Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#961
Yuriy_K

Yuriy_K
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

чайников без крышек берут? :D


берут но летать не дают. много народу там побилось - поломалось.
  • 0

#962
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Народ, кто заказывал пончики? Пришли сегодня наконец-то. В воскресенье приезу на 31 км.

Да! И поактивней заказываем купола фирмы SOL ! http://paraplan.kz/p...index.php?p=479

по ссылке картинки не грузятся

а когда ж пончики будут?


В ближайшие выходные привезу.
  • 0

#963
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Был в выходные на Ассах возле чупачупса, ложка работала по полной ветер был от 7 до 10 м/с. Думаю пора уже туда выбираться летать. Погода чудесная стояла, солнце светило, грибы росли.


А на дельтаплане летал кто-нить там? Как там с посадкой? Куда от туда летите, обычно? Или под гору садитесь?
  • 0

#964
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


Кадр из видеофрагмента. Вега2. Ассиметрия в динамике. С пилотов все ок.
Изображение
Могу ролик для примера выложить.

Давай ролик! :dandy:


Не, не дам... а то опять начнутся разговоры, что я злой... не очень добрый...
Пилот жив..это главное...
  • 0

#965
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

А на дельтаплане летал кто-нить там? Как там с посадкой? Куда от туда летите, обычно? Или под гору садитесь?

там протяженная ложка (метров 200-300) - места хватает для десятка - дюжины куполов- высота склона метров 350 - летаем в основном в динамике - потом садимся на старт (старт ровный). внизу проблем с посадкой матраса немного... а вот раскладушку посадить сложно... узкая неровная дорога (с перепадом по высоте), речка и камни.
еще там опасность в боковом (северо-западном ветре) - будет недеццкое штырево на левой и правой ложках - зона динамика при этом уменьшается(если не пропадает вовсе)...
в общем довольно опасное, я бы сказал, место.
  • 0

#966
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

"Мой кот родил четырех котят, два желтых цвета, одно белое и одного афроамериканца."

:dandy:


гы ... Путем простейшей перестановки букв в слове "снегурочка" может получиться как эпическая огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная негросучка. А пожелание "С новым годом" привращается в брутальное ГОВНО С ДЫМОМ!

ещё:жена разлила на себя суп и говорит"-я как свинья",муж говорит-"во-во ещё и суп разлила!"

мужа с женой можно поменять местами :lol:
  • 0

#967
Yozhik

Yozhik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А на дельтаплане летал кто-нить там? Как там с посадкой? Куда от туда летите, обычно? Или под гору садитесь?

Мы летали там на дельтапланах. Погода была без динамика совсем, поэтому полетали мало-мало и садились внизу. Сесть можно.
  • 0

#968
Yuriy_K

Yuriy_K
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Был в выходные на Ассах возле чупачупса, ложка работала по полной ветер был от 7 до 10 м/с. Думаю пора уже туда выбираться летать. Погода чудесная стояла, солнце светило, грибы росли.


А на дельтаплане летал кто-нить там? Как там с посадкой? Куда от туда летите, обычно? Или под гору садитесь?


Да леталли на дельтапланах тоже . Садились внизу на дорогу которая ведет на плато к обсерваториии.
Только динамика не было в тот раз. С посадкой проблем не было. поле большущее.

Сообщение отредактировал Yuriy_K: 20.05.2008, 11:49:45

  • 0

#969
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Всем- привет! Народ- большая просьба- не оставляйте, пжт, мусор на старте-нетрудно взять с собой пустую бутылку-зато будет чисто! :)
С уважением GK!
  • 0

#970
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
для тех у кого летной погоды в воскресенье не будет:
есть интересное предложение приятно провести время с семьей или друзьями ТЫК
инфо от организатора - скромной начинающей пилотессы :)
  • 0

#971
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А может быть, если погоды не будет, проведем уборку на 31 километре? Да и шиповнок там подрос, не мешало бы подстричь... Для более приятных посадок в будущем! :)
  • 0

#972
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

А может быть, если погоды не будет, проведем уборку на 31 километре? Да и шиповнок там подрос, не мешало бы подстричь... Для более приятных посадок в будущем! :)

хорошая мысыль.
кстати, вчера группа инициативных пилотов в воставе Наруш Сергея Ивановича, Кенесовой Ольги, Зорина Александра и Ширшова Жени провела субботник на трехсотке (все по взрослому - с вениками и граблями)... :-)
  • 0

#973
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Ну тады осталось инструкторов попросить чтобы пылесос взяли в субботу на гору. :)
  • 0

#974
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Кенесовой Ольги

все по взрослому - с вениками и граблями

а метлы не было? ну чтоб с трехсотки слететь потом?

Сообщение отредактировал Хас: 26.05.2008, 23:29:20

  • 0

#975
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений
:-) Ребята ! Аможет еще 400 сотку покосим? я там только зимой все косил , а сейчас травка после дождей уже по ... эти самые..по пояс может стать :)
  • 0

#976
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Метла, как спец заказ, будет в эти выходные :lol:


Кенесовой Ольги

все по взрослому - с вениками и граблями

а метлы не было? ну чтоб с трехсотки слететь потом?


  • 0

#977
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений
2 Tesla:
Жень, отчитайся - чего там на шоу было-то?
(относительно парапланиризму, естественно)
  • 0

#978
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
да ну зачем вам что-то косить??!!!
пойдемте лучше пирасткий клад искать)))

все таки такие события раз в год случаются, а покосить можно и в субботу.
  • 0

#979
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Mad Mike Kung совершил прыжок с цеппелина :)
Фотки здесь.
  • 0

#980
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Прикольную штуку японцы придумали
http://rian.ru/revie.../107472835.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.