Перейти к содержимому

Фотография

Обучение на парикмахера,посоветуете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#81
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

скажите где и у кого вы обучались? тоже хочу пойти на хорошие курсы к хорошему мастеру


К той где я училась лучше не ходить... Я была требовательна и все приходилось делать самой. Начало есть да, но это не лучший пример для обучения. Глядя на этого преподавателя я ужасалась, что моя мечта такая скучная, скудная и серая. Но мне ее рекомендовали для начала и началом оказывается нужно было это и закончить. В 1й же месяц.
Преподаватель должен гореть, работать любя и профессионально. Четко и по делу. Без лишней болтологии. Быть примером для подражания. Строгим. Харизматичным. Терпеливым. Чтобы даже сомнения не оставалось для учеников.

Рекомендую Ирину Ким.
И руку поставит, научит этике и специфике работы.

Сообщение отредактировал beauty b: 12.06.2014, 09:10:28

  • -1

#82
акулка85

акулка85
  • Гость
  • 25 сообщений

 

скажите где и у кого вы обучались? тоже хочу пойти на хорошие курсы к хорошему мастеру


К той где я училась лучше не ходить... Я была требовательна и все приходилось делать самой. Начало есть да, но это не лучший пример для обучения. Глядя на этого преподавателя я ужасалась, что моя мечта такая скучная, скудная и серая. Но мне ее рекомендовали для начала и началом оказывается нужно было это и закончить. В 1й же месяц.
Преподаватель должен гореть, работать любя и профессионально. Четко и по делу. Без лишней болтологии. Быть примером для подражания. Строгим. Харизматичным. Терпеливым. Чтобы даже сомнения не оставалось для учеников.

Рекомендую Ирину Ким.
И руку поставит, научит этике и специфике работы

 


  • 0

#83
акулка85

акулка85
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

скажите где и у кого вы обучались? тоже хочу пойти на хорошие курсы к хорошему мастеру


К той где я училась лучше не ходить... Я была требовательна и все приходилось делать самой. Начало есть да, но это не лучший пример для обучения. Глядя на этого преподавателя я ужасалась, что моя мечта такая скучная, скудная и серая. Но мне ее рекомендовали для начала и началом оказывается нужно было это и закончить. В 1й же месяц.
Преподаватель должен гореть, работать любя и профессионально. Четко и по делу. Без лишней болтологии. Быть примером для подражания. Строгим. Харизматичным. Терпеливым. Чтобы даже сомнения не оставалось для учеников.

Рекомендую Ирину Ким.
И руку поставит, научит этике и специфике работы

 

 

пасибо ,не дадите ее контакты?


  • 0

#84
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ирина Ким.
+7 707 726 0305

Сообщение отредактировал beauty b: 15.06.2014, 22:11:24

  • 0

#85
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю акулка85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#86
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю beauty b вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#87
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

скажите где и у кого вы обучались? тоже хочу пойти на хорошие курсы к хорошему мастеру


К той где я училась лучше не ходить... Я была требовательна и все приходилось делать самой. Начало есть да, но это не лучший пример для обучения. Глядя на этого преподавателя я ужасалась, что моя мечта такая скучная, скудная и серая. Но мне ее рекомендовали для начала и началом оказывается нужно было это и закончить. В 1й же месяц.
Преподаватель должен гореть, работать любя и профессионально. Четко и по делу. Без лишней болтологии. Быть примером для подражания. Строгим. Харизматичным. Терпеливым. Чтобы даже сомнения не оставалось для учеников.

Рекомендую Ирину Ким.
И руку поставит, научит этике и специфике работы.

 

ДД! Если это возможно, дайте координаты, Ирины Ким!

ЗАранее спасибо!


  • 0

#88
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ссори! увидел контакты уже после того как отправил сообщение


  • -1

#89
горошка

горошка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД. Девочки, а кто такая Ирина Ким? где она работает? Сколько идет курс обучения? Сколько он стоит? В какие часы проводит? Где можно найти всю эту информацию?

Заранее спасибо.


  • -1

#90
JUMPING CLAY

JUMPING CLAY
  • Читатель
  • 8 сообщений

Всем привет! Можно еще рассмотреть как вариант Обучающий центр Александра Цоя! Так, для информации, может кому пригодиться.)



#91
xsandra

xsandra
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ирина Ким.
+7 707 726 0305


дд! А где она преподает?
  • 0

#92
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю JUMPING CLAY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#93
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

2  beauty b    у вас личка переполнена, не могу отправить сообщение. :-(


  • 0

#94
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Ирина Ким.
+7 707 726 0305


дд! А где она преподает?

 

Здравствуйте, а почему бы вам ей не позвонить? Где она все, уверенна, подробно вам объяснит.


  • 0

#95
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

2  beauty b    у вас личка переполнена, не могу отправить сообщение. :-(

Почистила. Спрашивайте. 

 

Я в Москве) в школу Demetrius на продвинутый курс иду. Ежедневно в течении двух недель. Надеюсь получу то что меня немного успокоит. И вы не останавливайтесь. Никогда!


  • 0

#96
Rasul Zhunusov

Rasul Zhunusov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, девчонки посоветуйте хорошие курсы парикмахера.... Или кто может обучить. Очень надо..
  • 0

#97
nelli1108

nelli1108
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

привет всем!!!!!!насчет пивот пойнта в алматы незнаю как обучают но программа обучения такая же что и в самаре отзывы по самаре не ахти 

я дочку обучала там понравилось что время обучения меньше чем в а-ате ну и по деньгам выходило меньше 

на данный момент осталось только месяц обучения и думаю лучше не станет придется отдавать ее именно в шаштаразку как ни прискорбно это звучит вижу по ее опытам на родственниках что дуб дубом ни руку не поставили ни феном не умеет пользоваться я сама себе лучше укладываю волосы чем она мне обижается на мои замечания уходит

 

стрижет отвратительно  после нее только налысо (был уже опыт хорошо дядя родной не упрекал а попросил просто под машинку убрать)придется натскивать и нехило зато по теории все знает но теорию в стрижке не пришьеш я в том смысле если обалванишь клиента он то не будет сыт твоей теорией 

так что перед мной стал вопрос дальнейшего обучения и где?в шаштаразке ведь тоже нужен опыт какой то 

 

по прическам неплохо и то работы только на болванках видела нравится что касается остального то все придется дорабатывать и нехило

 

думаю чтобы стать хорошим парикмахером одного желания мало надо и талант иметь

 

мне до этого одна парикмахер в од сказала что пп это болвашки и этим она не научится она была увы права


  • 0

#98
Slasti Slastikz

Slasti Slastikz
  • Читатель
  • 7 сообщений

Привет всем. Я начинающий парикмахер. Занимаюсь этим с марта месяца 2006 г. Закончил курсы ?Прогресс?, после проходил обучение в ?Selective Professional? на женского мастера. Мне бы хотелось дальше продолжить обучение , или пойти в подмастерье учеником к мастеру. Пожалуйста, посоветуете к кому обратиться? Где хороший мастер? Сколько примерно будет стоить обучение?
Заранее спасибо.

а где учились нельзя у них спросить?



#99
inarainara

inarainara
  • Гость
  • 6 сообщений
Beauty b очень интересно рассказываете о своей начинающей карьере, делитесь мнением и впечатлениями, спасибо вам за это огромное! Я так понимаю вы учились у Ирины Ким? Тоже хочу пойти учиться, но пока не знаю куда(
  • 0

#100
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Beauty b очень интересно рассказываете о своей начинающей карьере, делитесь мнением и впечатлениями, спасибо вам за это огромное! Я так понимаю вы учились у Ирины Ким? Тоже хочу пойти учиться, но пока не знаю куда(


Здравствуйте. Спасибо))) Да, я училась у нее. Но недолго:( пару недель кажется, перед вылетом за рубеж. Она помогла мне бардак в голове немного упорядочить :D Она классная. Особенно по коротким. И как мастер и как препод. В Москве мне руку хорошо поставили. Я незнаю, как у вас, но в большинстве мастера пасуют перед длинными и средними волосами. А я с короткими парюсь. Не чувствую их :( не вижу формы и не могу визуализировать. Я такая дотошная. Мне надо все четко и тщательно. Уж если стригу короткие то так что человек больше никуда не идет, а я прям стресс испытываю. Знаю что понравится и доверяют, но никак не могу справится с этим. Мужчин что ли начать болванить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.