Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14721
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Кто из вас сроки планирует? (надеюсь я не одна такая :laugh: )


Мы поначалу тоже с мужем планировали :) Думали, родим весной, ближе к лету, тепло, пеленки будут быстро сохнуть, гулять удобно....

Щас уже лишь бы забеременеть.... :D
  • 0

#14722
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Angi, я иду к врачу в понедельник, буду делать УЗИ, отслеживаем овуляцию, вот и узнаю что это. Обязательно отпишусь! Дааа, у меня тоже на работе косо смотрят уже, хотя, если на других посмотреть, то все отпрашиваются. вот есть же люди, отпрашиваются постоянно, и голова у них не болит, а я постоянно переживаю, ответственная, блин. Да и не я одна по-моему такая. :D



To gurli^
Молодец. Обязательно отпишись по результатам. У меня тоже ответственности через край. Другой раз хорошо конечно, а в данной ситуации уже столько раз отпрашивалась, сейчас и контроль жесче стал на работе. Кризис везде. Пока есть возможность, решила буду отпрашиваться регулярно, но не каждый день :)

To ФиНа^
Мы тоже планируем, хочу родить в декабре-январе, но как бог даст так и будет конечно. Но хотелось бы...... :laugh:

Сообщение отредактировал Angi: 30.01.2009, 17:00:12

  • 0

#14723
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Кто из вас сроки планирует? (надеюсь я не одна такая :laugh: )


Мы поначалу тоже с мужем планировали :) Думали, родим весной, ближе к лету, тепло, пеленки будут быстро сохнуть, гулять удобно....

Щас уже лишь бы забеременеть.... :D



Забеременеете, обязательно :)
  • 0

#14724
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а зачем планировать на определенный месяц. Я в любом случае буду рада. Единствоеное что я бы хотела это дохаживать беременность уже при более прохладной погоде, октябрь ноябрь, но зная по себе у меня день рождение в декабре, а так хочется летом. но всеравно как получится так и будет. вообще я пришла к такому выводу, как Богу угодно будет. У каждого человека своя дата и время рождения, поэтому когда судьба будет родится именно нашему ребенку (человеку) он и родится в свой день и свое время. Так же и с полом ребенка (но так хочется девченку нам обоим) перевожу свои мысли на мальчишку, чтоб вышло наоборот. Что то я расфилосовтвовалась :laugh:

Сообщение отредактировал Колючк@: 30.01.2009, 17:10:15

  • 0

#14725
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Angi
Козерожика хотите? :laugh:
  • 0

#14726
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

2 Angi
Козерожика хотите? :laugh:


Да на знак зодиака не особо ориентируюсь, хотя хотела бы наверное, чтоб получилось под знаком весов или стрельца. Просто последние самые тяжелые месяцы доносить проще, когда будет попрохладнее, а то в жару тяжело очень. Вот. А вы на знак ориентируетесь?

Сообщение отредактировал Angi: 30.01.2009, 17:34:53

  • 0

#14727
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
я тоже планировала так, чтоб летом без пуза большущего походить.. а потом посчитала - что это нужно поздней весной беременеть.

потом подумала - ребенка уже очень хочется, да и ребенок первый - какая разница когда родится? вот и начала уже планировать!
  • 0

#14728
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

я тоже планировала так, чтоб летом без пуза большущего походить.. а потом посчитала - что это нужно поздней весной беременеть.

потом подумала - ребенка уже очень хочется, да и ребенок первый - какая разница когда родится? вот и начала уже планировать!



:laugh: Молодчина!!!!
Я как раз планирую закончить свое лечение и дома доделать все к марту, а потом будем приступать и как выйдет, хотя беременность и детки снятся вовсю, аж сил нет :D

Сообщение отредактировал Angi: 30.01.2009, 17:38:15

  • 0

#14729
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А вы на знак ориентируетесь?

С начала да, теперь (в процессе осозная к чему я все таки готовлюсь) уже нет :D
Главное, чтобы лялька была здоровая :laugh:
  • 0

#14730
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я как раз планирую закончить свое лечение и дома доделать все к марту, а потом будем приступать и как выйдет, хотя беременность и детки снятся вовсю, аж сил нет :D


сны-то ладно...
у меня сестренка сама по себе Фома-неверующая, сейчас в Дубаи учится. Так она в пятницу поехала в Абу-Даби в самую большую мечеть. Мы дома все в шоке - ты чем это так согрешила что в мечеть поехала :laugh:
она говорит - нет, я вам ребенка просить ездила.
моя в шоке!
  • 0

#14731
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Я как раз планирую закончить свое лечение и дома доделать все к марту, а потом будем приступать и как выйдет, хотя беременность и детки снятся вовсю, аж сил нет :-)


сны-то ладно...
у меня сестренка сама по себе Фома-неверующая, сейчас в Дубаи учится. Так она в пятницу поехала в Абу-Даби в самую большую мечеть. Мы дома все в шоке - ты чем это так согрешила что в мечеть поехала :D
она говорит - нет, я вам ребенка просить ездила.
моя в шоке!


Видите, как сестренка переживает! Так что, давайте, с мужем налегайте!!! :)


А вы на знак ориентируетесь?

С начала да, теперь (в процессе осозная к чему я все таки готовлюсь) уже нет :)
Главное, чтобы лялька была здоровая :laugh:


+100!!!
  • 0

#14732
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

на определенный месяц?

на определенный год))
  • 0

#14733
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Bellachica
спасибо за очень хороший ответ!
  • 0

#14734
olesya77

olesya77
  • Гость
  • 35 сообщений
Мы тоже планировали, но когда наступил этот срок, не получается! Лучше обследоваться и не планируя заниматься делом!!!
  • 0

#14735
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я планирую)))Причём так,чтобы пузяком похвастать летом побольше)))Покупаться с лялькой на поздних сроках)))говорят очень полезно!И вообще я буду очень хвастливой мамочкой)))И потом по одёжке проще...Затрат меньше и тепло уже будет...Но я планирую рождение ляли на ноябрь-декабрь))))Чтобы на поселдние месяйы беременности больше фруктов было!
  • 0

#14736
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
привет девочки!
Сегодня в газете прочитала статью про нашу алматинскую целительницу по имени Алтын-апа (Алтын Сабыралиева). В статье много писалось о том, что специлизируется целительница по лечению бесплодия. Ниже приводились благодарные отзывы, кому она помогла.
Кто нибудь к ней обращался или слышал про ее способности?
  • 0

#14737
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, посоветуйте пож-та хорошего и квалифицированного врача-гинеколога, у которого можно пройти полное обследование, сдать анализы, одним словом, начать готовиться к беременности.... Просто хочется сразу к нормальному попасть...чтобы не разочаровываться...
Спасибо заранее... :smoke:
  • 0

#14738
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, посоветуйте пож-та хорошего и квалифицированного врача-гинеколога, у которого можно пройти полное обследование, сдать анализы, одним словом, начать готовиться к беременности.... Просто хочется сразу к нормальному попасть...чтобы не разочаровываться...
Спасибо заранее... :smoke:

гинеколог Осипов Анатолий Авакович, многим помог забеременеть, принимает в мед.центре Генус
  • 0

#14739
Данка

Данка
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, посоветуйте пож-та хорошего и квалифицированного врача-гинеколога, у которого можно пройти полное обследование, сдать анализы, одним словом, начать готовиться к беременности.... Просто хочется сразу к нормальному попасть...чтобы не разочаровываться...
Спасибо заранее... :-)

Гинеколог Галлямова Гульнара Шарифовна принимает в Мед. центре "Сункар" на Развилке. Если хочешь есть телефон.
  • 0

#14740
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки всем привет! Давно не была в этой ветке! Смотрю, очень много новых планирующих - это радует :eek: !!! Я вот снова присодиняюсь к вам! Прошла курс лечения!!!! Врач дала 1 месяц отдыха и красный цвет для зачатия! Очень старались, сейчас жду результаты трудов! Сейчас тока 1 день задержки, тянет поясницу и мутит перед сном и по утрам, НО БТ ниже 37! Если пару дней М не будит буду делать тест!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.