Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#921
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
И как же эта шняга летает?=) Или параплан сделан только ради циферки в графе "удлиннение"?
  • 0

#922
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Круто! Пусть Слонкин на таком летает

Сообщение отредактировал Хас: 04.04.2008, 21:38:21

  • 0

#923
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

FR3 отдыхает, aircross U4 - скакалка для реальных пацанофф (удлинение 9)
тык

3хрядный параплан.
81 секция
цена порядка 4 000 евро...

да, интересно снижение и поляра скоростей...
пока на забугорном форуме нашел только инфу, что типа очень легко рулится :laugh:

Сообщение отредактировал MegaBlast: 04.04.2008, 21:48:14

  • 0

#924
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

FR3 отдыхает, aircross U4 - скакалка для реальных пацанофф (удлинение 9)
тык


Я бы на такой хреновине токо зимой с уреца попробывал полетать, выглядит красиво но ну его на фиг
  • 0

#925
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
А можно и без параплана летать!
Тут
  • 0

#926
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Да ладно Вам! Мне просто повезло! Например, Валерке меньше повезло, он пришел на 31-й на малой высоте и вроде сел там. Я просто нашел поточек +6 и за минут 6-7 уже был очень высоко. ТОлько потом решил долететь до Ушконыра. Прилетев туда, я поймал +4 на мозгах и опять набрал очень много высоты.

Вчера снова повезло? Нееее, монстр он и есть монстр!!! Всем равняться!
  • 0

#927
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Ильдар-сан, просто Талгат, как и Вы у правильного человека купол купил ))) Вот Вы теперь заразы и разлетались ))), а мы завидуем
  • 0

#928
markovitc

markovitc
  • Гость
  • 22 сообщений

А можно и без параплана летать!
Тут

Есть еще более радикальный способ полета. Предлагаю вместо горчичников для разогрева спины применять ремень! Прогрев и полет наступают практически мгновенно!!! (отпадает необходимость предполетной 10-минутной подготовки)
Я, например в детстве после отцовской ремнетерапии летал как ошпаренный и уж в помещении точно места не хватало!!
P.S. Предлагаю автору открытия испробовать рац.предложение! Кстати гонорар за изобретение можно выдать тоже ремнем!

Сообщение отредактировал markovitc: 07.04.2008, 22:45:41

  • 0

#929
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ильдар-сан, просто Талгат, как и Вы у правильного человека купол купил ))) Вот Вы теперь заразы и разлетались ))), а мы завидуем


Дык продает уже
  • 0

#930
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Да ладно Вам! Мне просто повезло! Например, Валерке меньше повезло, он пришел на 31-й на малой высоте и вроде сел там. Я просто нашел поточек +6 и за минут 6-7 уже был очень высоко. ТОлько потом решил долететь до Ушконыра. Прилетев туда, я поймал +4 на мозгах и опять набрал очень много высоты.

Вчера снова повезло? Нееее, монстр он и есть монстр!!! Всем равняться!


Мне пришел Мистик. Теперь буду очень осторожно влетыватся. Так что, теперь не будет таких маршрутов (надеюсь не на долго :lol: ).
Хочу на соревнованиях на нем летать так же как и Зуме, вернее без боязни и с уверенностью.
А Ердосу спасибо за отличный крыл! Парючь как орел, живой как воробей :laugh: .
  • 0

#931
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Мне пришел Мистик. Теперь буду очень осторожно влетыватся. Так что, теперь не будет таких маршрутов (надеюсь не на долго :D ).
Хочу на соревнованиях на нем летать так же как и Зуме, вернее без боязни и с уверенностью.
А Ердосу спасибо за отличный крыл! Парючь как орел, живой как воробей :rolleyes: .


Ну ты не торопись особо влетываться, у меня будет больше шансов :-)
Теперь то я тебя облетаю :laugh:
Хотя, вон Игорь Кульчев на Мистике до лагерной долетел, правда сел так в лощинке, снимал одно крыло с кустов.
  • 0

#932
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Мне пришел Мистик. Теперь буду очень осторожно влетыватся. Так что, теперь не будет таких маршрутов (надеюсь не на долго :-) ).
Хочу на соревнованиях на нем летать так же как и Зуме, вернее без боязни и с уверенностью.
А Ердосу спасибо за отличный крыл! Парючь как орел, живой как воробей :rolleyes: .


Ну ты не торопись особо влетываться, у меня будет больше шансов :-/
Теперь то я тебя облетаю :laugh:
Хотя, вон Игорь Кульчев на Мистике до лагерной долетел, правда сел так в лощинке, снимал одно крыло с кустов.


Денис сказал что Игорь бы и дальше улетел, только он в тех краях не знает местности.
Игорь говорит что крыл не сильно нервный по сравнению с Д2. Так что пока меня это крыло только радует :D
  • 0

#933
markovitc

markovitc
  • Гость
  • 22 сообщений
А в такой кучевке полетать слабо ???
Изображение
  • 0

#934
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Добавил фото-отчет за 12 апреля
  • 0

#935
Cherkashin Valeriy

Cherkashin Valeriy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А в такой кучевке полетать слабо ???

Евгений Маркович - слабее не бывает :D
  • 0

#936
Yozhik

Yozhik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Добавил фото-отчет за 12 апреля

Нету такого слова ПАРАДРОМ, есть слово ДЕЛЬТАДРОМ, эт я вам компетентно заявляю. Могу инструкцию по производству полетов показать :-)
  • 0

#937
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Времена идут... история переписывается...
  • 0

#938
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ты уже дома? Как ты?
  • 0

#939
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Ты уже дома? Как ты?

Швы снимут в пятницу, потом гипс.. по ходу скажут.
Ну где то на полгодика док говорит я вне игры, но мы посмотрим.
Думал тут статейку написать о моем пребывании в этом состоянии, но не буду :)
Вообще отлично все. Народу ходило ко мне много, больница в ауте :D
Под 30 человек за 5 дней :D
  • 0

#940
Проблеск

Проблеск
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Думал тут статейку написать о моем пребывании в этом состоянии, но не буду :D


Очень хотелось узнать подробности ЛП, сегодня расспрашивал Орешкина..., но похоже лучше и подробнее самого "участника" всё равно ни кто не расскажет... :D

А как/где проводится разбор ЛП (если вообще проводится)? (не пинайте, я просто так спросил :) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.