Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#441
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Это очень здоровое желание и я буду искрено болеть за тебя. Если ты победишь свои эмоции у тебя все получится.
Ну а в Женьку просто верю!
  • 0

#442
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Vtoroi task podryd bomblus' pod goru! Pryamo nakozanie kakoe-to! Blin! Dva raza podryad zarabotal baranku.
Nu vot skazhte mne pozhaluista, chto delat'?! Ya tut peshkom ishodil po Avstralii stol'ko chto na 100 let xvatit.
Nastroenie otvratitel'noe. Avstraliu nenavizhu! Xochu domoi na rodnoi Ushkonyr! :)
  • 0

#443
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Паша держись, скоро уже дома будешь, но погода у нас зимняя, снега навалило и мороз до 15, Утром машина плохо заводится. Что под гору - сильно не переживай. Главное после приземления посмотри вверх и, если увидишь что улетают, скажи им волшебное слово "ГАДЕНЫШИ" сразу станет легше :)
  • 0

#444
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Паша, не грусти!!! Лучше под горой в Австралии, чем с отмороженными ушами здесь ;) Подумай о том, КАК мы тебе (в добром смысле) завидуем!! Вот увидишь, сразу станет легче :D Летать холодно, уезжаю в Египет хоть понырять. Оторвусь там по полной - буду плыть над кораллами и представлять, что свободно парю в небе :)
  • 0

#445
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ирка, блин, не трави душу!!! :)
  • 0

#446
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
спасибо блакусу за то, что прокатил меня в прошлое воскресенье.
первый раз ваще полетел
ощущения были офигительный
дома несколько раз пересматривал видео с полета - класс, что и говорить....
  • 0

#447
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Паша держись, скоро уже дома будешь, но погода у нас зимняя, снега навалило и мороз до 15, Утром машина плохо заводится. Что под гору - сильно не переживай. Главное после приземления посмотри вверх и, если увидишь что улетают, скажи им волшебное слово "ГАДЕНЫШИ" сразу станет легше :)


Паша, не грусти!!! Лучше под горой в Австралии, чем с отмороженными ушами здесь :D Подумай о том, КАК мы тебе (в добром смысле) завидуем!! Вот увидишь, сразу станет легче :) Летать холодно, уезжаю в Египет хоть понырять. Оторвусь там по полной - буду плыть над кораллами и представлять, что свободно парю в небе :)


Druz'ya! Sluchilos' chudo! Posle vashix slov srazu polegchalo! ;)

Da, letom luchshe chem zimoi, pozhalui. Tut i ushi ne merznut i mashina xorosho zavoditsya.
No doma vseravno luchshe... :)
  • 0

#448
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Зима, зима... да не было в этом году зимы-то! все время лето тоже плохо. Вот представьте, каждые выходные полеты.... полеты... весь год... да вы все улетаетесь настолько что перестанете ценить каждый летный день, перестаните тосковать по полетам, все ощущения остроты полета у вас просто притупятся, для очередной порции адреналина вам придется совершать все более и более отчаяные и безрассудные выкрутасы!
А так... зима - редкие пробежки по 20-ке еще реже полеты с Ушкана строго вниз.. и тут весна, первые термики и АРРР!!! Море адреналина, радость, что наконец-то вот оно! Дождались!!! :-)
А еще лучше - займитесь зимними видами спорта :-) и тогда и зима и лето будут для вас любимыми сезонами :-)
  • 0

#449
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Зима, зима... да не было в этом году зимы-то! все время лето тоже плохо. Вот представьте, каждые выходные полеты.... полеты... весь год... да вы все улетаетесь настолько что перестанете ценить каждый летный день, перестаните тосковать по полетам, все ощущения остроты полета у вас просто притупятся, для очередной порции адреналина вам придется совершать все более и более отчаяные и безрассудные выкрутасы!
А так... зима - редкие пробежки по 20-ке еще реже полеты с Ушкана строго вниз.. и тут весна, первые термики и АРРР!!! Море адреналина, радость, что наконец-то вот оно! Дождались!!! :-)
А еще лучше - займитесь зимними видами спорта :-) и тогда и зима и лето будут для вас любимыми сезонами :-)
  • 0

#450
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Дельтаплан

Вот уже 3-й год живу в Астане, парапланерные ломки пережил. Слава Б-гу, что выжил (сильный ветер), снаряжение продал.
Всерьез увлекся кайтингом, кайфа не меньше, можно весь год кататься на разный снарядах по снегу, земле и воде.

Но вот жила все это время во мне мечта о полетах. Я ее душил и давил, а она все равно жила.
Недавно говорил с иноземцем на разные полетные темы и зашла речь про дельтаплан. И въелся этот летательный аппарат мне в голову и стал сверлить.

Ведь у дельтаплана ветровой диапазон значительно больше, значит можно летать и в наши ветра.
Дельтики, что можете подсказать/рассказать о полетах на дельтаплане в Астане? У кого-нибудь есть знакомые дельтики из наших краев (Акмолинская облать)?

Как сложно научиться летать и затягиваться на лебедке на равнине?
  • 0

#451
Vit*

Vit*
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Продам
GPSMAP 76S


Бразильянку в нагрузку даешь?



Ильдар-Сан, а не боитесь, что она нагрузит ну очень сильно? :rolleyes:
  • 0

#452
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Боюсь, но ты же жив
  • 0

#453
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Наурыз мейрамы кутты болсын!
  • 0

#454
иноземец

иноземец
  • Частый гость
  • 62 сообщений
:rolleyes: всех с праздником весны и новым сезоном :D
  • 0

#455
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Дельтаплан

Вот уже 3-й год живу в Астане, парапланерные ломки пережил. Слава Б-гу, что выжил (сильный ветер), снаряжение продал.
Всерьез увлекся кайтингом, кайфа не меньше, можно весь год кататься на разный снарядах по снегу, земле и воде.

Но вот жила все это время во мне мечта о полетах. Я ее душил и давил, а она все равно жила.
Недавно говорил с иноземцем на разные полетные темы и зашла речь про дельтаплан. И въелся этот летательный аппарат мне в голову и стал сверлить.

Ведь у дельтаплана ветровой диапазон значительно больше, значит можно летать и в наши ветра.
Дельтики, что можете подсказать/рассказать о полетах на дельтаплане в Астане? У кого-нибудь есть знакомые дельтики из наших краев (Акмолинская облать)?

Как сложно научиться летать и затягиваться на лебедке на равнине?


GEO с этим вопрос у Коле Баскову, он точно залечит по теме, что можно и что нельзя.

Кстати как альтернатива у тебя остается планер, у него и качество выше и диапазон рабочий больше.
  • 0

#456
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
летайте парапланами СкайКантри :D

Изображение

Изображение

ЗЫ в обоих случаях пилот благополучно сел без применения запаски на полностью раскрывшемся крыле...
ЗЗЫ это не реклама... просто картинки душевные... :weep:

Сообщение отредактировал DPA: 29.03.2007, 10:27:18

  • 0

#457
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
С сив-курса наверное картинки? Это ж надо ещё и сфотать успеть : )
  • 0

#458
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

летайте парапланами СкайКантри :weep:

А первую картинку че-та не поняла - это типа сморщенная тряпочка под ногами, а пилот вниз головой сверху?? :) И твист веселенький :D
  • 0

#459
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

летайте парапланами СкайКантри :D


Это ж что нужно было сделать такое, чтобы дискавери в такую ж@#у загнать?
  • 0

#460
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


летайте парапланами СкайКантри :D


Это ж что нужно было сделать такое, чтобы дискавери в такую ж@#у загнать?

Всё просто, судя по морю это Сив-курс. :) А там куда угодно можно параплан загнать если поднатужиться :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.