Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#461
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Перевернула фотку - оказывается пилот не вниз головой :D Просто они с куполом летают рядом независимо друг от друга :weep:
  • 0

#462
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
А я-то сначала подумал, что это Денис из собственной коллекции. Игрался с куполом на 31 км и отснял это дело.
Только потом я разгледел, что тут нет нашего дельтадрома.
  • 0

#463
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

А я-то сначала подумал, что это Денис из собственной коллекции. Игрался с куполом на 31 км и отснял это дело.
Только потом я разгледел, что тут нет нашего дельтадрома.


к сожалению не из моей... :rotate:
  • 0

#464
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

к сожалению не из моей... :rotate:

Да ну тебя, "к сожалению"!!! :lol: Кадры то конечно хорошие - веселые, но вот в реале такое увидеть думаю не радостно... Када меня над стартом просто, без всяких выкрутасов здорово сложило - тряпочка перед глазами повисла я даж ничего не сделала - просто тупо на нее смотрела... И фигня это, что сердце в пятки уходит - в другое место оно уходит - чуть повыше :rotate: Хотя на СИВ хочу - в учебном режиме такое попробовать интересно.
  • 0

#465
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Кадры то конечно хорошие - веселые, но вот в реале такое увидеть думаю не радостно...

ну почему же... если на соревнованиях так сложило твоего единственного соперника, это может быть и радостно... :lol:

Када меня над стартом просто, без всяких выкрутасов здорово сложило - тряпочка перед глазами повисла я даж ничего не сделала - просто тупо на нее смотрела...

эт от высоты зависит... одно дело в 10 метрах над матушкой-землей, другое на тыщще-другой, да еще и над озером (морем)...

И фигня это, что сердце в пятки уходит - в другое место оно уходит - чуть повыше :rotate:

мож оно туда просто дойти не успевает? :rotate:
  • 0

#466
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


И фигня это, что сердце в пятки уходит - в другое место оно уходит - чуть повыше :rotate:

мож оно туда просто дойти не успевает? :lol:

:rotate: Вариант!!! :D
  • 0

#467
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

:rotate: Вариант!!! :lol:

наверно делаеш что-то не так... :rotate:
  • 0

#468
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


:lol: Вариант!!! :D

наверно делаеш что-то не так... :rotate:

будем рассуждать логически... при возникновении внешнего раздражителя сигнал от органов чувств поступает куда - в моск - туда, откуда поступает ответная реакция... отсюда следует, что у некоторых этот моск находится где - в пятках... :rotate: постой!!! И что ты этим хочешь сказать???!!! ;)
  • 0

#469
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

будем рассуждать логически... при возникновении внешнего раздражителя сигнал от органов чувств поступает куда - в моск - туда, откуда поступает ответная реакция... отсюда следует, что у некоторых этот моск находится где - в пятках... :rotate: постой!!! И что ты этим хочешь сказать???!!! :rotate:


ухты! неажыдал... а на природаведении говорили что моск обычно в галаве бывает... :lol:
да ничего я сказать не хотел... мы принимаем, любим и ценим тебя такой какая ты есть... :D

Сообщение отредактировал DPA: 30.03.2007, 15:50:26

  • 0

#470
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ну вот, сегодня первая нормальная гроза !! теперь термичка попрет. Кто не доставал с атресолей параплан зимой - можете доставать
  • 0

#471
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ребята, привет всем! Сорри, может быть жуткий офф, но нужен ваш хелп.
Не знаю в какой ветке еще спросить, есть надежда, что вы как специалисты мне подскажете.
Есть ли в пределах Алматы клуб моделирования аэропланов или клуб любителей аэропланов? Если знаете - поделитесь инфой. Буду безумно благодарна
  • 0

#472
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Ребята, привет всем! Сорри, может быть жуткий офф, но нужен ваш хелп.
Не знаю в какой ветке еще спросить, есть надежда, что вы как специалисты мне подскажете.
Есть ли в пределах Алматы клуб моделирования аэропланов или клуб любителей аэропланов? Если знаете - поделитесь инфой. Буду безумно благодарна


Есть авиамоделисты, если это, что тебе надо, я могу дать координаты президента их федерации.
А как будет выражаться твоя безумная благодарность ? :-(
  • 0

#473
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
MegaBlast остынь девушка хочет в небо самолёты запускать:lol:
Скажите а самой в небо не хочется?
  • 0

#474
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
2 MegaBlast - если не сложно скинь контакты президента в личку плиз. Формы безумной благодарности можно обсудить... :lol:

2 garikson - самой в небо хочется, но не с кем. Дело в том, что я занимаюсь рафтингом, и все мои друзья - оттуда же, с водной стихии. Сейчас они только собрались покупать парапланы, так что я жду когда это случится.. А вообще конечно безумно хотелось бы попробовать
  • 0

#475
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

2 garikson - самой в небо хочется, но не с кем. Дело в том, что я занимаюсь рафтингом, и все мои друзья - оттуда же, с водной стихии. Сейчас они только собрались покупать парапланы, так что я жду когда это случится.. А вообще конечно безумно хотелось бы попробовать

Обратитесь к Ильдар-сану (ака Хас), он и пилот уважаемый и рафтер, насколько я понимаю, знатный. Думаю, он сможет помочь вам совместить любовь к двум стихиям :lol:
  • 0

#476
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Тут нарыл новости, что 28 марта 2007 года, в Вилинге-Швелингене были тесты парапланов,
учавствовало 24 купола, 11 приняли участия в тестах летных инструкторов.
Есть видео тестов, кому интересно:
1. BodyGuard/LadyGuard DHV 1: http://www.wasserkup...t_bodyguard.php
2. Obsession DHV 1-2: http://www.wasserkup...t_obsession.php
Показывалась работа системы AFS.
Что думаете по поводу фронталки у BodyGuard/LadyGuard ?

Сообщение отредактировал MegaBlast: 10.04.2007, 11:53:36

  • 0

#477
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
MegaBlast! Все получила, спасибо большое за контакты

Mitya! Спасибо за совет!

Хас! А можно теперь к вам обратиться за помощью! Возьмите меня летать! Обещаю слушаться и ни при каких обстоятельствах не ныть.. :lol:

Сообщение отредактировал Liner: 10.04.2007, 11:54:06

  • 0

#478
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

MegaBlast! Все получила, спасибо большое за контакты


Не за что :lol: Желаю удачи.
  • 0

#479
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
[quote
- самой в небо хочется, но не с кем. Дело в том, что я занимаюсь рафтингом, и все мои друзья - оттуда же, с водной стихии. Сейчас они только собрались покупать парапланы, так что я жду когда это случится.. А вообще конечно безумно хотелось бы попробовать
[/quote]

Если господин Орешкин возмет с собой тандем на гору , то можно и прокатиться с ветерком вдвоем с инструктором, уверен это должно пондравится :lol:
  • 0

#480
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
А у кого узнать возьмет ли господин Орешкин тандем на гору? И когда это случится? И что сделать чтобы там оказаться?

Сообщение отредактировал Liner: 10.04.2007, 12:19:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.