Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#581
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


FreeForce 26, весовая вилка 85 - 120 кг ;)


Дык енто мой любимый размерчик. :-) Мишенька, дорогой, если в субботу будет погода, то я буду у тебя слезно просить F-F на маршрут, :lol: признаюсь честно думау о покупке нового крыла себе. :) Ну как , договоримся? :kiss:


Могу свой Apex дать на маршрут полетать, если у тебя совсем ничего нет на данный момент.
  • 0

#582
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Позонил, уболтал меня Гридасов :)
Пусть завтра полетает маршруты на нем :kiss:
  • 0

#583
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Позонил, уболтал меня Гридасов :D
Пусть завтра полетает маршруты на нем :eek:


:smoke: :-) :weep: :rolleyes:
  • 0

#584
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Позонил, уболтал меня Гридасов :smoke:
Пусть завтра полетает маршруты на нем :weep:

Но чтоб маршрут километров на 80 :rolleyes:
  • 0

#585
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Параэротика, улыбнитесь
http://www.urod.ru/2...007/19/comments
Довыеживался

Сообщение отредактировал blakus: 28.05.2007, 23:10:50

  • 0

#586
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Довыеживался

Какой ты недобрый... ;-)
Всего лишь не рассчитал глисаду для посадки в цель.
  • 0

#587
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
А что на это скажите?
http://video.google....732229697832036
  • 0

#588
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

А что на это скажите?
http://video.google....732229697832036

Скажем, что с развитием парапланеризма в Алматы многих это ожидает :) Учлетов все больше, соответственно первых полетов, также больше покупается техники - обмывается все это тортами, ну вот вам результат :-)
  • 0

#589
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А что на это скажите?
http://video.google....732229697832036


Что-то мне подсказывает, что уже ничто не поможет.
  • 0

#590
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
А у нас 2 Димитриенко Сергея. Один летает с 2002 г., другой с 2005 г. Оба здесь
  • 0

#591
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Если кому интересно, то я выложил руководство пользователя на Brauniger IQ-ONE на русском языке.
Формат PDF, размер 971 Кб.
Смотреть здесь: http://www.megablast.kz/page.php?id=2
  • 0

#592
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Директор старейшей парашютной школы, подходит к работающему у них всего
два месяца инструктору:
- Очень часто люди после своего первого прыжка буквально влюбляются в
небо, в это сказочное ощущение свободного полета, и по прошествию многих
лет, завершая свой земной путь, просят их похоронить возле того места,
где они испытали эти бесподобные переживания. И это большое кладбище
возле летного поля и есть то место. И вот именно так подробно все это и
надо объяснять, а то у вас уже треть группа нового набора разбежалась,
потому что вы им говорите лишь, что это кладбище парашютистов нашей
школы.
  • 0

#593
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Хоть-бы кто-нибудь написал о том как полетали в восскресение :)
  • 0

#594
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

В обычное время заехали на старт, в районе яйца формировалась гроза, были слышны раскаты грома. В долине было светло, ветер дул в сторону города. Мы пошли на западный старт, чтобы стартовать, пока гроза не пришла на ушконыр, но Орешкин выдвинул мысль, что рано лететь, гроза уйдет в сторону Чимбулака, горы прогреются и погода будет лучше. Тем не менее, некоторые из нас решили все же лететь, т.к. надежды на улучшение не было (вернее мы не понимали, как это может улучшится погода). Первым полетел Ердос, немного покрутив на пупыре, он пошел через ущелье, ничего не нашел и полетел на ферму. Вторым если не ошибаюсь полетел я, набрав метров 50 над стартом, поняв, что больше ловить нечего я полетел через мозги, в надежде на прогретой части поймать что нибудь, пролетев над мозгами и ничего не найдя, кроме легкой турбулентности, тоже пошел через ущелье. Но и там ничего не было :eek: В итоге пошел на ферму. Виктор Васильевич на своем Synegry 2 пролетел надо мной, когда я собирался. Последними стартовали Жума (на моем FreeForce 2), Алия и Орешкин, остальных не помню. В общем когда все сели, Алия на Synegry2 еще летала, долетела до фермы и села. Орешкин и Жума сели на пентагоне. Можно сказать, что погоды особо не было. В субботу она была лучше :) Так что ты ничего не потерял :)
  • 0

#595
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
В воскресенье возил семью на Капчагай. Купались, загоралия, а я, как всегда, размышлял на тему: как было бы здорово здесь полетать. И вдруг, меня как током ударило! Я смотрел на барханы метров 30 высотой у самого берега! Гряда из песка и редких кустов тянется метров на 500-600 у самой воды, вдоль шикарного пляжа, ветер дует ровный метров 5-6, динамик изумительный! В следующий раз возьму с собой крыло, попробую обкатать местечко :)
  • 0

#596
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Хоть-бы кто-нибудь написал о том как полетали в восскресение :)

Изображение
  • 0

#597
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
[quote name='MegaBlast' date='05.06.2007, 10:38' post='3610044']
[quote name='blakus' post='3608457' date='04.06.2007, 20:15']
[/quote]
В обычное время заехали на старт, в районе яйца формировалась гроза, были слышны раскаты грома. В долине было светло, ветер дул в сторону города. Мы пошли на западный старт, чтобы стартовать, пока гроза не пришла на ушконыр, но Орешкин выдвинул мысль, что рано лететь, гроза уйдет в сторону

Спасибо, дорогой, порадовал. А то я весь день облизывался

[quote name='Pet' post='3610343' date='05.06.2007, 11:15']
В воскресенье возил семью на Капчагай. Купались, загоралия, а я, как всегда, размышлял на тему: как было бы здорово здесь полетать. И вдруг, меня как током ударило! Я смотрел на барханы метров 30 высотой у самого берега! Гряда из песка и редких кустов тянется метров на 500-600 у самой воды, вдоль шикарного пляжа, ветер дует ровный метров 5-6, динамик изумительный! В следующий раз возьму с собой крыло, попробую обкатать местечко :bored:
[/quote]

А где это там такое место. Давай вместе смотаемся
  • 0

#598
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

В воскресенье возил семью на Капчагай. Купались, загоралия, а я, как всегда, размышлял на тему: как было бы здорово здесь полетать. И вдруг, меня как током ударило! Я смотрел на барханы метров 30 высотой у самого берега! Гряда из песка и редких кустов тянется метров на 500-600 у самой воды, вдоль шикарного пляжа, ветер дует ровный метров 5-6, динамик изумительный! В следующий раз возьму с собой крыло, попробую обкатать местечко :D


А где это там такое место. Давай вместе смотаемся


От моего дома до места 92 км :bored: После моста по дороге на зоны отдыха, почти сразу за поворотом на Или, проедешь 2-3 км будет поворот на право, ехать до упора, всмысле до Капчика. Там место называется "Настоящий пляж", кажись. Берег на самом деле хорош, песок отменный кругом, если бы не горы мусора, оставленные купающимися свиньями, то было бы вообще суппер.

Сообщение отредактировал Pet: 06.06.2007, 09:28:08

  • 0

#599
Vit*

Vit*
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А там что, элитная свиноферма рядом? :eek:
  • 0

#600
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А там что, элитная свиноферма рядом? :-)


Это образно. Образно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.