Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18541
Айдархановна

Айдархановна
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет девчонки! Есть кто нибудь из Астаны? Кто знает гинеколога Абдильманова Баян Жунусовна из Экомед или может кто знает хороших врачей по планированию, а то сколько хожу по этим врачам никакого результата. Пожалуйста ответьте!
  • 0

#18542
нехочуха

нехочуха
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет, Айдархановна! Я с Астаны ,но к сожалению гинеколога с таким именем не знаю. На счет хороших врачей по планированию - надо уточнить у знакомой, потому как она одно время была озабочена этим вопросом. Не отчаивайся! Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал нехочуха: 22.09.2009, 16:26:05

  • 0

#18543
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Привет девчонки! Есть кто нибудь из Астаны? Кто знает гинеколога Абдильманова Баян Жунусовна из Экомед или может кто знает хороших врачей по планированию, а то сколько хожу по этим врачам никакого результата. Пожалуйста ответьте!

Я с Астаны. Но про нее не слышала. А планированием Б занималась в центре перинатальной профилактики у Абеновой Алены Юрьевны.
  • 0

#18544
Айдархановна

Айдархановна
  • Гость
  • 14 сообщений
Я тоже к ней одно время ходила. Но она мне не понравилась. Начала мне объяснять медицинскими жаргонами. Я ее не понимаю переспрашиваю, а она таким тоном отвечает типа тупая. Я же все таки плачу деньги и не маленькие могла бы все объяснить. Вообщем больше я к ней не ходила.
  • 1

#18545
Айдархановна

Айдархановна
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет, Нехочуха! Пожалуйста если не трудно выясни насчет врача. жду ответа.
  • 0

#18546
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Девочки. Добрый день. Хочу поделиться с вами своей радостью.
сделала вчера тест, а там 2 полоски. сегодня на узи сказали 3 эмриональных недели, 5 акушерских.
только меня беспокоит следующее. проходила лечение повышенный пролактин, затем, во второй фазе на 18 ДЦ эндометрий двухслойный и толщина 11 ммм. мой Г говорила, что такие показатели недостаточны для прикрепления плода. теперь вся в переживаниях.





поздравляю!!!
что-то все Б... обнадёживаеееет!!!!!! :)
хоть и у меня опять пошли М... надеюсь, верю, ... и мужа на спермограмму отправляю :lol: :eek: :-)


Bon-bon, куда пойдете сдавать спермограмму?
  • 0

#18547
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Привет девчонки! Есть кто нибудь из Астаны? Кто знает гинеколога Абдильманова Баян Жунусовна из Экомед или может кто знает хороших врачей по планированию, а то сколько хожу по этим врачам никакого результата. Пожалуйста ответьте!



Айдархановна,Как раз таки я у нее и наблюдаюсь с мая месяца. Пробуем забеременить, но пока безрезультатно. Как врач, вроде бы не плохая. Ничего сверхпохвальное выразить не могу. Пока только изучаю ее. К другим врачам не хожу, т.к. больше никого не знаю, а ЭКОМЕД в Астане все-таки узконаправленная клиника, которая помогает именно с зачатием.
А вы у нее наблюдаетесь или только собираетесь?
  • 0

#18548
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Уф, а я час назад только с роддома приехала. Была на партнерских родах с подругой. =) Очень впечатлилась - это не так страшно, как казалось. А держать на руках новорожденного младенца - чувство просто неописуемое.
В общем, очень надеюсь, что пребывание в одной палате с двумя беременными и благополучно родившими скажется на мне уже скоро. =) Чего и всем обитательницам этой темы желаю!
  • 0

#18549
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Тоже пришли М., продалжаем дальше нашу борьбу за право стать матерью :-)
  • 0

#18550
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Уф, а я час назад только с роддома приехала. Была на партнерских родах с подругой. =) Очень впечатлилась - это не так страшно, как казалось. А держать на руках новорожденного младенца - чувство просто неописуемое.
В общем, очень надеюсь, что пребывание в одной палате с двумя беременными и благополучно родившими скажется на мне уже скоро. =) Чего и всем обитательницам этой темы желаю!


Спасибо и вам того же, я когда увидела племяша маленького дышать в его сторону боялась, он был такой маленький беззащитный :-)
  • 0

#18551
Айдархановна

Айдархановна
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет Tida! Я уже с января месяца лечусь у нее. Но пока тоже безрезультатно. Так как нет никаких результатов я стала сомневаться в ее профессонализме. Но вроде с другой стороны вроде действительно как врач неплохая. Уже незнаю что и делать. Может думаю поменять врача. Но не могу найти нормального. И какой диагноз она тебе ставит?
  • 0

#18552
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Привет Tida! Я уже с января месяца лечусь у нее. Но пока тоже безрезультатно. Так как нет никаких результатов я стала сомневаться в ее профессонализме. Но вроде с другой стороны вроде действительно как врач неплохая. Уже незнаю что и делать. Может думаю поменять врача. Но не могу найти нормального. И какой диагноз она тебе ставит?

Мне рекомендовали как очень грамотного врача Богословская в Риал Клиник. Она Г-Эгдокринолог. Занимается проблемными вопросами планирования Б. но я к ней лично не ходила. Решила остановить свой выбор на Абеновой и очень довольна. Удачи вам.
  • 0

#18553
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Happygirl, поздравляю! супер! наверное это очень классно???!!!
  • 0

#18554
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Привет Tida! Я уже с января месяца лечусь у нее. Но пока тоже безрезультатно. Так как нет никаких результатов я стала сомневаться в ее профессонализме. Но вроде с другой стороны вроде действительно как врач неплохая. Уже незнаю что и делать. Может думаю поменять врача. Но не могу найти нормального. И какой диагноз она тебе ставит?


Айдархановна,До нее я в Алмате лечилась у своего врача, потом надумала сделать ВМИ и пошла в Экомед, сдала с мужем опять все анализы, (хоть они у меня были) Вышло что восполительный процесс, и месяц меня полечила. Потом сделали ВМИ, а в этом месяце просто клостилбегитом простимулировались и опять ничего. Завтра к ней на прием записана. Диагноза никакого нет, все анализы в норме. Единственное чего я не проходила, это рентген на проходжимости труб. Большая надежда была у нас с Баян Жунусовной что они проходимы, и я на свой риск согласилась на ВМИ и стимуляцию. Но Б не наступила... Теперь, мне точно не избежать рентгена :)
А у вас что? Сколько вы планируете?
  • 0

#18555
Айдархановна

Айдархановна
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня в апреле прошлого года была замершая беременность. После я лечилась у Абеновой Алены Юрьевны, но она мне не понравилась и мне порекомендовали Баян Жунусовну. Анализы все у меня были готовы (в том числе и рентген) после Абеновой. Но Баян Жунусовна повторно направила на все анализы. Я заново все сдала. Вроде анализы были хорошие как она говорила. Потом месяц меня с мужем пролечила. не знаю для чего. После простимулировала тоже клостилбегитом ничего не вышло. Теперь она говорит нужно идти на лапароскопию с гистероскопией. И вот я записалась на 7 октября наверное лягу на лапару. Надеюсь после этого получится. Кстати этот рентген так неприятно. Меня даже не предупредили что будет больно и будет кровотечение. Для меня это было ужасно. Но Баян жунусовна говорила что она привезла из Голландии какой то аппарат стоит 17000 тенге вообщем все проходит безболезненно.
  • 0

#18556
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Привет девчонки! Есть кто нибудь из Астаны? Кто знает гинеколога Абдильманова Баян Жунусовна из Экомед или может кто знает хороших врачей по планированию, а то сколько хожу по этим врачам никакого результата. Пожалуйста ответьте!


Я огда в Астане жила ходила к Богословской (ИО не помню), она в он-клиник меня принимала, сейчас не знаю где работает, но она мне понравилась, правда я у нее не по поводу планирования наблюдалась, но мне ее посоветовала подруга сестры, она долго не могла забеременеть вторым ребенком, с Богословской у нее получилось
  • 0

#18557
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мне дали, наконец-то, зеленый свет. :D

буду пить фолиевую, аевит. и в следующем месяце ловить "овуляшку" и пытаться..... :dandy: :-)
  • 0

#18558
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Девочки. Добрый день. Хочу поделиться с вами своей радостью.
сделала вчера тест, а там 2 полоски. сегодня на узи сказали 3 эмриональных недели, 5 акушерских.
только меня беспокоит следующее. проходила лечение повышенный пролактин, затем, во второй фазе на 18 ДЦ эндометрий двухслойный и толщина 11 ммм. мой Г говорила, что такие показатели недостаточны для прикрепления плода. теперь вся в переживаниях.





поздравляю!!!
что-то все Б... обнадёживаеееет!!!!!! :eek:
хоть и у меня опять пошли М... надеюсь, верю, ... и мужа на спермограмму отправляю :D :D :dandy:


Bon-bon, куда пойдете сдавать спермограмму?



В экомед на гагарина-шевченко. больше не знаю куда идти... Сказали воздержаться от секса, бани и алкоголя. С утра к ним... Если у него всё хорошо, то совсем не пойму почему у нас не получается? :-) :D
  • 0

#18559
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки,:dandy:
кто-нибудь пользовался электронным тестом ClearBlue?
Надоело покупать каждый раз обычные....на беби-план много кто пользуется электронным....а я не знаю продаются они в А-те или нет?
Если кто-нибудь видел, то по чем?:-)
  • 0

#18560
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я нигде не встречала, может в центральной аптеке есть? А в чем преимущество, они для определения овуляции или беременности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.