Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#1681
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 Коржик(а)

После выскабливания месячные прошли один раз, а потом был невный срыв и как раз после него месячных так и не было :rolleyes:
Вот сдала все гормоны, все в норме, сделала УЗИ и оно показало что у меня там все идеально, что фоликул созрел и уже скоро должен лопнуть, но чет ничего не происходит и мне если честно страшно все это. :)
  • 0

#1682
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Olive, спасибо вам. А вы не подскажете телефон? Чтобы зря туда не мотаться.
  • 0

#1683
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
где анализы на гормоны сдать, подостовернее?
  • 0

#1684
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Синяя птица, к сожалению, я не знаю их телефона
а адрес следующий: если ехать по шевченко со стороны Дзаржинского в сторону Космонавтов, то перехать Космонавтов, там справа здание университета, как здание унивеситета заканчивается, то вывеска Медицинский центр (не помню как называется), но ГЕМ к ним не относится, это отдельный центр, надо со стороны торца зайти и то ли 2, то ли 3 этаж (на двери написанисано: ГЕМ), анализ кажется за 2000 переваливает (точно не помню)
  • 0

#1685
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я сдавала гормоны в мед. центре "ХАК" возле автовогзала Сайран
  • 0

#1686
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я в свое время сдавала в достар меде
  • 0

#1687
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
А я на днях пошла сдавать в ГЦРЧ на Дзержинского- Жибек Жолы который, все уже оплатила, а когда врач-лаборант начала кровь брать, оказалось, что у нее нет реактивов на эстрадиол. А у меня как раз был 7 день МЦ и надо было срочно сдать и как назло пятница. Так что теперь прийдеться идти к лечашему врачу без эстрадиола. :rolleyes:
  • 0

#1688
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Дефки, скажите какова вероятность залететь вне овуляции? И в дни овуляции?
Хоть примерно...
  • 0

#1689
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А кто сколько уже планирует? Я вот 6-й цикл, после применения ОК в течении 3-х лет (принимала Трирегол) Сейчас пью витаминчики с 1 по 15 день цикла, и с 15 по 25, анализы никакие не сдавали еще, делала только узи у Шолпан Кенесовны в ЭКО центре, она сказала все нормально, говорит год можешь не переживать :cool:
  • 0

#1690
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Дефки, скажите какова вероятность залететь вне овуляции? И в дни овуляции?
Хоть примерно...

Привет всем,

думаю за пару дней до овуляции можно, ну и пару дней после, при том раскладе, что у обоих все в порядке, без болячек.
  • 0

#1691
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
бывает и сболяками залетают
у меня подруга с левосторонним хроническим аднекситом двух детей родила (и между делом два аборта)
  • 0

#1692
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
получила сегодня результаты анализов на краснуху... не болела... антител нет.. придется делать прививку..
Вива, а ты аевит принимаешь? Говорят, им цикл хорошо разгонять.

Котен"ка, я второй цикл планирую, не старалась пока особенно.. приглось опять на ОК садиться, пока прививку не сделаю и 3 месяца не пройдет...
  • 0

#1693
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Дефки, скажите какова вероятность залететь вне овуляции? И в дни овуляции?
Хоть примерно...

BAD получает предупреждение за нарушение п.2 локальных правил.

#1694
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девочки, подскажите плиз, как должен выглядеть в норме график БТ. И как определять по БТ дни овуляции.

И еще, у кого нибудь была миома мне сегодня врач сказал, что будут удалять, лапороскопию будут делать, насколько это безопасно и оправданно?????

Благодарствую.
  • 0

#1695
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

бывает и сболяками залетают
у меня подруга с левосторонним хроническим аднекситом двух детей родила (и между делом два аборта)


Вот, вот бывает с такими :bored: болячками беременеют.

У меня у сестры поставили кисту и полное бесплодие, но все таки когда она совсем не ждала забеременела и родила мальчугана, которого назвали Богданом (богом данный).
  • 0

#1696
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
люди скажите пож-та что можно почитать про планирование, как нужно организм почистить и какие обычно анализы нужно сдавать в клиниках
  • 0

#1697
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а че прививки от краснухи можно во время беременности делать??
  • 0

#1698
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ни в коем случае, чревато уродствами плода, краснуху только ДО беременности.

#1699
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У меня ОПЯТЬ ничего не получилось в этот цикл :D Опять по новой начну.
Кстати как на УЗИ правильно ходить? Там вроде как то надо быть с наполненным мочевым пузырем да?? Если да.. то как же такие очередя вытерпеть!??? Даже в частных платных клиниках в нашем городе очереди страшные!
  • 0

#1700
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Кстати как на УЗИ правильно ходить? Там вроде как то надо быть с наполненным мочевым пузырем да?? Если да.. то как же такие очередя вытерпеть!??? Даже в частных платных клиниках в нашем городе очереди страшные!


Если узи вагинальное, для отслеживания роста фолликулов и определения овуляции, то не надо воду пить. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.