Перейти к содержимому

Фотография

Обучение на парикмахера,посоветуете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1
holodok29

holodok29
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. Я начинающий парикмахер. Занимаюсь этим с марта месяца 2006 г. Закончил курсы ?Прогресс?, после проходил обучение в ?Selective Professional? на женского мастера. Мне бы хотелось дальше продолжить обучение , или пойти в подмастерье учеником к мастеру. Пожалуйста, посоветуете к кому обратиться? Где хороший мастер? Сколько примерно будет стоить обучение?
Заранее спасибо.
  • -1

#2
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Кто знает достойные курсы парикмахерского искусства в Алматы для начинающего.
  • 0

#3
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Кто нибудь познавал мастерство парикмахера? :D
  • 0

#4
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений
Уважаемый начинающий парикмахер! Обучаться лучше всего в РФ: Новосиб, Омск, Барнаул, Екатеринбург,Москва. За небольшие деньги (относительно Алматы) Вы получаете базовое образование или продвинутый курс (в зависимости от уровня подготовки), плюс сдаете квалификационный экзамен с присуждением соответствующей разрядности (3-5).В Казахстане, к великому сожалению, подавляющее большинство мастеров не имеют даже 3 разряда. Ну а про преподавателей международного класса (что это такое????), постоянных авторов ряда рубрик журнала АС я просто молчу!!!!!!!
Удачи в этом красивом и на редкость прибыльном бизнесе.Надеюсь для Вас это бизнес.
  • 0

#5
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Уважаемый начинающий парикмахер! Обучаться лучше всего в РФ: Новосиб, Омск, Барнаул, Екатеринбург,Москва. За небольшие деньги (относительно Алматы) Вы получаете базовое образование или продвинутый курс (в зависимости от уровня подготовки), плюс сдаете квалификационный экзамен с присуждением соответствующей разрядности (3-5).В Казахстане, к великому сожалению, подавляющее большинство мастеров не имеют даже 3 разряда. Ну а про преподавателей международного класса (что это такое????), постоянных авторов ряда рубрик журнала АС я просто молчу!!!!!!!
Удачи в этом красивом и на редкость прибыльном бизнесе.Надеюсь для Вас это бизнес.


Спасибо за совет,но хотелось пройти обучение в Алматы.
  • 0

#6
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений
Если в всетаки в А-А, то на выбор в зависимости от бренда и личных предпочтений:
Насырова Халима Турсуновна- бренд ВЕЛЛА, обучение лично у нее или у ее ученика.Результат: 2 моих знакомых ее ученики- один очень!!!!!! известный мастер, второй пном-пень
Г-жа Ходжаева-бренд ЛОНДА, лично не знаком, врать не буду.
Голяндина Эля-бренд ЛОНДА -очень сильный мастер по прическам, но жесткий преподаватель.
Карунин Сергей- бренд ВЕЛЛА, бывший тренер ВЕЛЛА, разряд парикмахер-модельер, очень сильный мастер, огромный опыт преподавания,хорош тем, что любому чайнику доступно на его (чайника) языке даст необходимый материал.
Школа Пивот-Пойнт-бренд Шварцкопф, преподавание по российской методике,(не люблю Шварцкопф),
через лет 5 сложится хорошая школа преподавания (казахстанская)
Ващенко Евгений-бренд ЛАКМЭ, см. про Карунина, про разряд не знаю
И т.д. и т.п.
НО!!!!!!
Закончив обучение Вы получаете просто диплом (негосударственный), без присуждения квалификации.
  • 0

#7
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасибо за внимание!
Подскажите где найти координаты данных мастеров?
И как давно сами занимаетесь ?
Если можно предположительные расценки у мастеров.
  • 0

#8
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

Спасибо за внимание!
Подскажите где найти координаты данных мастеров?
И как давно сами занимаетесь ?
Если можно предположительные расценки у мастеров.

Расценки не скажу, дело интимное, Вы уж как-нибудь сами.... Координаты во всех номерах журнала Академия Стиля (возьму с них за бесплатный пиар). Если вдруг не получится, то обратитесь студию ВЕЛЛА или соответсвенно в Идеал
  • 0

#9
margo-almaty

margo-almaty
  • Гость
  • 29 сообщений
А что можете сказать о курсахЦПИ(центр парикмахерских ис-в)Препод-т Пал Валентиныч,одна моя знакомая очень хвалила,вот думаю туда обратиться,хотелось бы узнать мнение, о курсах?
  • 0

#10
Marena

Marena
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите пожалуйста, где я могу научиться технологии окрашивания волос (весь курс парикмахера проходить не хочу). holodok29 напиши адрес Selective Professional, please. :smoke:
  • 0

#11
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Хочу стать парикмахером и посветить этому всю свои жизнь...но я полный ноль в этой области.
Есть ли такие курсы где в обще с самого начала обучают?
  • 0

#12
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Международный учебный центр PivotPoint лучшие преподователи из Москвы Питера Германии Лондана Америки
pivotpoint.kz
255-95-18
  • 0

#13
иринка2009

иринка2009
  • Гость
  • 10 сообщений
привет всем очень суперовскии курсы 237-26-21 учат на парехмахера наращевание ногтей и манекюр педикюр еще и устраивают на роботу по окончанию
  • 0

#14
The System

The System
  • Гость
  • 26 сообщений

привет всем очень суперовскии курсы 237-26-21 учат на парехмахера наращевание ногтей и манекюр педикюр еще и устраивают на роботу по окончанию

А где эти курсы находятся? Можете адрес предоставить?
Вы сами там обучались/обучаете али как???? :)


И еще, может кто посоветует какую литературу по данному вопросу???? :dandy:
Должны ведь быть к-л пособия!
  • 0

#15
Makumba

Makumba
  • Гость
  • 7 сообщений
Я вот все ищу, ищу, хочется пойти учиться, вот сейчас склоняюсь к Академии креативных искусств и стиля - АКИС.
Занятия вроде как индивидуально со стилистом проходят, международного образца диплом и цены устраивают, за два месяца 120 000.
Правда вот и инете ничего толком найти про это заведение не могу...поэтому есть небольшие опасения.
  • 0

#16
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений

Международный учебный центр PivotPoint лучшие преподователи из Москвы Питера Германии Лондана Америки
pivotpoint.kz
255-95-18

Заходила по ссылке. К сожалению, у них обучение с сентября. Длится 1 учебный год. Причем 6-тидневка и нет вечерних занятий. А меня интересуют именно вечерние курсы. Если найдете - сообщите, буду признательна.

Сообщение отредактировал Юленьк@: 10.12.2009, 12:41:56

  • 0

#17
Chupakabra- chupa

Chupakabra- chupa
  • Частый гость
  • 71 сообщений
376-98-10 - хорошие курсы и парикмахерские в том числе, теория и практика, опытные преподаватели - призеры многочисленных конкурсов.
  • 0

#18
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
попробуйте в школу парикмахерского искуства позвонить
  • 0

#19
Black en White

Black en White
  • Гость
  • 12 сообщений
Мы представители итальянской компании ищем партнера в Казахстане по проведению семинаров парикмахерского исскуства, если есть жалеющие пишите в личку
  • 0

#20
Black en White

Black en White
  • Гость
  • 12 сообщений
Семинар будет проводить профессиональный парихмахер с 40-летним опытом, у него свои салоны и школы парикмахерского исскуства в Италии, он постоянно ездит в Лондон на такие семинары, не давно его пригласили в Россию и он заинтересовался Казахстаном. По всем деталям по семинару пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.