Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15621
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
девочки что все вымерли, что за затишье и скукотище сегодня? :dandy:
  • 0

#15622
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

девочки что все вымерли, что за затишье и скукотище сегодня? :dandy:

почему все, я иногда сюда заглядываю, а параллельно живу в "Мыслях" в соседней ветке... по привычке...
  • 0

#15623
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

девочки что все вымерли, что за затишье и скукотище сегодня? :-)


Народ пытается не зацикливаться :D
  • 0

#15624
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а я сайт нашла бебиплан наз-ся. Сижу читаю, про лонгидазу, проходимость труб и т.д
  • 0

#15625
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
извините, что то нет глючит:-)

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 14.03.2009, 16:58:14

  • 0

#15626
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 14.03.2009, 16:48:57

  • 0

#15627
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 14.03.2009, 16:57:42

  • 0

#15628
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ирина3! У Вас если был бы повышен тестостерон, то очень сильно проявлялись бы внешние признаки, и одна из них повышенная сальность на лице, волосатость и т.п.

Нет это не правда. У меня например никаких внешних признаков не было совсем. Но с ним ( с повышенным гормоном) забеременнеть еще можно, но вот выносить сложно. У меня из-за него всю беременность угроза была. Посадили на дексаметазон, до конца 32 недели (раздула меня тогда аж до 100 кг). Так что эту гадость лучше сейчас в норму привести, а то потом будете шариком.
  • 0

#15629
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Но с ним ( с повышенным гормоном) забеременнеть еще можно, но вот выносить сложно. У меня из-за него всю беременность угроза была. Посадили на дексаметазон, до конца 32 недели (раздула меня тогда аж до 100 кг).


Нда... Грустно это. У меня 17КС завышен, тоже мужской гормон. Доктор сказала, что могу потерять. Дексаметазон увеличили с половинки до полной таблетки в день. Вес уже ощущаю, хотя всего 3 недели.

Кстати, после беременности вернули свой прежний вес?

Сообщение отредактировал Printemps: 14.03.2009, 18:05:05

  • 0

#15630
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

у меня тоже врач после осмотра спросила когда планируем еще ребенка...потом сказала, что после родов лучше подойти. отложили мы эту процедуру на потом

Да ну, ерунда. Моя врач, кстати она сейчас в ЭКО центре и принимает, Тайбагарова Жанар Борисовна, на мой вопрос перед прижиганием, типа так мне же еще второго рожать... ответила, ты что завтра рожать будешь?... говорит, что с этой болячкой лучше не шутить... прижгла сама, не больно, зажило быстро, спирали после этого ставила и удаляла, никаких проблем с прохождением цервикального канала не было, так что не бойтесь девочки.
  • 0

#15631
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Нда... Грустно это. У меня 17КС завышен, тоже мужской гормон. Доктор сказала, что могу потерять. Дексаметазон увеличили с половинки до полной таблетки в день. Вес уже ощущаю, хотя всего 3 недели.

Если пить будете, не потеряете. Я пила по одной три раза в день. Выносила. Правда вес, особенно на последних месяцах по кило- кило/триста прибавлялся. Тяжело ходить в конце было, да и зима была. Но! Самое главное, после дексаметазона, обычно быстрые и легкие роды (у меня на все про все ушло 2 часа). Правда неделю переносила.
Не бойтесь, все будет хорошо!

я тоже так думаю, но согласитесь не легко, когда все вокруг считают, что первого надо рожать до 25, сохранять спокойствие

Я родила в 20. Со всей ответственностью вам заявляю (и со знанием дела :rolleyes: ). Рожать надо ПОСЛЕ 25, а лучше к 30. Ума то побольше будет!
  • 0

#15632
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девочки, а кто как лечит дрожжи при планировании?

Лучше всего, вместе с партнером пропить микосист (микомакс, флуконазол - разные название, действующее вещество флуконазол). Как правило одной таблетки в 150мг хватает. А то свечи лечат дрожжи только в микрофлоре влагалища, а проблема чаще внутри. И обязательно вместе с партнером, а то толку не будет.

что во время Б дрожжи по-любому появятся, лечи-не лечи.

Нет, после флуконазола их не будет!!! И еще раз повторяю, только вместе с партнером, а то вы лечите, а он вам их обратно заносит, вот и получается круговорот.
  • 0

#15633
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кстати, после беременности вернули свой прежний вес?

Не сразу. В годик я весила 75 кг. Потом массаж антицеллюлитный, аэробика, + в год и 10 месяцев перестала кормить, и все вес стал прежним, спокойно одела все добеременные вещи. Один минус, после такого быстрого потолстения на бедрах и груди сильные растяжки. Да и груль сейчас... эх... ну оно и понятно, с четвертого размера, опять на второй...
  • 0

#15634
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки, а кто как лечит дрожжи при планировании?

Лучше всего, вместе с партнером пропить микосист (микомакс, флуконазол - разные название, действующее вещество флуконазол). Как правило одной таблетки в 150мг хватает. А то свечи лечат дрожжи только в микрофлоре влагалища, а проблема чаще внутри. И обязательно вместе с партнером, а то толку не будет.

что во время Б дрожжи по-любому появятся, лечи-не лечи.

Нет, после флуконазола их не будет!!! И еще раз повторяю, только вместе с партнером, а то вы лечите, а он вам их обратно заносит, вот и получается круговорот.



нам как то флуконозол не очень помог, ИМХО каждому свое
  • 0

#15635
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Лучше всего, вместе с партнером пропить микосист (микомакс, флуконазол - разные название, действующее вещество флуконазол).

что во время Б дрожжи по-любому появятся, лечи-не лечи.

Нет, после флуконазола их не будет!!! И еще раз повторяю, только вместе с партнером, а то вы лечите, а он вам их обратно заносит, вот и получается круговорот.

нам как то флуконозол не очень помог, ИМХО каждому свое

Нам тоже не помог. Пропили вместе с мужем. Через пару циклов они снова вылезли, да в таком кол-ве, в каком никогда раньше не было :rolleyes:
  • 0

#15636
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девченки, все, кто в процессе планирования, а также , кто уже Б, поделитесь пожалуйста, кто где наблюдается, у какого врача и в каком учреждении? Я планирую беременность и хотелось бы найти хорошего, граммотного врача! Посоветуйте, очень надо!!! Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#15637
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


[ТЕШ, вы попробуйте позвонить в ЭКО. Мне про этот анализ подруга рассказывала, а я сама так и не дошла туда :-) А у подруги выявили несовместимость с мужем :spy: , уже несколько лет они пытались и ничего. Пробовали ИИ, но не помогло, отправляют их на ЭКО, но они пока не готовы...


Порой мне кажется, что объективность анализов в ЭКО минимизируется из-за маркетинговых попыток привлечь клиентов для того чтобы это ЭКО делать. Спермограмму мужа там забраковали, а в другом месте сказали, что норма.

ИМХО.



У меня тоже мысль такая возникла, когда мне после гистеры, сделанной в в совминовской больнице, на 10 день обнаружили трихомонады!!!! Я была не просто в шоке - в нокауте полном!! Потому что их просто не могло быть!! Никогда не было, в больнице занести не могли - уровень не тот, в самом ЭКо тоже, плюс мне после операции назначали трихопол, а им их как раз лечат и свечи. Ну и секса эти дни не было, в силу разных послеоперационных и прочих причин. В итоге пересдала, а это еще деньги - ничего нет. Может у них лаборанты не очень опытные? Или наоборот перестраховываются? Но гормоны я сдала в другом месте :rolleyes: .
  • 0

#15638
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Привет Всем! давно не выходила сюда. в отпуске я :rolleyes:
у уууу Принтемпс поздравляю с новостью!
Кстати мне врач сказала что есть какой то аппарат который проверяет перестальтику труб, то есть и не ренген и не продувание а что то с МРТ связано чтоли... кто нибудь знает ? типа он измеряет длину, ширину и все такое, подскажите если кто нибудь в курсе.


Можно поподробнее? У врача нельзя уточнить, у нас это есть где-нибудь? И как называется сама процедура?Она спайки тоже определяет?
  • 0

#15639
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


нам как то флуконозол не очень помог, ИМХО каждому свое

Нам тоже не помог. Пропили вместе с мужем. Через пару циклов они снова вылезли, да в таком кол-ве, в каком никогда раньше не было :rolleyes:


девочки, лечить надо не дрожжи! а корректировать работу организма: диету, работу кишечника-слизистых, простудно-воспалительные процессы. этими флуконазолами вы только иммунку себе подрываете, есессно они вылезут потом опять. почва же благодатная.

дрожжи, кстати, легко купируются маслом чайного дерева. себе каплю масла на ежедневку, мужу развести в банке воды пару капель и недельку чтобы тоже поплескался, пропахся эфиром :-)

KRASTORY, у мну вторая Б, обе беременности стою на учете в Керуене у Сарбаевой Аклимы Тулеуовны. под ее же присмотром завели 2ю Б :spy:
  • 0

#15640
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
[дрожжи, кстати, легко купируются маслом чайного дерева. себе каплю масла на ежедневку, мужу развести в банке воды пару капель и недельку чтобы тоже поплескался, пропахся эфиром :D



Расскажите плиз что за масло такое? Противное дело такое эти дрожжи :laugh:( Мы с мужем до Б. тоже пили флуконазол, тогда конечно контрольный анализ показал что все хорошо, и первую Б. вроде без них прожили, а потом во вторую и третью сейчас они бесконечно появляются, хотя между Б. не беспокоят, но конечно сидят внутри. При этом если во время Б. мне назначают свечи (а это ИМХО что мертвому - припарки), то муж постоянно флунол пьет, хотя его-то ничего не беспокоит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.