Перейти к содержимому

Фотография

Обучение на парикмахера,посоветуете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121
Мадина1986

Мадина1986
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу оставить отзыв о школе Замиры День и Ночь.оставляю отзыв,чтобы другие как и я не попались на красивые слова от администратора и самой Замиры.Обучение в школе стоит дорого,с нуля 1000 долларов,обещают золотые горы,не верьте.Во -первых,обучение должно было проходить 1,5 месяцев,но растянулось где-то на три месяца,из-за личных делЗамиры,то она болела,то съёмки,то день рождение бабушки и т.д.Только в начале обучения (первые 5 дней от силы)Она приходила более менее вовремя,остальное время,опаздывала минимум на час-два,уйти могла в любое время,постоянно сидит в телефоне-гуру инстограмме.Приходит и спрашивает:А что сидите?занимались бы уже чем-нибудь с манекеном)))Или приходит и спрашивает:но чем сегодня займёмся? Никакого плана образования,полный сумбур,.По стрижкам полный провал.моделей мало.Толком стричь не научила.Кто идёт с нуля нулем и уйдёт.Она очень любит обсудить другие школы,как там плохо и считает ,что она Преподаватель от Бога.Это полное обдирательство денег.Платишь за обучение такие деньги,а на экзамен модель не нашли никому в этой школе.поэтому нужно было искать самим,проблема в том ,что не каждая модель придёт и захочет платить ученику по 30 тыс тенге (вот так дорого стоит материал в этой школе) Можели должны платить за свет,шампунь и воду затраченную на них.а на мой вопрос,разве за 1000 долларов нельзя чтобы модель не платила?мне сказали 1000 долларов стоят знания неповторимой Замиры,которые она передаёт вам.сколько раз я слышала как звонили в салон и хотели узнать по обучению,и как красиво все объясняла администратор...но на деле,никому не советую эту школу.Преподаватель словила звезду и занимается только собой,ну иногда снисходит до учеников.да и после сдачи экзамена сертификат пришлось ждать долгий месяц.Изначально обещали ,что у них база салонов ,и постоянно все просят их учеников к себе в салон.это тоже враньё,за три месяца в группу скинули максимум 4 объявления ...В общем,не в коем случае не выбирайте это заведение с целью Сёму-то научиться.одни понты.с нуля там точно делать нечего.не знаю на счёт повышений.Решила оставить отзыв,чтобы другие не попались!потому что очень жалко больших денег и времени.эта школа и Преподаватель того не стоят.
  • 2

#122
adashka

adashka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет, хочу написать отзыв о курсах Айсулу, ребята не тратьте деньги и время у них, моделей толпа на которых можно отрабатывать стрижки но никто не контролирует толком, преподавателю все равно что ты делаешь, у них нет методики для обучения, в общем пожалела 100 раз, забрала сертификат и в итоге ушла без знаний и навыков, а клюнула на то что их реклама первая в списке гугла. После них пошла в школу Смелый парикмахер, да он в новая они недавно открылись, но я очень довольна тренер Татьяна Шегай, раньше она работала официальным тренером в Капусе, здесь действительно есть четкая программа обучения, да сложно, колористику дает очень углубленную, но я считаю так и должны учить профессионалов, рассказывает доступно, слушать ожно удовольствие. В общем я очень довольна, могу смело рекомендовать. Это уже 3 курсы которые я сменила, поэтому могу с уверенностью сказать что я имею права высказать свое мнение, у нас действительно в Алмате сложно найти хорошую школу, в пиват пойдет допустим я знаю что там уже преподают не сами мастера а их ученики, а ни один ученик никогда не усвоет 100 проц. Материала.и это уже не то, а стоят у них курсы ого го 1000 долл
В общем это мое мнение.
  • 0

#123
Мария Малая

Мария Малая
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста на сегодняшний день хорошие курсы парикмахера. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.