Перейти к содержимому

Фотография

"Я никогда НЕ даю взятки сотрудникам ГАИ"Почему бы не начать с себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#221
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Да, правда твоя - вторая цитата не твоя - она другого пассажира со странным автаром в виде ужасного китайца.
Надеюсь, что ты не сильно обиделся, что я перепутал тебя с соратником? :dandy:

______
В РиЖ! За РиЖ!


что ты, каг можно обижаццо ... фсем все ясно, правда ведь? :rotate:
  • 0

#222
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
Да, в самом деле.
Таких пассажиров, как ты на этом форуме много, но именно твое рвение в проповедовании неспокойного образа жизни (читай, отступничество от 'традиций' :dandy: и усложнение ситуаций) в данной теме, умилило меня. :rotate:

#223
M@RCU$

M@RCU$
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Да, правда твоя - вторая цитата не твоя - она другого пассажира со странным автаром в виде ужасного китайца.
Надеюсь, что ты не сильно обиделся, что я перепутал тебя с соратником? :weep:

______
В РиЖ! За РиЖ!

Прикол!
Теперь я оказывается укуренный на нет китаец! :lol: Пайдетт!!!! :rotate: :dandy: :smoke:
  • 0

#224
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Да, в самом деле.
Таких пассажиров, как ты на этом форуме много, но именно твое рвение в проповедовании неспокойного образа жизни (читай, отступничество от 'традиций' :dandy: и усложнение ситуаций) в данной теме, умилило меня. :rotate:


таких как ты, мягко говоря слабо понимающих в том, о чем идет речь еще больше. повторять то, о чем здесь уже говорилось очевидно бесполезно. остаеццо пожелать тебе шоп бабла хватило всем отстегивать, в соответствии с традициями. я лично никому ничего не плачу. что легче? по моему очевидно. удачи - бу га га.

Сообщение отредактировал Преторианец: 14.09.2006, 02:25:48

  • 0

#225
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Из-за таких 'праведников', как ты, хороших людей прав лишают!

а па руски слабо абиснить, пачему из-за преторианца харошых людей прав лишают?
  • 0

#226
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Из-за таких 'праведников', как ты, хороших людей прав лишают!

а па руски слабо абиснить, пачему из-за преторианца харошых людей прав лишают?


Можно попробую предположить? Наверное лишают прав тех, кто артачится и пытается качать права, не имея должного опыта общения с представителями силовых структур, а они это чувствуют. Т.е. кроме слепого следования советам, нужно иметь еще и "правильную" психику и определенный опыт, который со временем, конечно же, придет, но до той поры всяко может случиться. Еще раз повторюсь, все хорошо в меру. Жизнь состоит из компромиссов, точно также как мир не бывает черным или белым.
  • 0

#227
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Взятки не давал, но как поездил, в районные УДП с квитанциями. Решил, что проще на месте да и дешевле.

#228
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений



Из-за таких 'праведников', как ты, хороших людей прав лишают!

а па руски слабо абиснить, пачему из-за преторианца харошых людей прав лишают?


Можно попробую предположить? Наверное лишают прав тех, кто артачится и пытается качать права, не имея должного опыта общения с представителями силовых структур, а они это чувствуют. Т.е. кроме слепого следования советам, нужно иметь еще и "правильную" психику и определенный опыт, который со временем, конечно же, придет, но до той поры всяко может случиться. Еще раз повторюсь, все хорошо в меру. Жизнь состоит из компромиссов, точно также как мир не бывает черным или белым.


хорошо, что вы пришли на помощь геноцыду. :lol: ну вот и разобрались, в чем преторианец виноват :D чтобы хоть как то загладить вину перед хорошими людьми, которых из за меня постоянно лишают прав, посоветую им следущие: не учите ПДД, не знайте своих прав, ездийте каг хочите, перед гаишником не артачтесь, молча отстегивайте бабло и вперёт. :(

кстати никак не могу понять, хорошие люди, к коим себя очевидно причисляет и геноцыд, никаких таких дурных советов не слушают, а более того щитают их маразмом, идиотизмом и проч., и предпочитают жить "лехко" в соответствии с традициями (т.е. отстегивать бабло по поводу и без повода). Чем же я таким "хорошим людям" насолил? Хотя постойте, кажеццо я знаю: после общения со мной, с вас, или с геноцыда или с других хорошых людей гаец в два раза больше слупит ;) а если бабла не окажется, то соответственно прав лишит :fie:

Еще раз повторюсь, все хорошо в меру.


вот именно, зачем же таг над логикой издеваться :lol:

Сообщение отредактировал Преторианец: 15.09.2006, 03:48:41

  • 0

#229
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
как вы думаете если мы толпа ЦТшников перестанем давать взятки, менты от этого перестанут их в дальнейшем брать? очень сомневаюсь, нас 30 000 а население Ламаты 1,5 лимона
  • 0

#230
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вот именно, а если еще учесть всех с Алм. области .ЧИмкента , Тараза и других городов, которые ездиют по нашим дорогам, соклько еще человек прибавится???? ни к чему ни приведет это, как брали взятки так и будут брать. :(
  • 0

#231
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

как вы думаете если мы толпа ЦТшников перестанем давать взятки, менты от этого перестанут их в дальнейшем брать? очень сомневаюсь, нас 30 000 а население Ламаты 1,5 лимона

ты меня посчитала 2 раза. у меня 2 ника :(
подумай!!!
  • 0

#232
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
а вот что будет, если меня подрезали, или там по встречьке обогнал и на светофоре вылезли чёрти куда, па потом гаец его за это останавливает...

так вот, что будет, если я как лицо униженное - тоже остановлюсь и прослежу чтобы гаец взятки не взял...
вот что тогда будет? злой гаец пойдет у меня требовать аптечку и огнетушитель...
или я просто помогу свершиться правосудию?
  • 0

#233
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

как вы думаете если мы толпа ЦТшников перестанем давать взятки, менты от этого перестанут их в дальнейшем брать? очень сомневаюсь, нас 30 000 а население Ламаты 1,5 лимона


Вот именно, а если еще учесть всех с Алм. области .ЧИмкента , Тараза и других городов, которые ездиют по нашим дорогам, соклько еще человек прибавится???? ни к чему ни приведет это, как брали взятки так и будут брать. :(


зачем лезть в такие дебри на ЦТ? учитывая общий уровень развития здешних обитателей, упростим основную идею максимально. следите за мыслью деушки: учим ПДД, соблюдаем ПДД, перед гаишником отставиваем свои законные права и не отдаем свое собственное бабло ему на карман. Если нарушем, что в принципе происходит крайне редко (не забыли, мы ведь соблюдаем ПДД), платим штраф официально. я думаю раз в пятилетку это сделать не труда. Выгода, сугубо личная, очевидна, не правда ли?
  • 0

#234
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

как вы думаете если мы толпа ЦТшников перестанем давать взятки, менты от этого перестанут их в дальнейшем брать? очень сомневаюсь, нас 30 000 а население Ламаты 1,5 лимона


не по теме - 30000?? откуда?

по теме - бывало.

а мне вот обидно вчера было что менты не взяли взятку... поднимались на Алмаатинское озеро, а на трубе менты стояли. не пропускали - пожароопасно...


дык. они же для Вашей безопасности там стояли...
  • 0

#235
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А в чем вопрос то собственно? Брали, берут и брать будут!!! И хорошо что берут! Это проще и удобнее, чем стоять в очереди на оплату штрафа! И систему эту не сломить! Хотя на сегодняшний день само государство борется со взяточниками в ГАИ. Самым простым и эффективным способом! Нет ГАИшника нет и взяток!! Ура!
  • 0

#236
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А в чем вопрос то собственно? Брали, берут и брать будут!!! И хорошо что берут! Это проще и удобнее, чем стоять в очереди на оплату штрафа! И систему эту не сломить! Хотя на сегодняшний день само государство борется со взяточниками в ГАИ. Самым простым и эффективным способом! Нет ГАИшника нет и взяток!! Ура!


Да не борется оно, а вид делает, общественное мнение формирует. палку просто перегнули уже, решили ослабить.
Как в той притче.
Пришел Визирь к Падишаху, ну и говорит: "Народ жалуется, налоги высоки, доходы низки, жить тяжело. Что делать, может быть налоги снизить, взяточников казнить?"
А П сжал руку В и спрашивает: "Ну как?"
В: "Больно!"
П еще сильней сжал: "А сейчас?"
В: "Ой-ой еще больней!"
П еще: "А теперь?"
В: "Отпустите, не могу!!!"
П чуть-чуть ослабил хватку: "А как сейчас?"
В: "Ой здорово, спасибо тебе великий!"
  • 0

#237
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Я как тока заикнусь типа давненько чтото меня не тормозили гаишники при этом сплюнув три раза так меня тут же в тот же день тормозят, бывало и не один раз за день. А вообще без нарушений ездить можно если осторожно
  • 0

#238
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


как вы думаете если мы толпа ЦТшников перестанем давать взятки, менты от этого перестанут их в дальнейшем брать? очень сомневаюсь, нас 30 000 а население Ламаты 1,5 лимона

ты меня посчитала 2 раза. у меня 2 ника ;)
подумай!!!

за это плюсуют...

Шайнек посмотрела кол-во зарегеных на первой странице
  • 0

#239
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Как то на Альфараби я развернулся через две белые полосочки, развернулся и еду так км 60, меня догоняет черный частный Виндом и из окна тычет мне палочкой, я останавливаюсь, из Виндома выходит молодой гаец и начинает меня грузить. Естественно я спорить не стал, отдал тогда что то около1000 и поехал дальше.

а двойную я 5 оттдавал :

Проезд на красный свет стоил мне 2000 тг. :eek:

Проезд на капчагайском посту с 75 % тонировкой кроме олобового, стоил мне 2000 тг. :eek:


Ау, люди !!!
А может НЕ нарушать все ж дешевле, а ?
  • 0

#240
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
А если в свободное время стоять неподалёку с гайцом,
стоять и не давать брать взятки, просто снимать на сотку
как идет разбираловка! Вот смеху буит !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.