Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#601
Vit*

Vit*
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
A-a-a....:-)
  • 0

#602
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Если кому интересно, то я выложил руководство пользователя на Brauniger IQ-ONE на русском языке.
Формат PDF, размер 971 Кб.
Смотреть здесь: http://www.megablast.kz/page.php?id=2

Урок на горе лучше провести с мини игрой как правильно работать с GPS устройствами. Рекомендую ссыграть в экокаунтер или в Дозор.
  • 0

#603
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Урок на горе лучше провести с мини игрой как правильно работать с GPS устройствами. Рекомендую ссыграть в экокаунтер или в Дозор.


Волк, ты решил тему "Флейм" зафлеймить окончательно?

Нет, Глюки форума.

Сообщение отредактировал VerWolf: 08.06.2007, 15:14:10

  • 0

#604
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ахтунг !!!
В городе орудует банда гастролеров-домушников.
В пятницу добрались и до моей квартиры. Взломали оба замка среди бела дня, разбросали все по полу в поисках денег и, видимо, золота, но, так как, ни того ни другого у меняв в доме нет, унесли радиотелефон (правда без базы), цифровой фотик, старую сотку, 1000 кирг. сомов.
ГПС , вариометр, радиостанции лежавшие на самом виду к счастью не тронули. Параплан тоже открыли, порылись и оставили посреди комнаты. В основном было разбросано пестельное белье из шкафа и высыпаны все шкатулки (с пуговицами, детальками, документами и др.) В этот же день в соседнем подъезде грабанули такую-же однокомнатную квартиру. Там хозяевам повезло меньше - вынесли все, что смогли (даже шампуни из ванной смели).
Понял, что замки, которые у меня стояли абсолютно не защищают, все равно, что оставить дверь открытой. Очень рекомендую почитать про замки http://locks.ru/ и принять соответствующие меры для защиты своего парапланерного оборудования от посягательств
  • 0

#605
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Ахтунг !!!
В городе орудует банда гастролеров-домушников.
В пятницу добрались и до моей квартиры. Взломали оба замка среди бела дня, разбросали все по полу в поисках денег и, видимо, золота, но, так как, ни того ни другого у меняв в доме нет, унесли радиотелефон (правда без базы), цифровой фотик, старую сотку, 1000 кирг. сомов.
ГПС , вариометр, радиостанции лежавшие на самом виду к счастью не тронули. Параплан тоже открыли, порылись и оставили посреди комнаты. В основном было разбросано пестельное белье из шкафа и высыпаны все шкатулки (с пуговицами, детальками, документами и др.) В этот же день в соседнем подъезде грабанули такую-же однокомнатную квартиру. Там хозяевам повезло меньше - вынесли все, что смогли (даже шампуни из ванной смели).
Понял, что замки, которые у меня стояли абсолютно не защищают, все равно, что оставить дверь открытой. Очень рекомендую почитать про замки http://locks.ru/ и принять соответствующие меры для защиты своего парапланерного оборудования от посягательств

Пипец, беспредел. Заяву накатал Ильдар Сан???
  • 0

#606
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Да, менты были, обрадовались что сотку скомуниздили, грят мы их щас поймаем. Но сотка уже давно глючила и как раз перед этим я купил себе новую и эта лежала разряженная и без симки. Так что навряд ли вычислят
  • 0

#607
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Да, менты были, обрадовались что сотку скомуниздили, грят мы их щас поймаем. Но сотка уже давно глючила и как раз перед этим я купил себе новую и эта лежала разряженная и без симки. Так что навряд ли вычислят

Если IME код дал то найдут через оператора.
  • 0

#608
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Да, менты были, обрадовались что сотку скомуниздили, грят мы их щас поймаем. Но сотка уже давно глючила и как раз перед этим я купил себе новую и эта лежала разряженная и без симки. Так что навряд ли вычислят


Они ведь попробуют жопс и прибор сдать наверняка, так вот по ID можно жопс вычислить, если что.
  • 0

#609
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Ахтунг !!!
В городе орудует банда гастролеров-домушников.

С весны беспредельничают, после того как амнистию в тюрьмах объявили. Куча знакомых уже пострадала... :rolleyes:
  • 0

#610
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Да, менты были, обрадовались что сотку скомуниздили, грят мы их щас поймаем. Но сотка уже давно глючила и как раз перед этим я купил себе новую и эта лежала разряженная и без симки. Так что навряд ли вычислят


Они ведь попробуют жопс и прибор сдать наверняка, так вот по ID можно жопс вычислить, если что.

имей дал, но грю же - разряженная, а зарядку тоже не взяли :rolleyes:

Они ведь попробуют жопс и прибор сдать наверняка, так вот по ID можно жопс вычислить, если что.

ГПС , вариометр, радиостанции лежавшие на самом виду к счастью не тронули.

Сообщение отредактировал Хас: 12.06.2007, 00:07:07

  • 0

#611
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Да уж, беспредел это точно.


Н А Р О Д. Есть тема такая. Как на счет поездки в выходные на Дегерес. ;) Погода обещает быть. Валерка предлагает ехать ваще с ночевой туда , но у меня пока это не получится. Можно выехать по раньше, часков эдак в 7-00, заехать осмотрется ну и вперед. Как вы на это смотрите? Предлагаю не брать с собой чайников, токо если в качестве водителей. И с вечера обязательно зарядить рации и не забыть их дома. :rolleyes:
  • 0

#612
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Да уж, беспредел это точно.


Н А Р О Д. Есть тема такая. Как на счет поездки в выходные на Дегерес. :) Погода обещает быть. Валерка предлагает ехать ваще с ночевой туда , но у меня пока это не получится. Можно выехать по раньше, часков эдак в 7-00, заехать осмотрется ну и вперед. Как вы на это смотрите? Предлагаю не брать с собой чайников, токо если в качестве водителей. И с вечера обязательно зарядить рации и не забыть их дома. :)

С удовольствием в воскресенье. Только раци пока нет.
  • 0

#613
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
я тоже хочу на Дегерес!!!
  • 0

#614
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
С дядей Мишей свяжитесь, может он составит вам компанию.
Он там был не раз, чем больше вас поедет, тем будет веселей.

Сообщение отредактировал MegaBlast: 12.06.2007, 19:26:56

  • 0

#615
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Полеты 9 июня 2007 года

Изображение
  • 0

#616
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ну хоро-ош хоро-ош :)
А еще фоты есть?

Че народ такой ленивый, ни кто ехать не хочет?
  • 0

#617
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
я поеду, только у меня рации пока нет...
  • 0

#618
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Глюк убит

Сообщение отредактировал only: 12.06.2007, 21:40:22

  • 0

#619
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
здесь могла быть ваша реклама!

Сообщение отредактировал only: 12.06.2007, 21:40:32

  • 0

#620
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Кадры истории. Параплан с вертикальным взлетом
http://youtube.com/w...p...ted&search=
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.