Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#641
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

...
Это мы приехали
Изображение
...

Мне эта фотка особенно понравилась. Загруженный параплановоз, круто :-/
  • 0

#642
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

твой тушка мой будущий строп вытягивает :)



Да с моим то весом :-) и тем размером :) потянуть ниче не можно ;) . Ток че не бись, крыло ОК :(
  • 0

#643
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
[/quote]
Мне эта фотка особенно понравилась. Загруженный параплановоз, круто :-)
[/quote]
А как выглядит загруженный кайтовоз? ;)
  • 0

#644
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
[quote name='Хас' date='10.07.2007, 23:10' post='3779032']
[/quote]
Мне эта фотка особенно понравилась. Загруженный параплановоз, круто :rolleyes:
[/quote]
А как выглядит загруженный кайтовоз? :)
[/quote]
Надеюсь, Ильдар-Сан, я смогу ответить на Ваш вопрос хотя бы через годик.
До сих пор видел только легковушки и джипы, загруженные кайтами, а в масштабах как у вас катаются только алма-атинские кайтеры-виндсерферы, дай Бг им хорошей погоды :)
  • 0

#645
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Не то ли это место, которое в своё время Костик показывал?
  • 0

#646
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Не то ли это место, которое в своё время Костик показывал?

Не, я показывал место поближе - как раз 4-й километр в сторону Талгара :)
А ту горку я видал издали наверное - если не изменяет память... Горка приличная :smoke:
  • 0

#647
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Насчет этой самой "верблюжки" где вы там умудрилисть сесть непонятно. - Так как там сады и везде часная аля собственность. Деревья - провода если не ошибаюсь высоковольтные. Я как то попытался туда заехать, но осмотр мест посадки так и не нашел подходящего. А высота действительно там приличная - можно и на платину посмотреть с высоты. Но вот погодка там меняется часто. Сам я так и не решился там полетать - "опыта не так много" но думаю как нибуть доберусь до туда :kiss: хорошо что рядом живу - в 15 минутах езды :smoke: Пользуюсь случаем передаю пламенный привет из Талгара :D))
  • 0

#648
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Да кстати, Костя нарисуй план как туда доехать откуда 4км отсчитавать - а то каждый день езжу по этой трассе, хоть посмотрю на горку - может в выходные съежу туда.
  • 0

#649
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Вчера посмотрел фильм "Остров под облаками" монтаж Димы Масленникова, получилось супер,
очень интересно сюжет, соревнования, путешествие по острову, паровозики из куполов. Красивый остров..
Захотелось летать :lol: :lol: :)
  • 0

#650
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Слежение за самолётами. Кто что об этом думает?
  • 0

#651
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Слежение за самолётами. Кто что об этом думает?


Не хватает еще системы наведения ракет земля-воздух.
  • 0

#652
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А есть ссылочка на сайт где возможно слежение за полетами парапланов на 31 и ушкане? :rolleyes:
  • 0

#653
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Тут подумал акцию замутить :bow:
Пилотам, летающим на крыльях U-Trun стартовый взнос оплачивает U-TURN.KZ на Чемпионат Казахстана 2007.


SOL, Axis предпринимайте шаги :D
  • 0

#654
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Тут подумал акцию замутить :D
Пилотам, летающим на крыльях U-Trun стартовый взнос оплачивает U-TURN.KZ на Чемпионат Казахстана 2007.


SOL, Axis предпринимайте шаги ;)


А вырученные деньги - пропить! :bow:

Предлагаю U-Turn Apex полетать на соревнованиях за 60$

Димка, а с тебя 100$ 8-)

Сообщение отредактировал Pet: 30.07.2007, 17:32:27

  • 0

#655
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


Спрос на купол Паши возрос, покупай, налетай...
Считай цена купола - 120 USD, чем не причина ?
  • 0

#656
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Класно тему про x-movie 07 потёрли! неужели парапланеристы не снимают видео, и нехотят показать его другим! участие бесплатно! смотрите сами я предложил! :bow:
  • 0

#657
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Класно тему про x-movie 07 потёрли! неужели парапланеристы не снимают видео, и нехотят показать его другим! участие бесплатно! смотрите сами я предложил! :bow:


Парапланеристы снимают видео ;)
Вопрос в том, что надо вырезать, готовить видео, да еще и участвовать :D
Мы маньяки в плане полетов, сами готовы платить за участие, и платим.. летаем в ущерб работе, семье.
а вот.. ну видео... как то не торкает :)
вот если бы за участие платили, то думаю многие бы что-нить сварганили и показали другим. :D
  • 0

#658
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Класно тему про x-movie 07 потёрли! неужели парапланеристы не снимают видео, и нехотят показать его другим! участие бесплатно! смотрите сами я предложил! :D


я как-то пробовал снимать, но чесно скажу, у меня не получилось. не знаю, как у других, но мне, либо летать, либо снмать. Естейственно я выбрал летать ;)

не отвлекаемся! смотрим на мой куполочек. который чудесным образом подешевел, но не утратил своего превосходного состояния! :bow:
  • 0

#659
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Класно тему про x-movie 07 потёрли! неужели парапланеристы не снимают видео, и нехотят показать его другим! участие бесплатно! смотрите сами я предложил! :bow:


Парапланеристы снимают видео :D
Вопрос в том, что надо вырезать, готовить видео, да еще и участвовать :)
Мы маньяки в плане полетов, сами готовы платить за участие, и платим.. летаем в ущерб работе, семье.
а вот.. ну видео... как то не торкает :)
вот если бы за участие платили, то думаю многие бы что-нить сварганили и показали другим. :D


призы побидителям будут, если попадёте под наминацию! ну ок! приходите посмотреть! ;)
  • 0

#660
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

призы побидителям будут, если попадёте под наминацию! ну ок! приходите посмотреть! :bow:


Спасибо за приглашение :D На самом деле времени в обрез,а видео есть, а времени занятся и сделать пока нету. Возможно через 1,5 годика что то прояснится. Но это мое субъективное мнение ;)

Сообщение отредактировал MegaBlast: 30.07.2007, 17:51:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.