Перейти к содержимому

Фотография

Когда мужа дома нет, чем заняты их жены?ночью...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#161
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а где нет любви там нет и ревности.


В такой-то вот момент и возникает вопрос: "А сколько вам лет?" А то мы такие сентенции в школе изрекали.
  • 0

#162
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вот блин, Сейсма, мне тоже в школу пора :rolleyes:
Правда если взять мое "рыло", то я придерживаюсь твоей точки зрения :smoke:
  • 0

#163
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


а где нет любви там нет и ревности.

В такой-то вот момент и возникает вопрос: "А сколько вам лет?" А то мы такие сентенции в школе изрекали.

оччччень непорядочно с вашей стороны задавать мне подобные вопросы :rolleyes:

Но как бы то ни было, это мое мнение. Если он задерживается или в командировке, то изведешься, где он и с кем. А если тебе всеравно с кем он, так наоборот порадуешься, что его нет дома, есть возможность заняться собой и своими делами...
И дело не в неуверенности в себе или в Любимом. А скорее, наверное, в чувстве собственности...
  • 0

#164
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

оччччень непорядочно с вашей стороны задавать мне подобные вопросы :smoke:

Но как бы то ни было, это мое мнение. Если он задерживается или в командировке, то изведешься, где он и с кем. А если тебе всеравно с кем он, так наоборот порадуешься, что его нет дома, есть возможность заняться собой и своими делами...
И дело не в неуверенности в себе или в Любимом. А скорее, наверное, в чувстве собственности...


Для ЛЧ это, значится, традиционно-легендарный вопрос (про возраст) :rolleyes:

Вот, чувство собственности! У меня его нет. А потребность в личном пространстве и свободном времени есть. Поэтому, я бы, пожалуй, в случае его опоздания из командировки, побежала бы в салон красоты подремать или в паб на футбол. Грузиться бы точно не стала, особенно, если он меня предупредил.

Сообщение отредактировал seismic: 15.06.2006, 18:20:15

  • 0

#165
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Рианон, у вас нет любви. Может быть, когда-нибудь тебе надоест себя обманывать, ты же девушка с мозгой.
Имхо, конечно.
п.с. Я не считаю, что все люди любят одинаково, нет. Если я не хочу потерять своего мужа и переживаю, когда он задерживается на работе, считаю его самым красивым и умным и поэтому думаю, что все норовят заполучить мое сокровище)), это не значит, что у всех должно быть так. Но судя по твоим постам за последние несколько месяцев можно предположить с большой долей вероятности, что в тебе нет любви. Это только мое мнение, конечно.


Я не люблю обманывать себя. Ведь обманывать себя - это жить по сценарию.

Вот уже полтора года, как я ничего не боюсь. И тоже переживаю, если его долго нет, но только в том случае если не знаю где он, а если знаю, то не переживаю. :rolleyes:

А так, все может быть, и невозможное иногда становиться реальным :smoke: ....


То Зараза: Равнодушие - это когда тебе все равно на все. И нет ничего, ни каких эмоций ни положительных, не отрицательных.. эт мое мнение.

Сообщение отредактировал Rianon: 15.06.2006, 18:22:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.