Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#561
иноземец

иноземец
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Скажите люди добрые когда точно у клуба день рожденья?? что планируется?? и что надо сделать чтоб посетить то, что планируется??
  • 0

#562
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
И такое в жизни тоже бывает :eek:
http://www.xcmag.com...cle.cfm?id=1340
  • 0

#563
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Много интересного
http://www.youtube.c...c...ted&search=
  • 0

#564
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ты чего нас запугиваешь? мы и так боимся, блин.
Видел такой даст-девил с воздуха на Ушкане, сходил прямо с дороги, которая щас зарастает травой. У меня было +7 по варику без всяких спиралей. По моему ты как раз подъезжал на машине. Смерчик было хорошо видно, а теперь, если все зарастет травой, будет не видно :eek:
  • 0

#565
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Ты чего нас запугиваешь? мы и так боимся, блин.
Видел такой даст-девил с воздуха на Ушкане, сходил прямо с дороги, которая щас зарастает травой. У меня было +7 по варику без всяких спиралей. По моему ты как раз подъезжал на машине. Смерчик было хорошо видно, а теперь, если все зарастет травой, будет не видно :D



А это чтоб народ не раслаблялся, от халявной погоды :spy: :eek:
  • 0

#566
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Тюнинг параплана. Клеванты из рук не вырвет даже во время смерча, а если и вырвет, то не страшно :eek:

Изображение
  • 0

#567
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
И кто енто такое бли придумал-то? :spy: Кошмар какой :eek:
  • 0

#568
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Енто для акро-пилотов, у них клеванты постоянно из рук вырывает :eek: .... или для меня - можно бросить клеванты и спокойно прикуривать :spy:
  • 0

#569
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

И кто енто такое бли придумал-то? :-) Кошмар какой :spy:


Фотографировать удобно, наверное.
  • 0

#570
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

И кто енто такое бли придумал-то? :-) Кошмар какой :spy:

Почему кошмар то ? Очень удобно :spy:
Ты ваще как собираешься с шара воздушного прыгать на FreeForce ? или с вертолета ?
а тут шнурок не даст клеванте уйти вверх, да и когда ногами в стропах висеть будешь вниз головой,
клеванты не надо долго искать :(

Сообщение отредактировал MegaBlast: 21.05.2007, 11:27:07

  • 0

#571
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Почему кошмар то ? Очень удобно :D
Ты ваще как собираешься с шара воздушного прыгать на FreeForce ? или с вертолета ?
а тут шнурок не даст клеванте уйти вверх, да и когда ногами в стропах висеть будешь вниз головой,
клеванты не надо долго искать :)


Прыгать с шара я буду с удовольствием и клеванты сразу в руках держать буду крепко :(
А вот висеть на стропах вниз головой че-то как-то нехочется, и наверно я не буду ентого делать(висеть в низ головой то есть) :D А прыгнуть это я в общем да, хочу очень! :spy: Даш F-F? :lol:
  • 0

#572
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Прыгать с шара я буду с удовольствием и клеванты сразу в руках держать буду крепко :(
А вот висеть на стропах вниз головой че-то как-то нехочется, и наверно я не буду ентого делать(висеть в низ головой то есть) :D А прыгнуть это я в общем да, хочу очень! :spy: Даш F-F? :)

Сейчас могу продать F-F :D
Но через годика полтора-два могу дать, а то ты его потянешь, не легенький же ты уже.
  • 0

#573
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Сейчас могу продать F-F :)
Но через годика полтора-два могу дать, а то ты его потянешь, не легенький же ты уже.


Не-е-е я уже почти похудел :lol: Чесно на целых 3,5 кг во как :-)
  • 0

#574
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Тюнинг параплана. Клеванты из рук не вырвет даже во время смерча, а если и вырвет, то не страшно :lol:

Изображение

можно и поаккуратнее сделать
  • 0

#575
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Тюнинг параплана. Клеванты из рук не вырвет даже во время смерча, а если и вырвет, то не страшно :lol:

Изображение

можно и поаккуратнее сделать


Это кто как привык, для меня система не подойдет, я клеванты подматываю, отматываю, а эта штука мешать будет. Да и вообще всякие твердо-выступающие предметы на свободных концах мне кажутся опасными на подсознательном уровне :-) вот такие фобии. А вот шнурок от клеванты к свободному концу видится мне хорошей штучкой :)

Сообщение отредактировал Pet: 23.05.2007, 10:22:35

  • 0

#576
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Не-е-е я уже почти похудел :smoke: Чесно на целых 3,5 кг во как :laugh:


я же тебе не свой предлагаю продать, а новый, по твоему весу :spy:
  • 0

#577
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

я же тебе не свой предлагаю продать, а новый, по твоему весу :smoke:


А у лично твоего какой размерчик - то.
  • 0

#578
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

FreeForce 26, весовая вилка 85 - 120 кг :dandy:
  • 0

#579
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

FreeForce 26, весовая вилка 85 - 120 кг :-)


Дык енто мой любимый размерчик. ;) Мишенька, дорогой, если в субботу будет погода, то я буду у тебя слезно просить F-F на маршрут, :lol: признаюсь честно думау о покупке нового крыла себе. :dandy: Ну как , договоримся? :laugh:
  • 0

#580
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Дык енто мой любимый размерчик. :eek: Мишенька, дорогой, если в субботу будет погода, то я буду у тебя слезно просить F-F на маршрут, :-) признаюсь честно думау о покупке нового крыла себе. :) Ну как , договоримся? :lol:


А как же я ? :-) Ты подумал что мне хочеться облетать крыло ?
Я тебе обязательно дам его на маршрут эдак через годик :kiss:, как налетаюсь ;)
Пусть хотябы я его состарю :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.