Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#1921
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Wife, это мне так гинеколог сказала :lol: Но я пока все равно предохраняться не начала...
  • 0

#1922
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений


жаль((( очень а что за бабка? может мне тоже съездить?


Я сама не была у нее. Многие знакомые снохи ездили к ней (живет она в селе Коктал). Так вот, были у нее тетки, которые не могли годами забеременеть, и через месяц после посещения и соответственно лечения все они беременели. Люди реальные.
Если ничего не получится в этом месяце, в июне поеду к ней. Если что, присоединяйтесь!



Я с вами в июне :lol: , не зацикливаться ну совсем не получается :cry: , я думаю она нас там таблетками поить не будет, они обычно траву назначают, расстворы всякие, думаю не будет хуже то :-)

Девчонки расслабьтесь... я когда третий месяц отслеживала овупланом, то делала все как то в безразличном состоянии.... потому что из за обломов 3 месяца подряд потеряла всякий интерес к Б... а когда получилось, так обрадовалась, и начала готовиться.... а облом... на этот раз похлеще... теперь 6 месяцев сказали небеременить ;-)



Mean, может к другому врачу сходить? дейстиветельно 6 месяцев многовато будет...
  • 0

#1923
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Какие бабки, девушки? Вы что хотите чтоб хуже стало?
Лучше просто не обращать такого пристального внимания и любить друг друга и произойдт само, нежданно и более радостно!


Вы знаете, когда уже само не получается и берет такое отчаяние, хочется верить во что угодно...
Nyska права, таблетками она не пичкает. Они даже не заглядывает.. ну.. туда. Диагностирует по энергетике. И назначает травы и т.п.
  • 0

#1924
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Gerra, я вами согласна. ДАем себе месяц а потом будем пробовать народные средства
  • 0

#1925
Baby_G

Baby_G
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Wife, это мне так гинеколог сказала :lol: Но я пока все равно предохраняться не начала...


Mean,
насколько я знаю, предохраняются только в случае чистки и приема антибиотиков. если тебе ничего не прописали - то наверное можно и без этого обойтись.
  • 0

#1926
Baby_G

Baby_G
  • Частый гость
  • 64 сообщений


жаль((( очень а что за бабка? может мне тоже съездить?


Я сама не была у нее. Многие знакомые снохи ездили к ней (живет она в селе Коктал). Так вот, были у нее тетки, которые не могли годами забеременеть, и через месяц после посещения и соответственно лечения все они беременели. Люди реальные.
Если ничего не получится в этом месяце, в июне поеду к ней. Если что, присоединяйтесь!


а сколько она берет? она всех принимает?
  • 0

#1927
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Wife, это мне так гинеколог сказала :-) Но я пока все равно предохраняться не начала...

насколько я знаю...

думаю совет доктора, это надежнее, чем насколько я знаю...
лучше подождать, чтоб организм пришел в норму
Mean, поробуйте на эти полгода просто отвлечься
займитесь чем-нибудь, о чем вы давно мечтали, но у нас все не было времени, это помогает :lol:
плюс ко всему, можно заниматься любовь не "по расписанию", балуйте вашего супруга разными "мелочами", каждая искринка в его глазах, будет радовать вас, просто любите друг друга
и не заметите как пройдет время, сперва пол года, а потом и малыш...
  • 0

#1928
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

а сколько она берет? она всех принимает?


Берет столько, сколько дают - кто 500, кто 1000, а кто больше. Принимает всех. Сначала обследует женщину, и если проблема в ней, то назначает лечение только ей. А если и мужской фактор присутствует, то просит привезти и его для лечения обоих. Через месяц уже беременеешь.

П.С. А очередь надо занимать с утра, чтобы попасть к ней в обед...
  • 0

#1929
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений


а сколько она берет? она всех принимает?


Берет столько, сколько дают - кто 500, кто 1000, а кто больше. Принимает всех. Сначала обследует женщину, и если проблема в ней, то назначает лечение только ей. А если и мужской фактор присутствует, то просит привезти и его для лечения обоих. Через месяц уже беременеешь.

П.С. А очередь надо занимать с утра, чтобы попасть к ней в обед...



Значит надо ехать!!
А где этот поселок находится?
Если что могу взять попутчиков в машину :lol:
  • 0

#1930
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А где этот поселок находится?
Если что могу взять попутчиков в машину :-)


:cry:
Находится поселок Коктал в 300 км от Алматы, недоезжая до города Жаркент. Дело в том, что мы ездим к родителям в Жаркент, и скорее всего я поеду в Коктал оттуда :eek:
А вы можете взять к себе других планирующих :lol:
В общем, если точно решили ехать, ближе к лету свяжемся ;-)
  • 0

#1931
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
)) отлично, желающие если что пишите в личку.
  • 0

#1932
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я желающая!
У меня вот уже год проблемы, как замуж вышла, до сих пор пустоцветом хожу!
Фолликул никак не созреет и не "выплюнет" яйцеклетку.
Пила гормоны, сейчас травы пропиваю, витамины. Но вот сегодня на УЗИ сказали, доминантный фолликул так и не родился!
Скажите как туда точно доехать, я поеду!!!
  • 0

#1933
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Я желающая!
У меня вот уже год проблемы, как замуж вышла, до сих пор пустоцветом хожу!
Фолликул никак не созреет и не "выплюнет" яйцеклетку.
Пила гормоны, сейчас травы пропиваю, витамины. Но вот сегодня на УЗИ сказали, доминантный фолликул так и не родился!
Скажите как туда точно доехать, я поеду!!!



я собралась в Июне или конец мая, как получится, конечно возмем вас с собой. А подробности пути надо у Gerra узнать, или созвонимся как приедим туда, так даже легче будет.
  • 0

#1934
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я уже отчаилась.
Вроде и гормоны впорядке, и органы, и инфекций нет.
Но все никак... хотя поликистоз у меня с детства.
Стимуляцию не решаюсь делать, боюсь раннего климакса.
Думаю, надо к бабке съездить.
  • 0

#1935
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
2 Matahari, а что насчет искуственного оплодотворения?
  • 0

#1936
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девченки, кому - нибудь выписывали дексаметозон. Прочитала описание препарата и стало страшно начинать его пить. :) Кто пьет или может быть закончил пить данный препарат поделитесь, плиз, своими впечатлениями.
  • 0

#1937
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

2 Matahari, а что насчет искуственного оплодотворения?

Я ещё не все способы испробовала. Сейчас начинаю серьезное обследование. Я уже проверилась у эндокринолога, нервопатолога, и конечно, гинеколога.
Стимуляцию отложила, сейчас опять сдаю анализы и собираю результаты. Возможно попробую стимуляцию, не получится лягу на лапароскапию.
И потом, если не получится, пойду на ЭКО.
  • 0

#1938
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Девченки, кому - нибудь выписывали дексаметозон. Прочитала описание препарата и стало страшно начинать его пить. :) Кто пьет или может быть закончил пить данный препарат поделитесь, плиз, своими впечатлениями.


не бойтесь, его пьют даже многие беременные, для того, чтобы востановить уровень прогестерона....
  • 0

#1939
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Mean, я считаю, что лучше послушать врача, она наверное действительно лучше знает. Как мне объясняла моя врач, после моего выкидыша на 5 неделе, для организма это огромный стресс и для Вас тоже, это время нужно просто для отдыха организма и подготовки к следующей попытке. Хотя я тоже считаю, что 6 месяцев многовато, но у врачей это стандартный срок.
  • 0

#1940
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девченки, кому - нибудь выписывали дексаметозон. Прочитала описание препарата и стало страшно начинать его пить. Кто пьет или может быть закончил пить данный препарат поделитесь, плиз, своими впечатлениями.


Я тоже пью дексаметазон - жива, и никаких страшных эффектов, описанных в аннотации, не чувствую. :lol:
Лучше не читать аннотацию, а довериться врачу и принимать строго по рекомендации врача. Мне назначили дексаметазон 1 раз в день по пол-таблетки. Я пью вечером, перед сном, тогда никаких побочных эффектов не должно быть. :lol:


не бойтесь, его пьют даже многие беременные, для того, чтобы востановить уровень прогестерона....


насколько я знаю, дексаметазон регулирует уровень тестостерона, а прогестерон выравнивают с помощью дюфастона, утрожестана и т.п.
Да, во время беременности тоже многим врачи советуют продолжать пить дексаметазон до какой-то определенной недели беременности, отменить прием дексаметазона может только лечащий врач.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.