Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18521
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Happygirl, спасибо, будем подражать тебе. =) Мне так уже хочется применить знания на практике - начиталась и Сирсов, и Комаровского, даже морально подготовилась к тратам (была позавчера в огромном детском отделе в Меге) - ух и ответственной мамашей я буду, чувствуется!!! :-)
  • 0

#18522
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, спасибо.

Но скажите мне кто-нибудь, это нормально, что у меня поясницу тянет??? А-то она у меня целый день тянет.
И даже поваляться негде.

Нормально.
У меня недели 3 тянуло. И грудь болела. И спать хотелось, и от сладкого тошнило :D
Сердечно поздравляю! :-)
  • 0

#18523
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Но скажите мне кто-нибудь, это нормально, что у меня поясницу тянет??? А-то она у меня целый день тянет.
И даже поваляться негде.

нет не нормально, может угрозой попахивать у беременяшек лучше в теме спроси.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 21.09.2009, 16:27:30

  • 0

#18524
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Happygirl, пейте ношпу, если болит и тянет живот или поясницу. На ночь поставьте свечку с папаверином, ну и естественно меньше напрягаться! Все будет ок!
  • 0

#18525
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, привет.
Сделала на выходных тест. Показал мои заветные 2 полосочки :D Я глазам своим не поверила

Вы знаете 3 года мы с мужем планировали. И вот наконец-то получилось.
В прошлом году я делала лапару. Мне сказали, что обычно в течении года-1.5 можно забеременить. В этом месяце сделала ВМИ. Я начиталась, что это всё бесполезно и шансов мало, особенно с первого раза. Но у нас получилось с первого раза.

На узи еще не ходила. Пойду в конце этой недели.

Девочки вам тоже всем удачи. Самое главное верьте.




как я рада!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!значит и мы скоро сможем!
  • 0

#18526
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
HAPPYGIRL, искренне за вас рада! Я тоже прошлым месяцем делала ВМИ, но у нас к сожалению не вышло. Но ваш случай, пробуждает Большую надежду, что и у нас всех получится. Дай Бог, чтоб в этой темке сидели все меньше и меньше девчат!
  • 0

#18527
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Happygirl, пейте ношпу, если болит и тянет живот или поясницу. На ночь поставьте свечку с папаверином, ну и естественно меньше напрягаться! Все будет ок!


Спасибо. У меня вчера вечером поясница ужасно болела, я весь вечер лежала. На ночь выпила ношпу, спала спокойно. Но вот свечи я пока ставить боюсь. Я же Утрожестан вагинально утром и вечером ставлю.
  • 0

#18528
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Happygirl, пейте ношпу, если болит и тянет живот или поясницу. На ночь поставьте свечку с папаверином, ну и естественно меньше напрягаться! Все будет ок!


Спасибо. У меня вчера вечером поясница ужасно болела, я весь вечер лежала. На ночь выпила ношпу, спала спокойно. Но вот свечи я пока ставить боюсь. Я же Утрожестан вагинально утром и вечером ставлю.

Эти свечи кажется ставят не вагинально, а ... в попу :D Их прописывают всем при угрозе и тонусе.

Как сейчас себя чувствуете? :mad:

Сообщение отредактировал Наяна: 22.09.2009, 08:36:44

  • 0

#18529
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Но скажите мне кто-нибудь, это нормально, что у меня поясницу тянет??? А-то она у меня целый день тянет.
И даже поваляться негде.

нет не нормально, может угрозой попахивать у беременяшек лучше в теме спроси.


у меня так было всю бременность, однако угрозы не было, проходила до срока 39-40 недель, за 3 дня до ДР родила!
но всё равно, лучше перестраховаться!! ребенок - это всё!
  • 0

#18530
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девушки, всем пламенный привет! :D
пополню ваши ряды. Тоже хотим забеременеть, но пока безрезультатно...
Вот парадокс, когда беременность не ждешь и не планируешь, все получается так легко, само собой, а когда зацикливаешься на этом, все высчитываешь, строишь планы, каждый раз с надеждой смотришь на заветный тест... и ни-че-го...
  • 0

#18531
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девушки, всем пламенный привет! :dandy:
пополню ваши ряды. Тоже хотим забеременеть, но пока безрезультатно...
Вот парадокс, когда беременность не ждешь и не планируешь, все получается так легко, само собой, а когда зацикливаешься на этом, все высчитываешь, строишь планы, каждый раз с надеждой смотришь на заветный тест... и ни-че-го...


велкам!! надеюсь, надолго Вы тут не задержитесь!!!!
  • 0

#18532
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки. Добрый день. Хочу поделиться с вами своей радостью.
сделала вчера тест, а там 2 полоски. сегодня на узи сказали 3 эмриональных недели, 5 акушерских.
только меня беспокоит следующее. проходила лечение повышенный пролактин, затем, во второй фазе на 18 ДЦ эндометрий двухслойный и толщина 11 ммм. мой Г говорила, что такие показатели недостаточны для прикрепления плода. теперь вся в переживаниях.
  • 0

#18533
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки. Добрый день. Хочу поделиться с вами своей радостью.
сделала вчера тест, а там 2 полоски. сегодня на узи сказали 3 эмриональных недели, 5 акушерских.
только меня беспокоит следующее. проходила лечение повышенный пролактин, затем, во второй фазе на 18 ДЦ эндометрий двухслойный и толщина 11 ммм. мой Г говорила, что такие показатели недостаточны для прикрепления плода. теперь вся в переживаниях.


вы же забеременнили же при таких показателях значит все в порядке
  • 0

#18534
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Наяна, Canada, вот я уже позвонила в больницу. Мне сказали лежать, пить ношпу и ставить свечи на ночь папавериновые.

А Утрожестан вагинальный. Его для поддержания плода ставят или пьют.


Lesnaya, Я вас поздравляю от всей души и понимаю ваше состояние. Потому что у меня тоже столько страха и переживаний. Это моя первая беременность. Я ждала ее 3 года.

Но я думаю, что всё будет хорошо и у вас и у меня и у всех девочек в нашей ветке.
  • 0

#18535
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо Happygirl. У нас в вами почти одинаковый срок. От всей души Вас поздравляю с наступлением долгожданной Б.
  • 0

#18536
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Happygirl, Lesnaya ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!! Здоровья Вам крепкого!
А на какой день делали тест?
  • 0

#18537
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки. Добрый день. Хочу поделиться с вами своей радостью.
сделала вчера тест, а там 2 полоски. сегодня на узи сказали 3 эмриональных недели, 5 акушерских.
только меня беспокоит следующее. проходила лечение повышенный пролактин, затем, во второй фазе на 18 ДЦ эндометрий двухслойный и толщина 11 ммм. мой Г говорила, что такие показатели недостаточны для прикрепления плода. теперь вся в переживаниях.

поздравляю! все будет хорошо, главное верьте в это!
кстати, у меня тоже пролактин завышен... планируем в след году зачать, но я боюсь... скачет то туда, то сюда... уже пол года принимаю бромокриптин, стоит его не принимать неделю и опять завышен...
  • 0

#18538
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Happygirl, Lesnaya ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!! Здоровья Вам крепкого!
А на какой день делали тест?




Девочки, спасибо за поддержку.
Сходила к гинекологу, она меня успокоила. Теперь двольная и счастливая, чего и вам всем искренее желаю.
овуляция была 30 августа. 5 сентября решила подстраховатся сдала кровь на ХГЧ. но он показал 0,0. тест проверила на 5 день задержки, так как больше 5 дней задержек не было. Тест показал сразу 2 яркие полоски. :-)


По поводу пролактина. бромкрептин обязательно нужно пить каждый день. Так как его действие хватает не более чем на 10 дней, и обязательно необходимо проверять с эндокринологом ежедневную дозу.

Сообщение отредактировал Lesnaya: 22.09.2009, 15:04:22

  • 0

#18539
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Lesnaya Поздравляю вас!!
Желаю что все у вас было хорошо!!!
  • 0

#18540
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки. Добрый день. Хочу поделиться с вами своей радостью.
сделала вчера тест, а там 2 полоски. сегодня на узи сказали 3 эмриональных недели, 5 акушерских.
только меня беспокоит следующее. проходила лечение повышенный пролактин, затем, во второй фазе на 18 ДЦ эндометрий двухслойный и толщина 11 ммм. мой Г говорила, что такие показатели недостаточны для прикрепления плода. теперь вся в переживаниях.





поздравляю!!!
что-то все Б... обнадёживаеееет!!!!!! :)
хоть и у меня опять пошли М... надеюсь, верю, ... и мужа на спермограмму отправляю :lol: :eek: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.