Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#1881
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
nyska, я смогла забеременнеть только через 4 месяца планирования. переживала, каждый месяц прислушивалась к своему самочувствию и казалось-вот оно! и "тошнило" меня, и грудь "болела", и перепады настроения были, но все как оказалось выдуманное. и о беременности своей я узнала только на 8 неделе. потому что успокоилась и перестала переживать и постоянно об этом думать. так что самое лучшее средство-это расслабиться и наслаждаться, а беременность обязательно придет! :-(
  • 0

#1882
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Спасибо девченки за поддержку, я понимаю что надо рааслабиться, но как то не получается. Ну ничего, будем стараться))
И муж говорит что все будет хорошо...но обидно ужасно.
А правду говорят или примета такая, что если беременная попьет из стакана, а потом ты из негоже попьешь то ты "заразишься"?
  • 0

#1883
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
nyska, примет много, но это всего лишь приметы ))
я вот "пропланировалась" 4 месяца, и лечились и ноги к верху задирали, а когда я уже отвлеклась на другое, просто перестала думать "когда же это случиться", потому как даже во время секса думала "вот сейчас время зачатия или нет"
а потом просто решила для себя, будет-когда будет ))
и самое удивительное что, за три дня до месячных меня затошнило, а когда через три дня сделала тест, показало слабую полосочку вторую ))
сейчас уже 16-17 недель

#1884
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
nyska, я забеременила на седьмой месяц после того как перестала принимать противозачаточные. Мне на шестой месяц наших стараний посоветовали попить йодомарин, говорят что он помогает сохранить беременность на очень ну очень маленьком сроке. И вот через месяц как пропила йодомарин,забеременила. Правда тут не поймешь никогда до конца ,что помогло, то ли время подошло , то ли что... А еще я в тот месяц как заберем. не бежала сразу в ванну мыться, а лежала мин. 20 и ноги поднимала, вот. Так что нам теперь 5-я неделя пошла :-(
  • 0

#1885
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Я тоже кстати именно в тот месяц когда заеберем. решила что все пойдем с мужем проверяться досконально, ужу настроила его на спермограмму, говорила что в этом месяце не заберем. потому что вообше нет никаих признаков, хотела уже даже работу начать искать чтобы отвлечься, но сделала так для отмазки тест на 3-й день задержки (у меня цикл вообще нерегулярный) и у видела слабую 2-у полоску. вот так никак не ожидала в марте, а получилось
  • 0

#1886
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

nyska, примет много, но это всего лишь приметы ))
я вот "пропланировалась" 4 месяца, и лечились и ноги к верху задирали, а когда я уже отвлеклась на другое, просто перестала думать "когда же это случиться", потому как даже во время секса думала "вот сейчас время зачатия или нет"
а потом просто решила для себя, будет-когда будет ))
и самое удивительное что, за три дня до месячных меня затошнило, а когда через три дня сделала тест, показало слабую полосочку вторую ))
сейчас уже 16-17 недель

Поздравляю, и очень рада за вас,
всеже хочется во что то верить, я читала статистику гдето что в основном береминиют пары от 3-х месяцев до года, так что будем надеяться.
А вы правы, каждый раз во время секся думала что это тот самы раз, даже как то желания такого нет заниматься любовью с мужем, он даже обижаться стал что я холодная, :-( а у меня все мысли о ребенке. Все, буду переклячаться, тем более впереди последняя сессия. :-(
  • 0

#1887
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
[/quote]
А вы правы, каждый раз во время секся думала что это тот самы раз, даже как то желания такого нет заниматься любовью с мужем, он даже обижаться стал что я холодная, :-( а у меня все мысли о ребенке. Все, буду переклячаться, тем более впереди последняя сессия. :-(
[/quote]

кстати во время женского оргазма сперматозоидам легче пробираться к яйцеклетке, среда хорошая! совет-наслаждайтесь! :-(
  • 0

#1888
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
[quote name='DON4a' date='09.04.2007, 14:41' post='3319923']
[/quote]
А вы правы, каждый раз во время секся думала что это тот самы раз, даже как то желания такого нет заниматься любовью с мужем, он даже обижаться стал что я холодная, :-( а у меня все мысли о ребенке. Все, буду переклячаться, тем более впереди последняя сессия. :-(
[/quote]

кстати во время женского оргазма сперматозоидам легче пробираться к яйцеклетке, среда хорошая! совет-наслаждайтесь! :-(
[/quote]
Ой, стыдно, но уже давно этого не было)))) А врачи наоборот советуют без оргазма, гдето на сайте вычитала
  • 0

#1889
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я читала что при оргазме трудно забеременеть, где то были три совета чтоб забеременеть я их выполнила и получилось!
Правда в начале отслеживала овулю тестами Овуплан.
1. Обойтись без оргазма
2. Не сцеживать все до конца
3. После ПА под попу подушку, потом полежать на животе с задраной попой, не подмываться, оставаться так спать :-(
Забеременела на третий месяц, как только начала выполнять эти советы.... и потеряла...
Зато сделала для себя выводы, о Б никому не говорить, не нервничать сильно, с мужем не ругаться :-( себе дороже

1.Почему во время оргазма трудно забеременеть, на сайтах объясняли тем что после оргазма шейка матки закрывается и подтягивается вверх.
2. Последнии капли эякулята, или как там его...содержит вещество разрушающее сперматозоиды, опять так говорили.
3. Почему на животе, потому что строение матки у всех разное, у кого то может быть загиб или еще что то... поэтому нужно дать шанс сперме проникнуть во все уголки :-(
Извиняюсь за подробности, вообще если Бог дает он и без всяких ухитрений даст...
а то что я написала вверху, это лишь способы ускорить зачатие, повысить шансы.


nyska, у меня тоже впереди ПОСЛЕДНЯЯ СЕССИЯ!!!! УРА!!!!!

Сообщение отредактировал Mean: 09.04.2007, 15:48:06

  • 0

#1890
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сегодня уже выезжаю в Алмату!!! Обязательно схожу в ДостарМед!

Сообщение отредактировал Mean: 09.04.2007, 15:48:09

  • 0

#1891
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Я читала что при оргазме трудно забеременеть, где то были три совета чтоб забеременеть я их выполнила и получилось!
Правда в начале отслеживала овулю тестами Овуплан.
1. Обойтись без оргазма
2. Не сцеживать все до конца
3. После ПА под попу подушку, потом полежать на животе с задраной попой, не подмываться, оставаться так спать :-(
Забеременела на третий месяц.... и потеряла...
Зато сделала для себя выводы, о Б никому не говорить, не нервничать сильно, с мужем не ругаться :-( себе дороже

1.Почему во время оргазма трудно забеременеть, на сайтах объясняли тем что после оргазма шейка матки закрывается и подтягивается вверх.
2. Последнии капли эякулята, или как там его...содержит вещество разрушающее сперматозоиды, опять так говорили.
3. Почему на животе, потому что строение матки у всех разное, у кого то может быть загиб или еще что то... поэтому нужно дать шанс сперме проникнуть во все уголки :D
Извиняюсь за подробности, вообще если Бог дает он и без всяких ухитрений даст...
а то что я написала вверху, это лишь способы ускорить зачатие, повысить шансы.


nyska, у меня тоже впереди ПОСЛЕДНЯЯ СЕССИЯ!!!! УРА!!!!!

Мне очень жаль про твою Беременность....
Я тоже лежала и не подмывалась до утра, только все никак не помогает.
Девченки а ни кто не слышал про массаж матки? говорят помогает?

mean....мы сильные, и у нас все получится :-(

Я читала вашу перепистку про Достар, тоже хочу сходить только теперь после ПМС, на след. недели.
Буду ждать отзывов.
Удачи
  • 0

#1892
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Mean, насчет Достар-Меда, Анаит Тиграновна по-моему хороший врач, я хожу к Какимовой К.А.
Кстати, мне там делали чистку после выкидыша на 5 неделе(Какимова делала) еще три года назад. Сделали очень хорошо, никаких воспалений.
  • 0

#1893
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

2 Анжела:
привет. Ты тут писала, что у мужа нашли уреаплазмоз. А на основании чего ставили такой диагноз? Каковы были показатели спермограммы? Чем лечились, как долго?
Ты говорила что муж закончил лечение и вы собирались делать повторную СГ. Сделали? Какие-нить улучшения?

У нас всё хорошо
Анализы замечательные
Сдавал он мазок, кровь и чегото ещё. Спермаграмма была ничего так, тока нормальных форм ниже нормы. Лечился около месяца. Физио проходил, сеансов 10, таблетки принимал, антибиотики вроде и ещё кучу всего. Лечился у Романа Владимировича в ЭКО. Кстати жену тож проверять надо. Главное не запустить.
  • 0

#1894
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А мы планируем второй месяц (из-за неверных диагнозов потеряли 6 месяцев :)). До месячных 5 дней... Волнуюсь безумно, ничего не могу с собой поделать...
После первой неудачной попытки с мужем так расстроились, но потом в интернете прочитали, что 1 месяц это еще ничего, и успокоились. Я бы не волновалась так, если бы не родные... Свекровка тут рецептик всунула, думает что мы еще со свадьбы не можем забеременеть :) И сказать ей не могу о том, что мы все эти месяцы сдавали анализы и ждали непонятно чего :( В общем, с волнением жду 17 апреля ;)
  • 0

#1895
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
2 Gerra,
не волнуйся, по себе знаю волнения к хорошему не приводят, будем надеяться что ты заберемениешь!!
Тоже очень хотим, мы 3 месяца пробуем, и пока ничего. Как девочки говорили главное не зацикливаться на этом.
  • 0

#1896
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мы тоже планируем..
была у врача недавно, он сказал "Таможня дает добро" :-/
вот по графику с 13 по 15 число самый самый период! Будем активно стараться!!!
  • 0

#1897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, не забудьте прививку от краснухи!
это важно все-таки. не дай бог во время беременности заразиться.

п.с. а, оказца, об этом уже писали
но все равно. лишним не будет.

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.04.2007, 22:29:44

  • 0

#1898
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

мы тоже планируем..
была у врача недавно, он сказал "Таможня дает добро" :-/
вот по графику с 13 по 15 число самый самый период! Будем активно стараться!!!



А вы к кому ходилиа?
тесты на овуляцию делали?
  • 0

#1899
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
2 Ныська
Да, прекрасно осознаю что нельзя, но...
Сегодня утром чуть-чуть кровью мазало, хотя до месячных еще 4 дня ;) Как я не хочу, чтобы они начинались! :-/
Тешу себя надеждой, что может быть это один из ранних признаков... :) :D
  • 0

#1900
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

2 Ныська
Да, прекрасно осознаю что нельзя, но...
Сегодня утром чуть-чуть кровью мазало, хотя до месячных еще 4 дня :D Как я не хочу, чтобы они начинались! :)
Тешу себя надеждой, что может быть это один из ранних признаков... ;) ;)

2 Gerra
:D Не расстраивайся, может и вправду просто так мазало? я как вспомню как я расстороилась оптять плакать охото.
Будем надеяться что вы забеременейте :-/

Главное не паниковать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.