Перейти к содержимому

Фотография

Реально ли уехать в Америкуобъясните плиз несведущему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#801
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

... интересную историю могу рассказать. Замуж выскочила одна из КЗ за америкоза, не глядя... он конечно наобещал... оказалось лентяй и пьяница. Короче пашет она с утра до ночи, кормит брюхатого и всякое остальное делает. Жалуется, развестись хочет... Бывает по всякому :weep:


Ну в КЗ такого быть не может, конечно. Никто ничего не обещает, не пьют, работяги, спортивно подтянутые и не разводятся.
А вот как то некрасиво выражаетесь - америкозы. Вам бы понравилось название, ну например - казакпаи? Или еще можно похлеще придумать.
  • 0

#802
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Tinatin не уходите. Вас приятно читать. Все понятно. Не надо давать пищу клопам.
Они этого и ждут.
Just Elk... Америкозами вас называют те же, кто называет Россию- рашкой.
Не ломайте голову. Напрасный труд.
Ни совести. Ни чести.Треп простой и недостойный.
  • 0

#803
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
интересную историю могу рассказать. Замуж выскочила одна из КЗ за америкоза, не глядя... он конечно наобещал... оказалось лентяй и пьяница. Короче пашет она с утра до ночи, кормит брюхатого и всякое остальное делает. Жалуется, развестись хочет... Бывает по всякому lol.gif
Spiderman, а что мешает этой даме из вашей истории развестись со своим мужем..? Если есть насилие пусть в шелтор обратится. 911 всегда работает...
А по абъюзу и LPR получить можно легко... Сечете? Может быть ее устраивает ее положение? Вы же знаете, что любовь зла, полюбишь и козла...
  • 0

#804
saule25

saule25
  • Гость
  • 12 сообщений
Мои извинения, не хотела грубить.
  • 0

#805
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Сообщения Спайдермена умиляют. Судя по ним это человек с юношевским максимализмом, очень гордящийся своим якобы западным образованием, якобы владелец своей фирмы, для которой он отчаялся набрать сотрудников среди бездарного быдла, среди которых профессионал встречается раз в 5 лет. Прям смешно читать. Не верю. Представляется только школота.
  • 0

#806
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
В наши времена - хз... Я тут в ветке "вакансия" местечко для мужа присматривала дизигнерское, чел прямо в теме дал мэйл, через него вышла в "мой мир" фэйсом поинтересоваться... Заинтересовала именно жуткая безграмотность и бешеные амбиции. Пишет - образование у него - англицкое, сам - из Кустаная, что ли... Ну, цирк, вроде... Ан нет. Реальный управленец с лёгким знанием основ местной полиграфии. И контора - будь здоров, что называется... Всё смешалось в доме ОблоМских...)
  • 0

#807
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

тут уже писали про это, что все кто уехал по H1B


Какое там Н1В, о чем вы говорите? Это подразумевает наличие образования и мозгов. За море понтов Н1В не дают. Ни одного вопроса по этой визе, хотя я писал о ней. Сплошные менеджеры по развитию бизнеса с миллионами, желающие купить готовый бизнес. Организовать свой кишка слаба. :)
  • 0

#808
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Че та я почитал посты, похоже если ты не ITшник с "новосиба" или же не бизнесмен с лимоном в кармане, ничего не получиться.)))))
  • 0

#809
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Господа злопыхатели! Ну во что мы превратили раздел? Вытаскивать негатив можно бесконечно. И на Америку и на КЗ. Кому что докажем? Тем, кто уехал хорошо известны и плюсы и минусы обеих стран. Тем кто живет в Америке не понаслышке известны американские проблемы. Просто пособачиться охота? Или унизив другого возвышаемся в собственных глазах? Или хамство так распирает изнутри, что невозможно удержаться?
Некоторые спрашивают - А что ты делаешь на казахстанском форуме? Уехал и проваливай! Но вы сами создаете топики типа "Реально ли уехать в Америку". И вполне возможно, что кто то для себя сможет найти полезную информацию. Знаете как говориться - уехал, не захлопывай за собою дверь в Америку.
Но из-за ругани стоящей здесь, невозможно увидить и крупицы полезного. Давайте уважать друг друга и радоваться успехам ближнего, а не лить помои друг на друга. Я уверен, на форуме много адекватных, умных и воспитаных людей. :)

Сообщение отредактировал Just Elk: 25.08.2010, 06:06:40

  • 0

#810
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
+1
  • 0

#811
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Господа злопыхатели! Ну во что мы превратили раздел? Вытаскивать негатив можно бесконечно. И на Америку и на КЗ. Кому что докажем? Тем, кто уехал хорошо известны и плюсы и минусы обеих стран. Тем кто живет в Америке не понаслышке известны американские проблемы. Просто пособачиться охота? Или унизив другого возвышаемся в собственных глазах? Или хамство так распирает изнутри, что невозможно удержаться?
Некоторые спрашивают - А что ты делаешь на казахстанском форуме? Уехал и проваливай! Но вы сами создаете топики типа "Реально ли уехать в Америку". И вполне возможно, что кто то для себя сможет найти полезную информацию. Знаете как говориться - уехал, не захлопывай за собою дверь в Америку.
Но из-за ругани стоящей здесь, невозможно увидить и крупицы полезного. Давайте уважать друг друга и радоваться успехам ближнего, а не лить помои друг на друга. Я уверен, на форуме много адекватных, умных и воспитаных людей. :)

а можно тогда я тут задам вопрос по теме? :weep:
Есть кто тут которые уехали в США через Шенгеновскую визу? можно ли так перевал базой через Евросоюз попасть в США? какие препятствия могут.

Сообщение отредактировал Boha: 25.08.2010, 08:43:29

  • 0

#812
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Не совсем понятен вопрос. Через Шенгенскую визу это как?
  • 0

#813
Bastarducci

Bastarducci

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всему форуму решили показать свою не воспитанность. С дамой на ты, и коза, и пальцы. Таких как вы я тоже презираю.
А что человек, который ничего не делал когда ему была дана возможность, учиться и подниматься, он мечтал стать музыкантом но даже в этом плане ничего не хотел делать просто лежал и мечтал достоин уважения?? Или какой ни будь черный из гарлема вместо того чтобы засесть за уроки, напрячь мозги, сидел курил анашу тоже достоин уважения?? Тогда те алкоголички которые валяются у вас на улице и бросают своих детей в дет.домах тоже достойны уважения. Им надо медаль за отвагу дать.
Теперь по поводу того что я не работаю. Я такого не говорила. У меня два бизнеса, ну и что если мне не нужно ходить на работу с 9-6. Значит я молодец. Муж у меня гений (тут уже писали про это, что все кто уехал по H1B гении) ну а гении здесь высоко оплачиваются и он может себе позволить не работающую жену.
И вернемся все же к теме реально ли уехать в америку? Для тех кто хочет реально. Для тех кто не хочет не реально. И лучше тем кто не хочет ехать, сюда не заходить. Именно вы тут и разводите бардак. Спасибо за внимание. считаю далее тему не интересной. Можете лить все что хотите я это читать не буду.

знаете,вообще то вы одна из немногих из ваших "новых амеров" с кем можно нормално общаться. Вроде мы вполне вежливо беседовали,я же лично вас никак не оскорбил? такчто пердлагаю в таком же ключе продолжить,если вам интересно.
я не знаю по каким причинам вы считаете что вы оплачиваете пособия безработным из своего кармана,но вас ведь никто не заставляет это делать. С другой стороны представьте что прaвительство прекратило выдачу пособий. куда пойдут эти люди? скорее всего бомбить стекляные двери за которыми живут иммигрант из кз. за спокойствие надо платить. вон поглядите как помoгают африке. а если бы не помогали,представляете какой поток беженцев пришлось бы принимать европе и америке?
как вам относится к другим-это меня не касается,но честно говоря такое отношение,тем более от женщины покоробило.
  • 0

#814
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Ну в КЗ такого быть не может, конечно. Никто ничего не обещает, не пьют, работяги, спортивно подтянутые и не разводятся.

Может... ну тут в основном по любви, а там по расчету - в основном :)

А вот как то некрасиво выражаетесь - америкозы. Вам бы понравилось название, ну например - казакпаи? Или еще можно похлеще придумать.

Это к Задорнову... он придумал, а мы люди простые ...
А к обзывательствам с детства приучены... Пусть получают и те, кто придумывает обзывательства... Они же называют азиатов - косоглазыми, а африканцев - неграми, а немцем - фрицами...

Сообщение отредактировал spidermankz: 25.08.2010, 09:58:09

  • 0

#815
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

...Spiderman, а что мешает этой даме из вашей истории развестись со своим мужем..? Если есть насилие пусть в шелтор обратится. 911 всегда работает...

Можно, то можно... а последствия? Ее же выставят из страны... обиженную и разведенную :)
Все мечтала подженить из-за мечты уехать... получилось, да же очень :( Он "америк.." сильно выйграл. У себя в стране он был лузером, с которым никакая женщина не пожелает рядом ходить... да и работать не хочется. А тут .... и постель и пожрать и попить - все в одном! И собственно ему и не надо было принца из себя лепить - показал паспорт и все тут... упала под него. А хорошие мужики там в дефиците тоже, миллионеры на дорогах не валяются и даже по барам не шастуют... Все действительно, как у нас!

Сообщение отредактировал spidermankz: 25.08.2010, 10:07:45

  • 0

#816
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Ну в КЗ такого быть не может, конечно. Никто ничего не обещает, не пьют, работяги, спортивно подтянутые и не разводятся.

Может... ну тут в основном по любви, а там по расчету - в основном :)

А вот как то некрасиво выражаетесь - америкозы. Вам бы понравилось название, ну например - казакпаи? Или еще можно похлеще придумать.

Это к Задорнову... он придумал, а мы люди простые ...
А к обзывательствам с детства приучены... Пусть получают и те, кто придумывает обзывательства... Они же называют азиатов - косоглазыми, а африканцев - неграми, а немцем - фрицами...


Вы наверное сам всевышний, раз говорите за всех - все по расчету, они называют. Откуда такие обширные знания?

Сообщение отредактировал Just Elk: 25.08.2010, 10:04:02

  • 0

#817
Bastarducci

Bastarducci

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений


Ну в КЗ такого быть не может, конечно. Никто ничего не обещает, не пьют, работяги, спортивно подтянутые и не разводятся.

Может... ну тут в основном по любви, а там по расчету - в основном :)

А вот как то некрасиво выражаетесь - америкозы. Вам бы понравилось название, ну например - казакпаи? Или еще можно похлеще придумать.

Это к Задорнову... он придумал, а мы люди простые ...
А к обзывательствам с детства приучены... Пусть получают и те, кто придумывает обзывательства... Они же называют азиатов - косоглазыми, а африканцев - неграми, а немцем - фрицами...

можно подумать слова "ниггер", "ку-клукс-клан", "суд линча" пришли к нам из японского языка. :spy:
а как амеры называли вьетнамцев во время войны? а индейцев? мексиканцев? поэтому давайте не будем.

зы: кажись в кз появились "новые амерские лоси ":
недавние жители нашей страны,зачастую еще имеющие наше гражданство,ограниченые,не нашедшие себе общение за океаном,по причине плохой адоптации и знания языка
очень любящие хвастать нимым или настоящими мат.благами
как правило ограниченые в развитии,снобы,матершиники (плохие), никак не могущие оборвать пуповину связи с исторической родиной
ну и тд. :(

MODERATORIAL [John Smith]
2.2.5

Сообщение отредактировал John Smith: 25.08.2010, 10:24:45

  • 0

#818
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Вы наверное сам всевышний, раз говорите за всех - все по расчету, они называют. Откуда такие обширные знания?

Если пара такая - она молодая и стройная, а он лысый и брюхатый... какая же здесь любовь?
Бывает, конечно, когда гения полюбит... но то гений, а не лузер обычный :)
  • 0

#819
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Сообщения Спайдермена умиляют. Судя по ним это человек с юношевским максимализмом, очень гордящийся своим якобы западным образованием, якобы владелец своей фирмы, для которой он отчаялся набрать сотрудников среди бездарного быдла, среди которых профессионал встречается раз в 5 лет. Прям смешно читать. Не верю. Представляется только школота.


+1 :(
Не только вас.
Паучок з...л всю тему финансов своим экстремизмом теперь и сюда добрался :spy:

Однако можно констатировать что многие люди ждут от переезда в США прямо по взмаху волшебной палочки решения всех проблем.ИМХО этого не будет.
Только действительно профи устроются там хорошо.
При такой жесточайшей конкуренции на рынке труда многие даже не представляют на какие проблемы они себя обрекают. :)
Более того если экономика США не пойдет в налад, а имхо так оно и будет и долг просто раздавит скоро всю сложившуюся модель, то неквалифицированые мингранты первыми попадут под пресс. Как это уже произошло в Аризоне. Всю полит.корректность сдует мигом.
  • 0

#820
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Вы наверное сам всевышний, раз говорите за всех - все по расчету, они называют. Откуда такие обширные знания?

Если пара такая - она молодая и стройная, а он лысый и брюхатый... какая же здесь любовь?
Бывает, конечно, когда гения полюбит... но то гений, а не лузер обычный :)

Лысый- значит умный, много думает и планирует :spy:
брюхатый- значит с хорошим аппетитом, здоровый :(
что еще надо для любви? деньги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.