Перейти к содержимому

Фотография

Реклама в Интернетепочему маловостребована


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#341
E.M. Treff

E.M. Treff
  • Гость
  • 6 сообщений

 

ALISA, а можно подробнее о вирусной рекламе, пожалуйста.
Мне очень интересно, как Вы оценили, что продажи увеличились именно из-за вирусной рекламы. есть какие то цифры, опросы, исследования??? На месте заказчика, я бы Вам не поверил.
Это можно говорить так же о покупке авторитарности ссылок на бирже в Интернете.
Вы нанимали специализированное агентство, которое продвигало Вас в соц. сетях, нанимали журналистов или как Вы делали партизанскую рекламу?
как-то все очень обтекаемо..... использовались ли РангПайдж с Google или ТИЦ с Яндекса?????


Собственно, заказчик нам и дал эти цифры. Как же мы без заказчика-то?
О том, что продажи увеличились именно из-за вирусной рекламы, одназначно говорить нельзя, если была полноценная кампания. В данном кейсе мы считали нашу эффективность по количеству комментариев. Также мы добились такого эффекта: известные блоггеры без нашего влияния решили провести открытое тестирование продукта. Это тоже результат. Итак, комментарии, просмотры, тон комментариев.
Сейчас мы проводим кампанию ТОЛЬКО в Интернете. Результат - привлечение к услугам только нашими силами десяти человек (это подтверждено) - плюс определенное количество рекламо-контактов. У этой акции маленький бюджет, поэтому цели ставятся адекватные. И ведем акцию всего месяц на очень четкую целевую аудиторию. Довольно немногочисленную.

Мы не нанимали спец.агентство. Мы и являемся таким агентством. И в инструментарии есть и работа с лидерами мнений и прочая. Тонкость - конкретно мы работаем в большей степени в Интернете. Отсюда и показатели: просмотры, комментарии и др.
Есть четкие показатели в нашей работе, которые, порой не требуют спецпрограмм. Но если мы ведем акцию, где важны переходы на сайт, конечно, мы используем те же аналитиксы и прочая.

 

 

ALISA, а можно подробнее о вирусной рекламе, пожалуйста.
Мне очень интересно, как Вы оценили, что продажи увеличились именно из-за вирусной рекламы. есть какие то цифры, опросы, исследования??? На месте заказчика, я бы Вам не поверил.
Это можно говорить так же о покупке авторитарности ссылок на бирже в Интернете.
Вы нанимали специализированное агентство, которое продвигало Вас в соц. сетях, нанимали журналистов или как Вы делали партизанскую рекламу?
как-то все очень обтекаемо..... использовались ли РангПайдж с Google или ТИЦ с Яндекса?????

Если Вам интересно, у меня есть выгодное предложение касательно биржевой торговли. Обращайтесь в лс


  • -1

#342
Nika777888

Nika777888
  • Гость
  • 6 сообщений

Интернет-реклама - это будущее маркетинга!


  • 0

#343
Emperium

Emperium
  • Гость
  • 7 сообщений

Интернет-реклама - это будущее маркетинга!

 

Полностью соглашусь. Очень жаль что у нас мало здравых людей, которые понимают всю прелесть и эффективность интернет рекламы. Соглашусь что специалистов мало, но тем не менее они есть, нужно выбирать правильных, не более того. Есть хорошие агентства, которые работают открыто и готовы показать свои результаты как трофей) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.