Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15481
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ТЕШ, аутотренинг?
Мне тож 28, и иногда думаю, что тоже не плохо живется, вдвоем ибольше ни кого. А родишь и что как минимум на год можно забить обо всех развекаловках вылазках и тосовках.
Пишу а сама понимаю что кривлю душой :smoke:
  • 0

#15482
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, всем привет!! Всех с наступающим! Пусть весна поможет нам всем в нашем планировании и на этой ветке будет больше позитива! :smoke:

У меня сегодня 29-й день цикла. Цикл прыгал от 27 до 33 дней. Сделала сегодня тест "будьте уверены". Показал вторую полоску еле- еле видную. Попозже сделала еще один тест "Фраутест", тоже показал вторую полоску еле- еле заметную.

Боже, как хочется верить, что это оно!!!!!! Ждать до вторника, чтобы сделать ХГЧ будет сложно :-/
  • 0

#15483
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, всем привет!! Всех с наступающим! Пусть весна поможет нам всем в нашем планировании и на этой ветке будет больше позитива! :-/

У меня сегодня 29-й день цикла. Цикл прыгал от 27 до 33 дней. Сделала сегодня тест "будьте уверены". Показал вторую полоску еле- еле видную. Попозже сделала еще один тест "Фраутест", тоже показал вторую полоску еле- еле заметную.

Боже, как хочется верить, что это оно!!!!!! Ждать до вторника, чтобы сделать ХГЧ будет сложно :lol:


Супер! Надеюсь, что твои ожидания не пройдут даром и ты переберешься на другую ветку :smoke:
  • 0

#15484
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки, всем привет!! Всех с наступающим! Пусть весна поможет нам всем в нашем планировании и на этой ветке будет больше позитива! :-/

У меня сегодня 29-й день цикла. Цикл прыгал от 27 до 33 дней. Сделала сегодня тест "будьте уверены". Показал вторую полоску еле- еле видную. Попозже сделала еще один тест "Фраутест", тоже показал вторую полоску еле- еле заметную.

Боже, как хочется верить, что это оно!!!!!! Ждать до вторника, чтобы сделать ХГЧ будет сложно :lol:



Так и не жди! Сделай сегодня-завтра еще пару тестов для успокоения. :) Скорей всего это ОНО!
Тесты редко дают ложноположительный результат, чаще - ложноотрицательный. :smoke:
  • 0

#15485
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сделала сегодня тест "будьте уверены". Показал вторую полоску еле- еле видную. Попозже сделала еще один тест "Фраутест", тоже показал вторую полоску еле- еле заметную.

У меня тоже вторая полоска была еле различимая. Я позвонила гинекологу и она мне сказала, что слегка беременных не бывает и если есть хоть намек на полоску, значит результат положительный :smoke:
  • 0

#15486
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Девочки, всем привет!! Всех с наступающим! Пусть весна поможет нам всем в нашем планировании и на этой ветке будет больше позитива! :-/

У меня сегодня 29-й день цикла. Цикл прыгал от 27 до 33 дней. Сделала сегодня тест "будьте уверены". Показал вторую полоску еле- еле видную. Попозже сделала еще один тест "Фраутест", тоже показал вторую полоску еле- еле заметную.

Боже, как хочется верить, что это оно!!!!!! Ждать до вторника, чтобы сделать ХГЧ будет сложно :lol:



да 100% что это ОНО! если даже еле видая слабая полоска есть, то точно..сделайте еще через пару дней будет полоска посочнее:)))))))) :smoke:
  • 0

#15487
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ТЕШ, аутотренинг?
Мне тож 28, и иногда думаю, что тоже не плохо живется, вдвоем ибольше ни кого. А родишь и что как минимум на год можно забить обо всех развекаловках вылазках и тосовках.
Пишу а сама понимаю что кривлю душой :smoke:

девченки, не расстраивайтесь... мне уже стукнуло 31.... тоже сначала работа, потом посиделки, а теперь 2 года коту под хвост... 2х деток потеряла.... и я уже точно знаю, что хочу ребенка и не нужны мне никакие вылазки... уже и кривить-то некуда :super:
  • 0

#15488
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
[/quote]
девченки, не расстраивайтесь... мне уже стукнуло 31.... тоже сначала работа, потом посиделки, а теперь 2 года коту под хвост... 2х деток потеряла.... и я уже точно знаю, что хочу ребенка и не нужны мне никакие вылазки... уже и кривить-то некуда :smoke:
[/quote]

на мой взгляд возраст самый подходящий, будут у тебя детки, те детки просто были не твои, а ты своих обязательно дождешься! И будешь очень хорошей мамой! :super:
  • 0

#15489
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Всех планирующих с праздником :super: Всем здоровья и успехов в планирование :smoke:

Сообщение отредактировал h00k: 08.03.2009, 13:17:49

  • 0

#15490
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки!! Тесты так и полосатятся!! Сегодня еще два других использовала. Эвитест даже поярче показывает вторую полоску!!!! Это, кажется, самый лучший подарок на 8 марта!!! Весь день хожу счастливая!! :smoke:
Тока у меня никаких других признаков нет. Мужу не верится. Подожди, говорит, когда живот начнет расти, тогда и будем радоваться. :super:
  • 0

#15491
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Printemps, у меня тоже не было никаких признаков :smoke: ни в первую Б толком, разве что в сон потянуло с 4й недели.
и во 2ю сейчас токсикоз только на 6й неделе подвалил в легкой форме :super:
  • 0

#15492
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки!! Тесты так и полосатятся!! Сегодня еще два других использовала. Эвитест даже поярче показывает вторую полоску!!!! Это, кажется, самый лучший подарок на 8 марта!!! Весь день хожу счастливая!! :super:
Тока у меня никаких других признаков нет. Мужу не верится. Подожди, говорит, когда живот начнет расти, тогда и будем радоваться. :super:


Printemps, признаки не сразу проявляются! :D
ну будем ждать Вас с другой веточке :smoke:
  • 0

#15493
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки!! Тесты так и полосатятся!! Сегодня еще два других использовала. Эвитест даже поярче показывает вторую полоску!!!! Это, кажется, самый лучший подарок на 8 марта!!! Весь день хожу счастливая!! :mad:
Тока у меня никаких других признаков нет. Мужу не верится. Подожди, говорит, когда живот начнет расти, тогда и будем радоваться. :(

Поздравляю, действительно лучший подарок! желаю всего хорошего и скоро видеть себя такой...Изображение
  • 0

#15494
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки!! Тесты так и полосатятся!! Сегодня еще два других использовала. Эвитест даже поярче показывает вторую полоску!!!! Это, кажется, самый лучший подарок на 8 марта!!! Весь день хожу счастливая!! :)
Тока у меня никаких других признаков нет. Мужу не верится. Подожди, говорит, когда живот начнет расти, тогда и будем радоваться. ;)

хорошие новости :-) поздравляю от всей души :)
  • 0

#15495
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, всем спасибо за ваши теплые слова!! :)
Сегодня сдала анализ ХГЧ в центре репродукции. Наверное, надо было сдавать в другом месте, но не успевала до работы никак. Плюс в этом же центре, сдала седня 17КС. ХГЧ стоит 2555тенге- это, кажись, дороже, чем в других местах. И результат только завтра. :)
  • 0

#15496
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Amore-Amore, привет! Ты была у Осипова? Не спрашивала на счет Лонгидазы?

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 10.03.2009, 10:35:06

  • 0

#15497
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Printemps, поздравляю вас! :)
Вы теперь главное не нервничайте! Ложноположительне тесты редкость, насколько я знаю :)
  • 0

#15498
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик всем, у кого нибудь есть еще хорошие новости?
я вот тут думаю, зачем меня направили к инфекционисту... от токсоплазмоза уже лечили в 1-ю замершую, тем более он был не в острой форме... так на кой идти после выкидыша, опять деньги выкидывать, и в анализах уже показывает "старый" (иммунитет есть), вот любят нас отправлять по кабинетам... наверное не пойду...Изображение
  • 0

#15499
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
новостей особых нет, мне наверное еще долго ждать. Единственное, рыбка приснилась- золотая. Здесь где то писали что к беременности..Ох, хоть бы сбылось! 999Anfisa а вы к НИ не ходили, может она скажет причину?

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 10.03.2009, 14:18:47

  • 0

#15500
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Amore-Amore, привет! Ты была у Осипова? Не спрашивала на счет Лонгидазы?



Привет всем. С праздниками всех. Printemps поздравляю :laugh:
К Осипову хдила но про Лонгидазу не получилось спросить. Я завела разговор, а он сказал, чего переживаешь, мы еще твои трубы не проверили. Я говорю, это ни для меня. Короче он мне так и не ответил. А вообще на babyplan девочки ее очень хвалят:

http://www.babyplan....ph...а#p1007261
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.