Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15421
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Как здорово!тоже щенка хочу! Извините, может глупо..а проба шуварского-это как?
  • 0

#15422
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


никогда не пила ОК. :D

а может стоит попробовать? ;)
вроде ж после них вероятность забеременеть типа увеличивается..
слышала кажется где-то такое... :mad:

у меня предрасположенность к варикозу, ОК противопоказаны
  • 0

#15423
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений



никогда не пила ОК. :D

а может стоит попробовать? ;)
вроде ж после них вероятность забеременеть типа увеличивается..
слышала кажется где-то такое... :mad:

у меня предрасположенность к варикозу, ОК противопоказаны


ну вот я страшно боюсь эти ОК, это ведь чей то бизнес, поэтому говорят что ничего страшного, но я все равно не доверяю
  • 0

#15424
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Сейчас вот тоже купила щенулю.....


Мы забеременели через 2 месяца после приобретения щенули!!! Щен реально отвлекает от этого зацикливания!
  • 0

#15425
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну вот я страшно боюсь эти ОК, это ведь чей то бизнес, поэтому говорят что ничего страшного, но я все равно не доверяю

я тоже. любое гормональное средство негативно сказывается, чтобы там не говорили.. может проявится только не сразу..
  • 0

#15426
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сейчас вот тоже купила щенулю.....


Мы забеременели через 2 месяца после приобретения щенули!!! Щен реально отвлекает от этого зацикливания!


сорри за офф, но щенка какой пароды? я тоже хочу ;)
  • 0

#15427
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Привет всем, хочу спросить до планирования кто-нибудь пил ОК и правильно ли вам их подобрали?

Я пила. Не знаю насколько правильно их подобрали. Особо не подбирали. Сказали вот это и все. Сейчас в основном всем выписывают современные препараты. Я пила Жанин. Никаких побочных эффектов. Монстры строго на 3й день после последней таблетки.

Тоже есть предрасположенность к варикозу, но вроде все нормально.
Не толстела, либидо тоже не снижалось. Вообще никак не ощущала, что пью ОК.
  • 0

#15428
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки, здесь как то этот стих выкладывали, прочтите..Мне очень нравится!

Мой маленький,
ведь ты ко мне идешь?
И мне почти слышны твои шажочки…
Ты поспеши. Нет-нет, не упадешь!
Я точно знаю – ты ко мне идешь,
Сыночек мой, а может, моя дочка.

Я тихо жду, жизнь будто замерла.
Я каждой клеточкой жду неустанно ЧУДА.
Работаю, смеюсь, молюсь, грущу
И все равно – упрямо, чутко – ЖДУ!
Жду нашей встречи каждую минуту!

Ну вот раскисла…ладно не беда!
И пусть опять пороша сменить дождь,
А я всегда…я БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ!
Мой маленький, ведь ты ко мне идешь?


Сообщение отредактировал RMWaaaau: 05.03.2009, 16:56:23

  • 0

#15429
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

сорри за офф, но щенка какой пароды? я тоже хочу


щаз отпишусь в личку, а то схвачу третий +.
  • 0

#15430
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, здесь как то этот стих выкладывали, прочтите..Мне очень нравится!

Мой маленький,
ведь ты ко мне идешь?
И мне почти слышны твои шажочки…
Ты поспеши. Нет-нет, не упадешь!
Я точно знаю – ты ко мне идешь,
Сыночек мой, а может, моя дочка.

Я тихо жду, жизнь будто замерла.
Я каждой клеточкой жду неустанно ЧУДА.
Работаю, смеюсь, молюсь, грущу
И все равно – упрямо, чутко – ЖДУ!
Жду нашей встречи каждую минуту!

Ну вот раскисла…ладно не беда!
И пусть опять пороша сменить дождь,
А я всегда…я БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ!
Мой маленький, ведь ты ко мне идешь?

какой классный стих!
  • 0

#15431
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Как здорово!тоже щенка хочу! Извините, может глупо..а проба шуварского-это как?

Проба Шуварскоо - это проверка живучести спермиков в вашем цервикальном канале. Поэтому его надо сдавать во время овульки."+" "-" 2 дня.
А щенулю муж сегодня из Омска привез - кроличью таксу.
  • 0

#15432
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну вот я страшно боюсь эти ОК, это ведь чей то бизнес, поэтому говорят что ничего страшного, но я все равно не доверяю

я пила ОК с 2001 года..
потом был перерыв где то в 2006 году.. я перестала, потому что мы с мужем жили в разных городах
у него бзнес в одном городе, а мне надо было в Алмату..
мы решили не пить ОК, потому что встречались максимум на 3 недели, раз в меяц-2...
потом в 2008 мы чаще начали видеться и я начала опять пить ОК где то в марте или апреле

в октябре я перестала пить ОК, потому что мы решили - ВСЕ! пора!!
но мы еще не сразу стали работать над лялькой..как раз с мужем ездили в отпуск на 3 недели... и тут он еще со мной был
предохранялись презервативами, потому что я там все не была уверена насчет инфекций...
а потом врач сказала, все ок!
муж окончательно переехал в ноябре
а в декабре две полоски! ;)


и кстати, первый раз в 2001 году мне Логест назначил гинеколог из-за фоликулярной кисты..
ну и я потом продолжила пить уже для предохранения..
  • 0

#15433
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Моя подруга родила после того, как завели котенка, всю любовь, заботу и ласку перенесли на него, сейчас ее сыну 1 год. А диагноз тоже был неутешительный- проблемы у мужа и при этом он ни в какую не хотел лечиться и говорил, что пока не хочет детей, надо встать на ноги. А сейчас обожает сына и еще хочет детей.
  • 0

#15434
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
девочки, не подскажите, кто нибудь ходил на узи? на какое лучше, вагинальное, или через живот, может кто то проверялся, подскажите?
  • 0

#15435
Данка

Данка
  • Гость
  • 28 сообщений

Привет всем, хочу спросить до планирования кто-нибудь пил ОК и правильно ли вам их подобрали?

Привет, я пила ОК 4 года, с перерывами в год один раз на месяц-два, пила Диане-35, теперь полгода пожинаю результаты - нарушение гормонов, ановуляция и т.д, и т.п. В этом месяце опять планирую и надеюсь...
  • 0

#15436
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Просто я почему спросила насчет ОК... мне кажется их неправильно назначали ;) , вследствие чего вес скачет, а теперь и гормоны... :(
  • 0

#15437
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
По воду ОК. Назначали мне в 2003 году Диане-35, принимала пол года, бросила, но поздно, уже тогда, когда начала попровляться. Больше не принимала, но честно говоря (стыдно) точно не скажу но в течении примерно 3 лет растолстела на 30 кг. Была 50 стала 80, этот вес постоянный, поправилась особенно в районе талии, т.е. живота, и вид у меня как у беременной, и спортом занималась, и диеты, все бестолку, а в 2007 года ходила к эндокринологу, проверил все, но типа ни чего нет, выписал Ксеникал, я его не смогла долго принимать, я стеснялась (кто знает понимает). Ну вот Неделю назад сходила к эндокринологу по совету гинеколога, оказалось, что щит. жел. увеличена, анализы пока не узнавала, буду завтра звонить записывать на прем.
И потом, извините, не помню, кто то тут написал до этого, что горм. препараты, не сразу проявляются, у меня были в 16-18 лет проблемы с сердцем, и я принимала гормон. препарат Преднизалон, вот думаю может все скопом эти препараты и дали о ч\себе знать в виде лишних 30 кг. :(
А по поводу того как предохранится, я считаю, что проще спираль поставить, есть такие для не рожавших, ну а про рожавших и говорить не о чем. Извините за Офф, если что не так ;)
  • 0

#15438
Данка

Данка
  • Гость
  • 28 сообщений

Просто я почему спросила насчет ОК... мне кажется их неправильно назначали ;) , вследствие чего вес скачет, а теперь и гормоны... :(

Да, ты (можно на ТЫ) права. И мне бы хотелось, чтобы другие девки не повторяли этих ошибок, найдите другой вид контрацепции, но только не ОК!!!
  • 0

#15439
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я слукавила когда сказала, что не принимала ОК. было о-очень давно, в течение 2 месяцев всего. Диане35. поэтому и не помню. 2 месяца хватило, чтобы я поправилась, не намного, но ощутимо. сразу бросила. единсвенный плюс - грудь была шикарная ;) сейчас считаю, что гормональные средства - это вмешательство в организм, тем более здоровый организм.. когда есть неразрешимые проблемы, то еще можно их принимать.. а так.., то вредить себе. сейчас у многих девушек проблемы с гормонами, не с потолка видимо взялись.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 06.03.2009, 08:54:25

  • 0

#15440
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Это кому как повезет. Я, например, пила Диане-35 три года с перерывами дважды по два месяца. Не полнела, не худела, цикл идеальный был. Как только решили беременеть, я бросила пить таблетки и в тот же месяц забеременела. Изначально Диане мне порекомендовал врач для улучшения состояния кожи, а далее я продолжала пить уже для предохранения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.