Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#481
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ссори что не в тему, но очень надо. Нужны координаты организации где обучают летать на самолёте.Звучит дико, но шеф хочет летать....гагага. Дайте координаты. Я должен это увидеть.Вроде на Розыбакиева раньше организация была. Короче нужны координаты. Выручайте.
  • 0

#482
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
По Бишкекской трассе, на повороте на поселок Мынбаева (~33км), есть новый аэродром. Там есть сверхлегкие самолеты. Я слышал они там обучают.
  • 0

#483
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ок, понятно. А на Розыбакиева выше Сатпаева сейчас ничего не работает?
  • 0

#484
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Ок, понятно. А на Розыбакиева выше Сатпаева сейчас ничего не работает?

Ну пчему же, работает, месяца два назад, там проходили занятия это точно.
Если есть желание, я могу дать телефоны тех, кто может вам помочь, напишу в личку.
  • 0

#485
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ребята, привет всем! Сорри, может быть жуткий офф, но нужен ваш хелп.
Не знаю в какой ветке еще спросить, есть надежда, что вы как специалисты мне подскажете.
Есть ли в пределах Алматы клуб моделирования аэропланов или клуб любителей аэропланов? Если знаете - поделитесь инфой. Буду безумно благодарна

Есть любитель моделей парапланов . ДПА, как летает то моделька? или еще не получил?

Сообщение отредактировал Хас: 11.04.2007, 00:34:25

  • 0

#486
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

2 garikson - самой в небо хочется, но не с кем. Дело в том, что я занимаюсь рафтингом, и все мои друзья - оттуда же, с водной стихии. Сейчас они только собрались покупать парапланы, так что я жду когда это случится.. А вообще конечно безумно хотелось бы попробовать

Обратитесь к Ильдар-сану (ака Хас), он и пилот уважаемый и рафтер, насколько я понимаю, знатный. Думаю, он сможет помочь вам совместить любовь к двум стихиям :laugh:

К сожаления совмещать не удается, просто происходит плавный переход от одного занятия к другому. Как трудно стало таскать рюкзак по горам, решил, что катамаран это будет делать за меня. Но и там оказалось приходится иногда таскать снарягу на себе. Есть такой маршрут на Чарыне, "Слезы водника" называется. Там приходится вытаскивать всю мокрую снарягу из каньона наверх. Оказалось параплан самый легкий вид. Совмещать пока удается только горные лыжи и параплан. Вот думаю неплохо бы совместиь их более плотно - Спидглайдинг - самое то. Только где этим заняться? на Чиме не разрешат скорее всего. Может опять таки с Ушконыра!?
  • 0

#487
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
2 Хас - вы простите, но мы только вчера обсуждали как вы раньше чудесно ходили с Сериком в двойке, а теперь это мокрое дело почти забросили. А у нас Васильич столько всего планирует на начало мая.. так что.. Кстати по спидглайдингу насколько я знаю Серега Краденов начал активно это хозяйство у нас развивать. А мне все-таки хочется попробовать совместить 2 стихии. Спасибо MegaBlast - проконсультировал, так что теперь в ближайшие свободные выходные буду пробовать себя в качестве "летуна". Хотя мне говорят: "Затянет как Ильдара, не вытащим мы тебя потом с воздуха...."
  • 0

#488
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Еще как затянет. Я уже 20 лет с этой иглы не могу спрыгнуть, да ине хочется чегото :laugh:
  • 0

#489
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Кстати по спидглайдингу насколько я знаю Серега Краденов начал активно это хозяйство у нас развивать.

Здесь поподробнее плиз - где, как, на чем? у него есть сайт? как его фирма называется?
  • 0

#490
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Не сайта у него, насколько я знаю нету, фирма называется Рафт-Сервис. Если надо в ЛС могу контакты скинуть
  • 0

#491
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Скинь плиз
  • 0

#492
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Народ-у кого есть прибор "aircotec xc-trainer"-отзовитесь-плиз :)
  • 0

#493
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
у меня! пока в нем не разобрался, довольно таки сложный.
  • 0

#494
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Господа парапланеры! у вас показательные выступления в этом году на регате будут??
В том году насколько я помню были
  • 0

#495
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Есть любитель моделей парапланов . ДПА, как летает то моделька? или еще не получил?

Нет, Ильдар-Сан... еще не дошла... со дня на день будет...
  • 0

#496
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Кто-нибудь едет в субботу на полеты с нижней части города??
  • 0

#497
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Кто-нибудь едет в субботу на полеты с нижней части города??

Ир, ни как доломала свою машину?
Я планирую поехать в субботу - только пока точно не знаю во сколько. Контакт мой есть наверное - можно вечером созвониться и я заеду за тобой
  • 0

#498
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
А почему это вечером ты будешь заезжать за ней? :-/
  • 0

#499
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Кто-нибудь едет в субботу на полеты с нижней части города??

Ир, ни как доломала свою машину?
Я планирую поехать в субботу - только пока точно не знаю во сколько. Контакт мой есть наверное - можно вечером созвониться и я заеду за тобой


Спасибо :) Машина на ремонте я ее почти добила, но она еще жива - вот ломаю голову как добираться с огромным рюкзаком через весь город. Если у тебя номер с прошлого лета не поменялся, то я тебе вечером завтра позвоню. Если поменялся - скинь, плииз в личку. До встречи :-/
  • 0

#500
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Господа парапланеры! у вас показательные выступления в этом году на регате будут??
В том году насколько я помню были

А когда открытие регаты? у нас ведь только 30 апреля заканчиваются соревнования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.