Перейти к содержимому

Фотография

Любители энергетических напитков, отзовитесь!Почему это нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#61
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Пью Red bull, но очень редко. Не могу сказать что он меня бодрит, просто вкус нравится. Остальное даже не пробовала, что то нет особого доверия к другим напиткам, возможно потому-что меньше о них слышала :spy:
  • 0

#62
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений
Тоже пью Red Bull...
Бодрит и вкус нравится...
  • 0

#63
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
выпил на работе две банки Ред Булла, потом чувствовал как мой "мотор" стучал сильно! ИМХО не есть безопасный напиток.
  • 0

#64
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
обожаю Диззи Энерджи! вкус у него какой то особенный
  • 0

#65
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ребят, а может, кто ни будь, знает у Dizzy сей час идет акция "Dizzy был здесь" видела наклейку на машине. Может они за то, что ты наклеишь наклейку на машину в подарок дают энергетик. Кто ни будь, что ни будь, слышал???
  • 0

#66
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
В последнее время покупаю енергетический напиток Effekt. Вкус супер!!!!!!!, вроде немецкий ( судя по штрихкоду), да и цена приемлемая, а Редбул в последнее время стал какой-то не газарованный, отказалась от него :D
  • 0

#67
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
В последнее время слышу, что Редбул запретят, т.к. нашли в нем кокаин :-/ теперь нет...спасибо....

Я за Effekt :D
  • 0

#68
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Хоть и сцылка сомнительная, так и рассматривается там ред булл кола. По теме нравица просто Ред булл, остальное все пробовал - ничего не понравилось.
  • 0

#69
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Хоть и сцылка сомнительная, так и рассматривается там ред булл кола. По теме нравица просто Ред булл, остальное все пробовал - ничего не понравилось.


Ну не знаю...вот еще ссылка о вредности Редбула....
Хотя каждый пьет то, что нравится :spy:
  • 0

#70
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да бросьте вы, в самом начале, когда появился Ред Булл, помните сколько агитации за запрет было? Передачи по телеку шли, где показывали, что якобы после банки Ред Була спортсмены умирали на тренировках, молодежь умирала на танцполах. Запретить хотели. И че? Все слухи опровергли.
А что касается ссылок о вредности продуктов, так такие на все есть, на Кока-Колу, на куриц-гриль, на сухофрукты - вообще на все.
  • 0

#71
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Да бросьте вы, в самом начале, когда появился Ред Булл, помните сколько агитации за запрет было? Передачи по телеку шли, где показывали, что якобы после банки Ред Була спортсмены умирали на тренировках, молодежь умирала на танцполах. Запретить хотели. И че? Все слухи опровергли.
А что касается ссылок о вредности продуктов, так такие на все есть, на Кока-Колу, на куриц-гриль, на сухофрукты - вообще на все.


Ну хорошо, а что вы думаете по поводу их цены? По моему они немного перегнули... :)

По мне, так цена должна соответствовать качеству, а качество у других енергетиков, не хуже, эффект одинаковый, вкус примерно тоже, так зачем платить какому-то дяде за новый автомобиль?
  • 0

#72
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Есть некоторые отличия в содержании веществ (витамины, кофеин, таурин), ну и естесственно бренд.
Все-таки Ред Бул у нас первым встал на рынок (если не считать Батарейки, который продавался хорошо, но с наличием были большие проблемы), а все остальные воспринимаются уже как попытки повторить его и забрать часть клиентов себе.
Кто у нас сейчас пьет B-52, Shark, Big Bear? Да почти никто, потому что есть Ред Бул. На крайняк Питбуль, который подешевле, а все остальные просто не нужны.
Тем более, что мало кто хочет экспериментировать с другими энергетиками. Я пробовал практически все, и все равно считаю Ред Бул самым вкусным. Хотя и не самым эффективным :)
А вот какие не советую брать, так это энергетики в больших банках, где еще царапины от ногтей нарисованы. Очень мерзкий вкус.
  • 0

#73
PiramidkO

PiramidkO
  • Гость
  • 10 сообщений
Нравится больше всех Dizzy Energy и заметила за собой, что напиток вызывает некое привыкание
  • 0

#74
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
пью в будни когда пьян. чтоб на работу нормально на след. день пойти. малость помогает
  • 0

#75
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Ребят, а может, кто ни будь, знает у Dizzy сей час идет акция "Dizzy был здесь" видела наклейку на машине. Может они за то, что ты наклеишь наклейку на машину в подарок дают энергетик. Кто ни будь, что ни будь, слышал???

В фамэли парк приезжаешь там тебе клеют на машину наклейку и каждый месяц по ящику на выбор,я так прошлое лето отьездил,правда на техосмотре в Гаи,пришлось снять наклейку, но на следующий день поехал и снова наклеил,так 3 ящика и получил за лето,правда брал только энергетик
  • 0

#76
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Нравится больше всех Dizzy Energy и заметила за собой, что напиток вызывает некое привыкание

привыкание по любому есть если пить ежедневно, вообще энергетик помогает когда на дальнее расстояние за рулем едешь и от монотонности начинаешь засыпать тогда помогает но ненадолго.....
если есть сердечные заболевания противопоказано, у нас на работе пацан выпил 2 редбула "скорую" вызывали....
  • 0

#77
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

привыкание по любому есть если пить ежедневно

Скорее всего, к кофеину.

у нас на работе пацан выпил 2 редбула "скорую" вызывали....

Рел Бул вообще рекомендуется пить не более 3 банок В СУТКИ.
  • 0

#78
Mademoiselle COCO

Mademoiselle COCO
  • Гость
  • 32 сообщений
Ред бул пью периодически, нравится вкус... к остальным энергетическим напиткам отношусь скептически!
вот что интересно, на работе с утра 2 банки ред була не помогают, зато вечером 2 глотка и до 3 часов уснуть не могу :bored: :kiss: :D
  • 0

#79
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ред бул пью периодически, нравится вкус... к остальным энергетическим напиткам отношусь скептически!


то же самое))))
  • 0

#80
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а мне нравится имеено вкус этих энергитеческих напитков, Ред Бул, пит Буль, СССр, Марко Поло))) но пю их редко. так как у знакомой изза 2 банок уже привычка образовалась)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.