Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#1201
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Рыжий котенок, на какие именно скрытые инфекции?
Любая инфекция - это не есть гуд, про осложнения вообще не говорю. ИМХО, планирование ребенка не тема для экономии, на себе можно экономить хоть до посинения, сами себе в этом плане злобные буратины, на здоровье ребенка экономить не стОит.

#1202
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Рыжий котенок, вы про ПЦР? Мне его тоже назначали уже во время беременности, хотя предпосылок и не было. И ттт никакие подозрения не подтвердились...
  • 0

#1203
New777

New777
  • Гость
  • 48 сообщений
Я тоже в данное время планирую Б, я сдала все мазки и также сдала анализы на скрытые инфекции, что-бы потом при беременности не трястить напрасно. Я думаю на этом не стоит экономить. Может здать и спокойненько продолжать планировать.
  • 0

#1204
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девчонки, привет.
я нашла один рецепт от бесплодия, говорят, что действенный!
Вот хочу попробовать, только не знаю где найти это растение -
Кроваво красная герань или герань Роберта.
Это не та обычная комнатная, а грунтовое растение. Искала в интернете - в России много информации и можно купить семена, а у нас - тишина.
может кто знает???
  • 0

#1205
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А что с этой геранью делать-то надо - есть или любоваться? :)
Может в цветочных магазинах надо спросить про герань, или где семена продают? :laugh:
  • 0

#1206
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
мне кажется герань обладает противовоспалительным свойством, потому что когда у мамы был отит , она засунула небольшую веточку герани в ухо, и все боли скоро прошли.
или может она обладает какими то фитоэстрогенами
  • 0

#1207
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Лечение бесплодия по методике Рудольфа Бройса, австрийского целителя, имеющего сорокалетнюю практику лечения средствами фитотерапии многих заболеваний.
Привожу дословно выписку из его книги, чтобы читатели сами смогли оценить его рекомендации. || ?Если супружеская пара давно состоит в браке и не имеет детей, я мог бы посоветовать обоим супругам пить по чашке в день холодного настоя кроваво-красной герани, глотками. Результат, как правило, не заставит себя ждать. Несколько лет назад у меня на приеме в течение месяца были восемь женщин, страдающих бесплодием, которые уже состояли в браке от двух до десяти лет. Они стали пить этот настой, и все восемь
женщин через 4-6 недель забеременели. У них родились прекрасные здоровые дети, и они были очень счастливы .
Приготовление: щепотку кроваво-красной герани нужно настоять в стакане горячей воды 10 минут.
sad.zeleno.ru/enc_out/imgs/enc_0048.jpg
www.sadik.ru/f_foto/f_034_1.jpg
Девчонки, это ссылка на картинку, и это совсем не домашняя герань, домашняя называется по другому.Результаты обнадеживающие, поэтому очень хочется попробовать.
И еще никто не пробовал свечи делать из мази болиголова, мне сделали такую, но я что-то боюсь - он же ядовитый
  • 0

#1208
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Niyara, рецепт целителя, конечно, очень обнадеживает. :laugh: Но это же надо еще столько ждать, пока вырастет растение. Да и не знаем мы пока, есть ли оно к нас в Алматы. ;)

А насчет мази болиголова я вообще не слышала ничего. :) А для чего это?
  • 0

#1209
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Нияра, советую не баловаться травами если своих гормонов не знаете, гормональный фон он знаете ли капризный не терпит вмешательств.
и потом не надо свой организм пичкать всем на авось.
я вот пила шалфей по совету из интернета и у меня киста выросла . правда функциональная
а болиголов он ядовитый, осторожней
  • 0

#1210
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
вообще, у каждой женщины свои причины бесплодия. как можно всем рекомендовать одно супер-средство? и потом, целитель не описал принцип воздействия данного средства на организм. я бы поостереглась от таких рецептов.
  • 0

#1211
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Kuralay
Ой как страшно, а я так надеялась, что с помощью народной медицины заБ.
  • 0

#1212
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Niyara
это я так просто предостерегла, но если есть хороший терапевт по травам , он должен тебе лечение подберет.
травки не так безопасны как кажутся. или если это делать грамотно то может получиться

девочки , Помидорка, Алнатин у меня обнаружили аднексит. что делать ? конечно пойду к врачу ,но как его лечить?
  • 0

#1213
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Kuralay, Lisenok вроде лечилась от него. Надо её спросить что пила, к кому ходила...
  • 0

#1214
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Niyara
это я так просто предостерегла, но если есть хороший терапевт по травам , он должен тебе лечение подберет.
травки не так безопасны как кажутся. или если это делать грамотно то может получиться

девочки , Помидорка, Алнатин у меня обнаружили аднексит. что делать ? конечно пойду к врачу ,но как его лечить?

Куралай, не хочу вас пугать, но вещь эта очень серьезная и лечение надо как можно быстрее начинать. Сам андексит (воспаление придатков) как таковой на зачатие и Б не влияет, но проблема с ним - в его последствиях - он может поразить трубы, яичники, матку, да вообще источник воспаления и инфекции надо срочно ликвидировать. (http://www.chh.ru/vospal/andeksit.php)

Благо сейчас есть очень действенные антибиотики целевого применения, которые вместе с противодрожжевыми препаратами дают потрясающие результаты.... Очень рекомендую как можно быстрее начать лечить воспаление придатков. Кстати, можете еще и физиопроцедуры использовать.

Но самое важное, его можно полностью вылечить, так что надеюсь, что у вас до сильных последвствий дело не дошло и вы вовремя спохватились!!!!!! Удачного лечения!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1215
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Привет, девчоночки.
Скажите плиз кто знает, когда делаешь настой из боровой (завариваешь кипятком на 15 минут), нужно ли процеживать. а то в инструкции не написано, вот и думаю - надо или нет :-/
  • 0

#1216
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
я отбрасываю листья через сито, а жидкость в холодильнике храню. беру оттуда порциями.
  • 0

#1217
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Помидорка . Листья??? А у меня измельченная трава почти что порошок, может я не то купила?
  • 0

#1218
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Помидорка . Листья??? А у меня измельченная трава почти что порошок, может я не то купила?

Не ты все правильно купила. просто трава бывает измельчена по разному, крупной фракции и мелкой фракции. И от того какая фракция качество тарвы абсолютно не меняется. Так что смело заваривай и пей. Удачи.


Ну а теперь всем здрасти. Похоже что я попала туда куда надо. Я тоже пытаюсь, пытаюсь. И фи.....Ничего не получается. Я не знаю может я упустила тут многое, но у меня проблема с гипоплазией матки(детская матка), из-за этого и цикл не регулярный. Одни врачи говорят, что стаким диагнозом беременеют и не раз, другие крест ставят.

Девченки, плиз, как вы считаете можно ли с таким диагнозом заб.?
  • 0

#1219
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Amore-Amore
Девченки, плиз, как вы считаете можно ли с таким диагнозом заб.?

я считаю что очень даже можно. нужно перед этим с врачом провести терапию небольшую и все получится!
у меня у подруги гипоплазия и поликистоз. врач говорила плохо дела. как токо врач в отпуск ушла, подруга заБ. щас дочурке 1,5года.
  • 0

#1220
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Amore-Amore.

Мне помимо поликистоза и гипоплазию поставили тоже, но я особо не заморачиваюсь, так как у моей мамы тоже ?детская? матка и ничего родила двоих . Она даже сейчас, когда ходит и гинекологу, ее постоянно спрашивают ? а у вас дети есть? И не верят, так как по их словам с такой маткой выносить невозможно. И если честно, врачей наслушаешься, что за 1 год у женщины только 4 шанса забеременеть, что с детской маткой нельзя и тд и тп, то возникает вопрос ? А ПОЧЕМУ МЫ ЕЩЕ НЕ ВЫМЕРЛИ . И что интересно, я лазила по куче форумов и знаете какая закономерность? ? как только хочушка перестает об этом думать, мерить БТ, считать дни и тд, то у нее все получается! Значит очень многое зависит от психологического настроя. Поэтому всем желаю только позитивных мыслей и просто радоваться жизни. Ну конечно, сначала нужно обследоваться, если есть какие то серьезные проблемы, то только настрой не поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.