Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#521
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
После соревнований заехал на 31-й километр и засеял (как и обещал) семенами газонной травы некоторые проплешины на двадцатке и полтиннике. Правда тут же какой-то тип на мотоцикле проехался по моим посадкам и разметал их. Почему он постоянно разъезжает по дельтадрому и срывает колесами траву на тропинках? Кто он вообще такой??? :D
  • 0

#522
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Кто он вообще такой??? :laugh:

Валентин. Автор свалки.
  • 0

#523
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Гвоздь, где семена брал и почем? Мы в субботу взрыхлили проплешины на Ушконуре, трава там, в принципе и так вырастет (особенно с такой погодкой), но все же для надежности неплохо было бы засеять.
  • 0

#524
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Валентин. Автор свалки.

Валентина я знаю, это был не он.

Гвоздь, где семена брал и почем? Мы в субботу взрыхлили проплешины на Ушконуре, трава там, в принципе и так вырастет (особенно с такой погодкой), но все же для надежности неплохо было бы засеять.

Газонная трава сорта ?Супер Спорт?, коробка стоит 870 тенге, мешок - 12500 тенге. Магазин газонных трав по Гагарина выше Утепова справа частный дом с клумбами и вывеской.
  • 0

#525
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Газонная трава сорта ?Супер Спорт?, коробка стоит 870 тенге, мешок - 12500 тенге. Магазин газонных трав по Гагарина выше Утепова справа частный дом с клумбами и вывеской.


А коробка и мешок - это на какую площадь засеивания?
  • 0

#526
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
эту травку каждый день поливать надо - а так на дождик надеятся - она у вас выгорит нафиг и нечего не будет
  • 0

#527
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Коробка примерно на 30 кв.м. А травку нужно обязательно поливать каждый день, особенно в первый месяц. Да и потом это дело оставлять нельзя, так как очень быстро выгорает.
  • 0

#528
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Да понимаю я, что поливать ее надо... но кто ж это будет делать?
Вас ведь не заставишь, хоть вы и ездите туда каждый день сейчас...
870 тенге - не особые деньги, можно решиться на эксперимент по выживанию газонной травы без полива.
Думаю, Гвоздь тож не собирался на 31м каждый день траву поливать :spy:
  • 0

#529
Vit*

Vit*
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну, если каждый внесёт свою пару-тройку сотен миллилитров, то не засохнет :spy:
  • 0

#530
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Итак, сначала старт орошают мальчики, потом девочки.
Или наоборот.

А что, решение :spy:
  • 0

#531
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Да понимаю я, что поливать ее надо... но кто ж это будет делать?


Те, кто так рьяно выступает за озеленение уже берут откат ?
Поливать и не собирались ? Пусть все само зарастет ?
Этого и следовало ожидать, назрела конфликтная тема, кто будет поливать ? ;)
  • 0

#532
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Те, кто так рьяно выступает за озеленение уже берут откат ?
Поливать и не собирались ? Пусть все само зарастет ?
Этого и следовало ожидать, назрела конфликтная тема, кто будет поливать ? :laugh:


Ой, смотрите хто пришел :-) Главный паранойик ;) Сходу разглядел конфликт там, где его не было и быть не могло :smoke:

А вот и решение! Старт будет орошаться слюнями МегаБласта! Их у него много :smoke:

А поливать мы и в самом деле не собирались. И даже траву сеять не собирались. Она действительно САМА вырастет, если ей колесами не мешать. Но можно и помочь семенами для ускорения процесса.
  • 0

#533
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Те, кто так рьяно выступает за озеленение уже берут откат ?
Поливать и не собирались ? Пусть все само зарастет ?
Этого и следовало ожидать, назрела конфликтная тема, кто будет поливать ? :laugh:


Ой, смотрите хто пришел :-) Главный паранойик ;) Сходу разглядел конфликт там, где его не было и быть не могло :smoke:

А вот и решение! Старт будет орошаться слюнями МегаБласта! Их у него много :smoke:

А поливать мы и в самом деле не собирались. И даже траву сеять не собирались. Она действительно САМА вырастет, если ей колесами не мешать. Но можно и помочь семенами для ускорения процесса.


Николай, держи себя в рамках приличия. Я понимаю, что без стёба жить скучно, но вот оскарблять моего друга, думаю не стоит. За подобные выходки в приличном обществе могут ведь и вглаз дать.
  • 0

#534
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

За подобные выходки в приличном обществе могут ведь и вглаз дать.


Ф-фу, Паша! В приличном обществе, да в глаз, как же это возможно? :eek:

А от души потешаться над раздутыми от чувства собственной важности некоторыми персонажами я никогда не перестану :eek:
  • 0

#535
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Коля, ну ты действительно достал уже!! :eek: Насколько я тебя знаю - вроде взрослый уже, а ведешь себя как сопливая девченка в детском саду. Мож хватит уже всякую хрень нести??!!
  • 0

#536
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Коля, ну ты действительно достал уже!! :cool: Мож хватит уже всякую хрень нести??!!


Упс, я что темой ошибся? Да нет, ФЛЕЙМ вроде бы!

Интересно, почему МегаБласту можно тут "нести хрень", а Коле в ответ - нельзя?

Несправедливо! :eek: :eek:
  • 0

#537
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Извините что вот так без спроса влезаю :eek: , но хотела спросить, на закрытие соревнований имени Карасай батыра допускаются все желающие, или все-таки "Посторонним вход В."?
  • 0

#538
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Извините что вот так без спроса влезаю :eek: , но хотела спросить, на закрытие соревнований имени Карасай батыра допускаются все желающие, или все-таки "Посторонним вход В."?


Конечно можно! Ни паспорта ни летной книжки на закрытии не спрашивают :eek:
  • 0

#539
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Слыш, народ, реально притомило за вашей словесной дуэлью надлюдать. Вас самих это не достало уже? :-) А-то соберу всех кому это все уже приелось и будем вас по одному толпой БУЦКАТЬ И МУТУЗИТЬ, да еще и ЗАМУЗДЫКАТЬ могем :eek: А если серьезно, то действительно хватит уже, бОльшие пацаны а херней занимаеетесь. :eek: Давйте лучше напьемся пива вместе и будем песни орать :cool:
  • 0

#540
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Человек-Истребитель!!!

Чувак отжигает! Смотреть видео внизу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.