чувствовала на твоем месте...
Нет, я бы ушла. Или выгнала. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца - каждый раз представлять себе, как эти мои любимые руки, эти мои родные губы... ужс, я щас расплачусь. :lol: Да и в голову бы не пришло, что он любит меня, после такого - скучно ему, видите ли, и даже не пытается от меня это скрыть. Не любовь это, нет. Мужчины, конечно, полигамны, но такое циничное отношение к святыне любого союза - верности... почти каждый когда-либо изменял, но как правило, делал все, чтобы половина не узнала, чтобы не причинить ей боль.
А ты пробовала сама переспать на стороне, а потом ему рассказать? И как он? : )
п.с. А скука - она просто так ни на кого не нападает. Скука это когда цели нет. Я бы задумалась.
п.п.с. Рьянонушка, ты хоть сама веришь в то, что написала? У меня волосы на голове от твоего поста зашевелились.


Я уже уходила. И выгоняла. И ревновала. - Это все лишнии телодвижения, если б я вела себя так, как сейчас, сейчас было бы все подругому. Я свой урок получила.
Пробовала. Переспала. Скрывать не стала. Реакция абсолютна такая же как у меня.
Скука - когда цели нет? Пусть так. А зачем она ему, и мне. Я живу ради жизни, люблю - ради любви, а не ради ревности и инстикта собственницы, и желаю получить от этой жизни все, что она мне может дать и попробовать как можно больше.
А самое главное я точно знаю - что этот человек меня не предаст, никогда. Потому что другой такой у него никогда не будет - потому что другого такого не будет у меня.
Я не просто верю. Я так живу. :lol:
  • 0

#119
Alfa Centavra

Alfa Centavra
  • Частый гость
  • 73 сообщений
вот должен уехать.. я все жду. первая командировка обломалась.
что делаю? отдыхаю как я хочу. а не состтавляю ему компанию дома.
люблю активны отдых, он домосед.
отдыхаю от него.
изменить можно и когда он в алмате. запросто. не надо для этого ждать командировки.
а исступленно ждать мужа неблагодарное занятие.
тем более, что ничего нового когда придет не будет. :smoke:
а время зря терять не стоит.
лучше отдохнуть по полной.
  • 0

#120
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Пробовала. Переспала. Скрывать не стала. Реакция абсолютна такая же как у меня.

Как-то странно получается... он переспал с другой, она с другим. И все? Теперь я понимаю, что такое умереть но быть живым.

Я живу ради жизни, люблю - ради любви, а не ради ревности и инстикта собственницы, и желаю получить от этой жизни все, что она мне может дать и попробовать как можно больше.

А не кажется ли тебе, что ревность, инстинкт собственницы это одно из проявлений любви, о которой ты сказала выше? Ведь когда любишь, чутьчуть ревнуешь, нет?

А самое главное я точно знаю - что этот человек меня не предаст, никогда. Потому что другой такой у него никогда не будет - потому что другого такого не будет у меня.
Я не просто верю. Я так живу. :smoke:

Тут я не понял чутьчуть, ты говоришь о том, что тебя не предаст кто, кто переспал с другой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.