Перейти к содержимому

Фотография

Когда мужа дома нет, чем заняты их жены?ночью...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#41
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


Вотак вот уедишь в командировку а потом не войдешь в дверь так как рога мешать будут. :-) :-)

А Вы знаете... Что иногда достаточно просто на рыбалку уехать :-) И даже если с женою едете и друзьями :D все равно далеко от палатки с женою отходить нестоит.
Отлучка оно сцуко опасное
! :-)

Вот это прально! жену надо в палатке оставлять - пущай палатку охраняет!
  • 0

#42
sys002

sys002
  • Гость
  • 9 сообщений
:-)


что делать ..что делать...
спать!!!

Дык вопрос уже стоит несколько глубже - с кем именно :-)


со мной, с кем же еще моя ведь. :-) :-)
  • 0

#43
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Солдат помни Ты не только охраняешь сон своей девушки ты еще охраняешь сон молодого человека который с ней спит. :-)
  • 0

#44
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


Вотак вот уедишь в командировку а потом не войдешь в дверь так как рога мешать будут. :-) :-)

А Вы знаете... Что иногда достаточно просто на рыбалку уехать :-) И даже если с женою едете и друзьями :D все равно далеко от палатки с женою отходить нестоит.
Отлучка оно сцуко опасное
! :D

Вот это прально! жену надо в палатке оставлять - пущай палатку охраняет! :-)
  • 0

#45
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

да... случалось со мной такое тоже. Можно себя развлечь по-разному, все зависит от того, "кто у нас муж"


полностью соглашусь. замужем за одним будешь думать, как себя развлечь, а за иным -- сидеть да тосковать, да в ночь глаза проглядывать...
  • 0

#46
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ага шас начнут все в аську к тебе ломтиься и в ресторан звать дляначало. :-)

Ну начнут так начнут. Все равно в порядке живой очереди и строгий фейс контроль. За неделю запись. Только в исключительных случаях без очереди.

Вот это прально! жену надо в палатке оставлять - пущай палатку охраняет! :-)

Друга не забудьте для поддержки оставить :-)
2 Черезаборногузадерищенко (следующий пост): Вы меня квотить на каждой странице будете? :-)

Сообщение отредактировал megadeath: 26.05.2006, 11:24:54


#47
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[]
Включить аську. Познакомиться с молодым человеком. Сходить с ним в ресторан. Устроить бурную ночь. Повторить все несколько раз. (основано на опыте :-) ) Вот почему я всегда в аське :-)
[/quote]
Трахальщик трахая чужую жену ПОМНИ-что другой трахальщик трахает твою.
У знакомых такая история он трахал жену друга, а друг трахал его, появились перекрестно дети, вот так семьями теперь и дружат блин ужжжааассс
  • 0

#48
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Солдат помни Ты не только охраняешь сон своей девушки ты еще охраняешь сон молодого человека который с ней спит. :-)

Бывают случаи когда дожидаются. И без измен. Хотя и редко. Если не хочется думать о рогах - стоит поискать такую девушку. Девственные во всех отношениях не в счет - довольно часто после замужества или отношений с парнем они круто меняют свои взгляды на жизнь. :-)

#49
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а если есть дети?
тут точно не до выпивки.. но до подружек..:-)
  • 0

#50
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Всавил вынул и бежать, вся жисть это суть да вынь.
  • 0

#51
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а если есть дети?
тут точно не до выпивки.. но до подружек..:-)


детей к бабушке :-)
опять же смотря какие дети...
  • 0

#52
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Включить аську. Познакомиться с молодым человеком. Сходить с ним в ресторан. Устроить бурную ночь. Повторить все несколько раз. (основано на опыте :-) ) Вот почему я всегда в аське :-)

Ахтунг?
  • 0

#53
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Включить аську. Познакомиться с молодым человеком. Сходить с ним в ресторан. Устроить бурную ночь. Повторить все несколько раз. (основано на опыте :-) ) Вот почему я всегда в аське :-)

Ахтунг?

Это был совет жене! :-)

#54
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, я сейчас достану плюсомет!
  • 0

#55
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Солдат помни Ты не только охраняешь сон своей девушки ты еще охраняешь сон молодого человека который с ней спит. :-)

Бывают случаи когда дожидаются. И без измен. Хотя и редко. Если не хочется думать о рогах - стоит поискать такую девушку. Девственные во всех отношениях не в счет - довольно часто после замужества или отношений с парнем они круто меняют свои взгляды на жизнь. :-)


Ага как в анегдоте девочка тебе сколько лет. Дядя где ты был когда я была девочкой. Так и нас получаеться взгляды на серьездные отношения у девушек наверное меняються ближе к 23-25 годам.
  • 0

#56
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Есть женщины красивые но неверные, есть верные но некрасивые, а есть красивые, верные но резиновые.
Боитесь измены не женитесь, не-жену легче послать.
Вот я поэтому не женюсь.
  • 0

#57
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Спрятал косметику, в клочья порезал колготки.
Типа без этого я ему не изменяю.
Да хоть зашивай... (с) эээ... непмню кто
  • 0

#58
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вот интерестно когда девушки начинают здрава задумываться о свадьбе.
  • 0

#59
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В общем. Думаю женщинам есть многое чем заняться. И в отсутсвии мужа. Если отбросить измены и иже с ними разввлечения. То дом. подруги. дети. красота.
Моя подруга обычно в кино с подругами. Или кафе. Бывает допоздна гуляют. Ночью спит. Дома. У себя.

#60
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

В общем. Думаю женщинам есть многое чем заняться. И в отсутсвии мужа. Если отбросить измены и иже с ними разввлечения. То дом. подруги. дети. красота.


в самом деле. зачем сразу -- измены? если нужно, можно все совершить и без всякого отсутствия-присутствия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.