Перейти к содержимому

Фотография

Когда мужа дома нет, чем заняты их жены?ночью...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#141
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
зачем одна?
  • 0

#142
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

спасибо.

P/S: А в отсутствие любимого, я обычно в кино хожу... на ночные сеансы... одна...

Ну ты даешь, ваще! (с)Ума2рман
Зря вы это отписали...после всего вышесказанного Дядя Изя это дело просто так не оставит! :-)

зачем одна?

Ну что я говорил? :D
  • 0

#143
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я знаю что так и будет.
Потому что по другому я уже жила.
Мне не понравилось.
И если бы моя жизнь была такая как есть сейчас с моим МЧ, то возможно я бы не потеряла год жизни, а мой бывший муж не стал бы тем, кто он есть сейчас.
И мы бы были сейчас вместе и счастливы.

Бывший муж тоже изменял, но ты его не прощала?
Сорри за слишком личный вопрос, просто пост такой захадочный.
  • 0

#144
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Я знаю что так и будет.
Потому что по другому я уже жила.
Мне не понравилось.
И если бы моя жизнь была такая как есть сейчас с моим МЧ, то возможно я бы не потеряла год жизни, а мой бывший муж не стал бы тем, кто он есть сейчас.
И мы бы были сейчас вместе и счастливы.

Бывший муж тоже изменял, но ты его не прощала?
Сорри за слишком личный вопрос, просто пост такой захадочный.

Это не пост такой захадочный...
Это Rianon такая загадочная. :-)
Люблю людей с неординарными принципами... :D
  • 0

#145
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
по сабжу... отсыпаюсь с удовольствием )))
  • 0

#146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не знаааю... если бы я изменила своему мужчине, и он, узнав об этом, не убил бы меня или не ушел бы от меня, я бы больше не смогла его уважать.
  • 0

#147
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Не знаааю... если бы я изменила своему мужчине, и он, узнав об этом, не убил бы меня или не ушел бы от меня, я бы больше не смогла его уважать.

А мне бы...а мне бы...обидно было бы...воть...
Анек в тему:
Приходит муж домой, там жена его с любовником в постели кувыркается...Видит мужа и говорит:
- Ну вот...щас опять начнутся обвинения в измене, глупые подозрения...
  • 0

#148
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
То Дядя Изя: Одна потому что никто не мешает смотреть не пьят пиво, не храпит под ухо, не хрустит чипсами, и не говорит: "Ну когда уже он закончиться..."

То Аксиома: Бывший муж просто собрался и ушел к другой. Потому что ему надоело, что его "контролируют". И устраивают сцены ревности. И его не устраивало то, что у меня по его мнению нет своей жизни.
  • 0

#149
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...ему надоело, что его "контролируют". И устраивают сцены ревности. И его не устраивало то, что у меня по его мнению нет своей жизни.

Отмазы, по-моему, причем какие-то левые.
  • 0

#150
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...ему надоело, что его "контролируют". И устраивают сцены ревности. И его не устраивало то, что у меня по его мнению нет своей жизни.

Отмазы, по-моему, причем какие-то левые.


Теперь уже не важно отмазы это или нет.
Муж - бывший. И далеко. И все наконец в прошлом.
  • 0

#151
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да нет, по-моему, это важно. Ты ведь считаешь, что если бы ты... цитата: "если бы моя жизнь была такая как есть сейчас с моим МЧ, то возможно... мы [с мужем] бы были сейчас вместе и счастливы", если бы ты не контролировала его и сама вела себя свободно, все было бы иначе, я так поняла? И теперь пытаешься исправить "ошибки" с другим. А их, может, и не было. Или были, но не те.
Ну, это твое, конечно, дело.
  • 0

#152
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мне интересно, что нужно сделать со своими мозгами, чтоб не ревновать любимого человека??? Не, когда нет фактов или прямых подозрений- всё понятно, а вот когда ты точно знаешь что он где-то и с кем-то??? При этом, если человек был изначально ревнив, закатывал сцены и прочее...

я умом понимаю, что огромный процент изменяет своим женам (при чём без видимых поводов со стороны жен) и понимаю, что если не обращать на это внимание, то и нервы целы и жизнь спокойнее... но это ж надо себя менять, потому как я ТАК не могу...
  • 0

#153
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мне интересно, что нужно сделать со своими мозгами, чтоб не ревновать любимого человека??? Не, когда нет фактов или прямых подозрений- всё понятно, а вот когда ты точно знаешь что он где-то и с кем-то??? При этом, если человек был изначально ревнив, закатывал сцены и прочее...


А с мозгами ничего делать, как раз не надо.
Ревнует тот, кто не уверен. Я уверена. И ревновать не стану.

Вот когда я была не уверена, что я вообще мужу нужна - я ревновала.
А сейчас я знаю, что человеку я нужна, что он скучает также как и я... и любит так же (если не сильнее), зачем ревновать? Он никуда не уйдет. Не выкинет, как надоевшую игрушку.
  • 0

#154
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ревнует тот, кто не уверен. Я уверена. И ревновать не стану.

Вот когда я была не уверена, что я вообще мужу нужна - я ревновала.
А сейчас я знаю, что человеку я нужна, что он скучает также как и я... и любит так же (если не сильнее), зачем ревновать? Он никуда не уйдет. Не выкинет, как надоевшую игрушку.


при чём тут неуверенность? Я не боюсь, что он уйдёт и уж тем более "выкинет" по той простой причине, что я не игрушка и выкинуть меня невозможно...
Но по мне, так пусть он лучше уходит, чем постоянно ходит к кому-то ещё...
  • 0

#155
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Я просто не пойму зачем строить проблему на пустом месте.
Ну переспал раз в полгода с какой-нибудь случайной девицей... Что от этого?
Конец света? Нет... Зачем тогда ревновать, напрягать себя и его? Ведь меньше любить он меня от этого не стал и я его тоже.
И ревность для меня - это оковы. В которых люди друг друга держат. А у нас их нет.


P/S: Когда ты в любви - это слабость, когда любовь в тебе - это сила. (с)
  • 0

#156
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Рианон, у вас нет любви. Может быть, когда-нибудь тебе надоест себя обманывать, ты же девушка с мозгой.
Имхо, конечно.
п.с. Я не считаю, что все люди любят одинаково, нет. Если я не хочу потерять своего мужа и переживаю, когда он задерживается на работе, считаю его самым красивым и умным и поэтому думаю, что все норовят заполучить мое сокровище)), это не значит, что у всех должно быть так. Но судя по твоим постам за последние несколько месяцев можно предположить с большой долей вероятности, что в тебе нет любви. Это только мое мнение, конечно.
  • 0

#157
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Мне интересно, что нужно сделать со своими мозгами, чтоб не ревновать любимого человека???


Я, канешна, не эксперт в этой области, но думаю, что это возможно при гипертрофированной уверенности в себе. :smoke: Ты настолько в себе уверен и (непременно!) настолько себя любишь, что к случайным перепихам на стороне относишься снисходительно. Ну убедился человек еще раз, что лучше тебя никого нет, что ж его четвертовать за это? :rolleyes:
  • 0

#158
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ну убедился человек еще раз, что лучше тебя никого нет, что ж его четвертовать за это? :rolleyes:


Тогда у меня будет твердая неуверенность в нём. Он что, кретин, что ему надо каждый раз убеждаться, что лучше меня никого нет? Это же и так видно невооруженным глазом :smoke:
  • 0

#159
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Тогда у меня будет твердая неуверенность в нём. Он что, кретин, что ему надо каждый раз убеждаться, что лучше меня никого нет? Это же и так видно невооруженным глазом :smoke:


Не каждый раз, а так...иногда... Эх, хорошая ты, видать, тетка, у меня-то рыло в пуху, я знаю, что "так...иногда" большой любви не помеха...ну а сужу же по себе, вот и... :rolleyes:
  • 0

#160
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Мне интересно, что нужно сделать со своими мозгами, чтоб не ревновать любимого человека???

Только одно - разлюбить и стать равнодушной.
Согласна с Акси на счет сокровища, а где нет любви там нет и ревности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.