Перейти к содержимому

Фотография

Когда мужа дома нет, чем заняты их жены?ночью...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#81
Варя

Варя
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Аксиома! моя вас respect ))
вот именно этим и следует заниматься жене - ждать мужа
хотя... можно рассмотреть и другие варианты

зы ин май хамбл /май хампс, май хампс/ апинион, современным замужним тетенькам далеко до Пенелопы

Сообщение отредактировал Варя: 27.05.2006, 21:32:16

  • 0

#82
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Почему я не отвечу? Я именно этим и занимаюсь. Я могу притвориться, что готовлю что-нибудь, или сесть почитать, будет казаться, что я читаю, или смотрю телевизор, а на самом деле я ждуууу, или могу выйти на балкон, как бы невзначай высунувшись по пояс в окно - вдруг его увижу, хожу бестолково по дому и жду, жду. Разве так не бывает? Сервер, че ты прикопался ко мне.

Бывает. Просто не все могут это понять... особенно если сами не испытывали подобного.

#83
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Подтверждаю Зомби - точно бывает! Мы с Тарзанкой даже в этом похожи - я вот тоже свою также жду пока с этого базара долбаного с продуктами притащится. И хотя со стороны кажется что я просто на диване валяюсь перед теликом, на самом деле вынужден маскироваться чтобы не подумала будто я ее только из-за пива так жду
  • 0

#84
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я вот тоже свою также жду пока с этого базара долбаного с продуктами притащится.

Не знаю серьезно вы или нет, но я повеселился. :D Представил женщину нагруженную как верблюд всякими авоськами, корячащуюся в направлении дома. ;) Может попробовать вместе сходить и самому всё это притащить? Тогда и ждать не придется. :)

И хотя со стороны кажется что я просто на диване валяюсь перед теликом, на самом деле вынужден маскироваться чтобы не подумала будто я ее только из-за пива так жду

Забавно, но мне бы такое пиво даже не полезло. Помню, как валяясь на койке посылал духов за сигаретами, да еще со словами "5 минут тебе, время пошло!"... помню их лица...и сам бывал в этой шкуре... С тех пор так противно всё это. :D Я уж лучше сам за пивом схожу... Не могу бездельничать когда рядом близкие люди корячатся.

#85
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ну вот чувак, оказывается мы и с тобой похожи. Я вот тоже считаю что хреново сидя наблюдать когда вокруг пашут - лежа то куда лучше :D

Сообщение отредактировал V92: 28.05.2006, 01:26:09

  • 0

#86
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений



Рианон, только не стала маскироваться


А чего маскироваться? Если кто-то кому-то хочет изменить следи - не следи, уезжай - не уезжай, все равно изменит.
Я вот могу, иногда... И МЧ мой тоже может... Только это бывает ну ооочень редко и в постоянную привычку, а тем более в постоянные отношения на стороне не переростает. Потому что на самом деле нам никто кроме друг друга не нужен... И все измены - это просто желание разнообразия или приключений....
Да, изменяю, крайне редко. И делаю это не тогда, когда он уезжает, а когда мне скучно. И чесно об этом говорю... и от него не скрываю.

P/S/ И мне абсолютно наплевать что о наших отношениях подумают другие. Мы то СЧАСТЛИВЫ, а это - ГЛАВНОЕ.


Сомневаюсь, ох как сомневаюсь. Лежите вы с утра смотрите телевизор, муж на работе, попиваете кофеек. Вечером приходит муж и рассказыват как он замечательно провел утро с какой нить любовницей и в каких позах и как им было хорошо, ну хоть убейте меня, но вы не в жизнь не скажете:
- милый, спасибо что ты мне это рассказал, я счастлива

ПС: в ваши отношения не лезу, каждый живет как хочет, ничего личного :D

ППС: свою бы жену сразу в табло, а затем в Бобруйск, чтобы больше не видел :D
  • 0

#87
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А зачем мужу не быть дома ночью?
Где ему ещё быть?
Понятное дело, если в командировке,
но если нет, то зачем ему дома не
быть, ночью)
Если б у меня был муж, я б его убила, если бы он ночью не ночевал)
  • 0

#88
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А зачем мужу не быть дома ночью?
Где ему ещё быть?
Понятное дело, если в командировке,
но если нет, то зачем ему дома не
быть, ночью)
Если б у меня был муж, я б его убила, если бы он ночью не ночевал)


Эти взгляды меняются после нескольких лет замужества :D

Подтверждаю Зомби - точно бывает! Мы с Тарзанкой даже в этом похожи - я вот тоже свою также жду пока с этого базара долбаного с продуктами притащится. И хотя со стороны кажется что я просто на диване валяюсь перед теликом, на самом деле вынужден маскироваться чтобы не подумала будто я ее только из-за пива так жду


Завлекательная картина.
  • 0

#89
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Эти взгляды меняются после нескольких лет замужества :D

Иногда месяцев :D

#90
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Я конечно малость и утрировал, но свое кредо изложил без "реверансов"...
Самое главное - чтобы жена вас любила и вы ее, а остальное все мелочи жизни :D
  • 0

#91
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Какая в попу командировка, он шары поехал с пацанами катать, а я уже у нее, и что, что, но уж точно не спит. А он еще звонит мол как солнышко дела, да заеб...сь она отвечает, поднося к губам указательный палец, мол тссс. Так что не знаю, проживу скорее мало, но весело!
  • 0

#92
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да вот мой скоро уедет на долгоооо :D , что делать незнаю прям. наверно буду сматреть мыльные оперы и плакать в подушку :D
  • 0

#93
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

да вот мой скоро уедет на долгоооо :D , что делать незнаю прям. наверно буду сматреть мыльные оперы и плакать в подушку :D

А еще, как вариант, можно схожить в магазин криативных идей ;) еще раз.

ЗЫ. Утра бодрого :)
  • 0

#94
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

да вот мой скоро уедет на долгоооо :D , что делать незнаю прям. наверно буду сматреть мыльные оперы и плакать в подушку :D



Конечно мыльную оперу они смотреть будут скорее в нейй учавствовать. ;)
  • 0

#95
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


да вот мой скоро уедет на долгоооо :D , что делать незнаю прям. наверно буду сматреть мыльные оперы и плакать в подушку :D

А еще, как вариант, можно схожить в магазин криативных идей ;) еще раз.

ЗЫ. Утра бодрого :)

Утра :) )
можно конечно....сходить)
  • 0

#96
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Rianon: 29.05.2006, 14:11:52

  • 0

#97
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сомневаюсь, ох как сомневаюсь. Лежите вы с утра смотрите телевизор, муж на работе, попиваете кофеек. Вечером приходит муж и рассказыват как он замечательно провел утро с какой нить любовницей и в каких позах и как им было хорошо, ну хоть убейте меня, но вы не в жизнь не скажете:
- милый, спасибо что ты мне это рассказал, я счастлива

ПС: в ваши отношения не лезу, каждый живет как хочет, ничего личного :(

ППС: свою бы жену сразу в табло, а затем в Бобруйск, чтобы больше не видел :(


Сомневайтесь, на здоровье. Но если мой МЧ говорит, что они в сауне отдыхали с девочками, то мне на это абсолютно по... . Хочешь удержать - отпусти. Раз изменил, два и не интересно... никто разборок не устраивает. И все, потом, измена если и случается, то действительно от скуки. И никто никого ни в чем не обвиняет.
И любовниц ( а также любовников) не случается... просто съём. На один раз. А к игрушкам не ревнуют.
  • 0

#98
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Сомневаюсь, ох как сомневаюсь. Лежите вы с утра смотрите телевизор, муж на работе, попиваете кофеек. Вечером приходит муж и рассказыват как он замечательно провел утро с какой нить любовницей и в каких позах и как им было хорошо, ну хоть убейте меня, но вы не в жизнь не скажете:
- милый, спасибо что ты мне это рассказал, я счастлива

эт... вы переборщили, рассказывать детали... это что за идиотом надо быть, а вот если без деталей, то ниже приведенное описанное вполне возможно...

Сомневайтесь, на здоровье. Но если мой МЧ говорит, что они в сауне отдыхали с девочками, то мне на это абсолютно по... . Хочешь удержать - отпусти. Раз изменил, два и не интересно... никто разборок не устраивает. И все, потом, измена если и случается, то действительно от скуки. И никто никого ни в чем не обвиняет.
И любовниц ( а также любовников) не случается... просто съём. На один раз. А к игрушкам не ревнуют.

офигительная политика жизни, вот я мозгами тожа понимаю... то, что вы описали... но как бороться с чувствами ума не приложу...

П.с. у меня есть одна девица... так как ее мужа с ночевой сваливает, она вечно пытается... тожа свалить из дому хоть куда... а вот если б мой мужа уехал в комондировку, скажем так на недельку, я бы дрыхла... и отдыхала, чтоб к его приезду быть очень выспавшейся, и иметь возможность не спать неделю...
  • 0

#99
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

офигительная политика жизни, вот я мозгами тожа понимаю... то, что вы описали... но как бороться с чувствами ума не приложу...


Чувства контролируются. У меня и реакции на такие вещи давно не появляется. Зачем портить жизнь себе и любимому? Тем более из-за пустяков, тогда на действительно что-то серьезное не хватит сил, терпения и возможностей.
  • 0

#100
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений



офигительная политика жизни, вот я мозгами тожа понимаю... то, что вы описали... но как бороться с чувствами ума не приложу...


Чувства контролируются. У меня и реакции на такие вещи давно не появляется. Зачем портить жизнь себе и любимому? Тем более из-за пустяков, тогда на действительно что-то серьезное не хватит сил, терпения и возможностей.


Нифика сибе, если измена - это мелочь, то что же тогда не мелочь и является серьезным? Куда уж серьезней если кто то своей тыкалкой тычет в мою любимую :(

есть такой прикол: у мужика спрашивают почему ты изменяешь почему ты изменяешь, а жене не разрешаешь? он ответил:
- когда я изменяю то я е***, а когда изменят жена то НАС е*** :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.