Перейти к содержимому

Фотография

Реклама в Интернетепочему маловостребована


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#81
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Онлайновые РА, интересно... Вот только мне кажется они ограничены в возможностях. Но уже вроде что-то проклевывается - ирбис например. Не надо копить крышки и т.д. зашел на сайт зарегился и готово. Вот тут-то и просчитать можно работает или нет. А какие еще BTLакции реально делать в онлайне (если не секрет) :-)

#82
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Ну я даже не знаю, что сказать.

Слабо представляю себе, как связаны онлайновые РА с крышками, которые не надо копить, и почему они ограничены в возможностях.

#83
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
прошу прощения если я непонятно изъясняюсь. Ну чайник пока в этом деле, только пробую во всем разобраться. В ирбисе отрываешь крышку с банки или этикетку с бутылки и регистрируешься на сайте или путем смс, ну и еще можно по почте отправить, но там долго. Вот получается один из вариантов рекламы в онлайне. Или нет? Вот кроме этого что еще может РА онлайновое?

#84
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Что такое по-Вашему "онлайновое РА"?

#85
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

К Асам интернет технологий. Может кто подсказать конкретные хорошие учебники по интернет рекламе? А то читаю и понимаю порядка 30 %


добрый я чего-то сегодня......книги Хейга поищите:-)
  • 0

#86
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А кто знает хотя бы приблизительные объемы рынка в РФ?

Сообщение отредактировал Swekl: 15.06.2006, 09:58:58

  • 0

#87
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
рынок только формируется - об обьемах имхо говорить рано...
основная проблема в недооценке интернета как носителя и соотвественно слабом понимании на оффлайновом рынке его перспектив...
  • 0

#88
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
хотя, думаю в каждом сегменте на топовых сайтах рекламы нет практически свободной.
  • 0

#89
tiko

tiko
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, сколько времени уходит на раскрутку сайта? я не говорю про сайты знакомств..
денег ушло немеренно, а вот пока результатов не так много.. посещаемость колеблется от 20-50 в день.. я думаю, это мало..
  • 0

#90
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
"Немеряно" - это сколько, если не секрет? Можно в ЛС.

Что за сайт? Кто аудитория? Как раскручивали и за какой срок?

#91
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Вы уж извините, но я приподниму тему -очень уж интеремсно - чем все закончится. :weep:

#92
Rosigna:)

Rosigna:)
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
интернет реклама сейчас очень активно развивается, мы вот сейчас тоже работаем над несколькими интересными проектами,
здорово, что можно использовать альтернативные нестандартные механики для промо, придумывать и имплементировать что-то новое.
  • 0

#93
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
интересные проекты - интернет или вы их продвтгать с помощью возможностей сети преполагаете?
  • 0

#94
Rosigna:)

Rosigna:)
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
продвигать с помощью веб сайтов
как сделаем - обязательно расскажу. сейчас, как понимаете, связаны соглашением о конфиденциальности
  • 0

#95
=DarkSide=

=DarkSide=
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сайт http://www.stranasovetov.kz - продвижение вашего товара через интернет. Обмен баннерами, рекламирование на форумах-досках, в гостевых книгах, оптимизация сайта под поисковики и многое другое. Цены очень низкие! Кто хочет повысить объем продаж через интернет - тем нужен сайт и хорошая его реклама в интернете
  • 0

#96
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ну насчет страны советов. реклама в интернете по их понятиям это 5 досках объявлений (ежемесячно)

+
2 поисковых системах (ежегодно)

+
2 каталогах (ежегодно)

+
2 системах рейтинга (ежегодно)


вот как.
  • 0

#97
Caps Lock

Caps Lock
  • Гость
  • 42 сообщений
Интересно мнение людей по поводу рекламы в нете.
Поделитесь опытом насколько эффективно развивать эту тему товарам народного потребления.
  • 0

#98
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
если табак или спиртные напитки - прямая дорога
  • 0

#99
Caps Lock

Caps Lock
  • Гость
  • 42 сообщений

если табак или спиртные напитки - прямая дорога


Вот табак. В чем ты видишь актуальность развития этого направления. Даже для алкоголя.
Просто поделись опытом или виденьем.
У нас в нете сидит не совсем таргет аудитория по табаку и алкоголя.
Я согласен для сотовых операторов и мобильных брендов.
  • 0

#100
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
хотя бы тем, что не все рекламные инструменты доступны акцизным продуктам в полном объеме.
Считаете, что интернет-серферы не пьют и не курят, а только звонят по телефону?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.