Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10441
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я вот что думаю, может тем парам у кого есть возможность просто съездить куда нибудь отдохнуть и развеяться, без планирования, без предохранения, и отрываться без тормозов. Тем кто не может никуда уехать, просто почаще тратить свободное время вне дома, гулять, ездить на природу, чем нибудь увлечья.


А еще, я помню, в том году много говорили про какое то трутневое молочко "Тенториум" многие говорили что им оно помогло. Я пор него много слышала по время планирования, но купить не было возможности,т.к. в нашем городе он не продается. Поэтому я обошлась боровой маткой.
  • 0

#10442
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а у меня 7 дц получается..вроде как...
А вообще давно хотела спросить, М считаются что закончились когда уже тусики совсем чистые? у меня например может еще долго мазать(ой сорри за такие подробности, самой неловко).
  • 0

#10443
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

2 Долька - я тоже для сынульки одно имя, а для дочки - 2 варианта, так что нам нужно троих, чтобы исполнить все задуманное!

Мы тоже для сынульки имя выбрали,осталось теперь дождаться :)
  • 0

#10444
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мин, Вы уже второго планируете?
  • 0

#10445
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Женщинам, которые хотят родить мальчика, следует есть по утрам каши и хлопья из злаковых культур, утверждают британские ученые из университета Оксфорда и Экстера. Как показали исследования, именно такое питание увеличивает шансы произвести на свет представителя сильного пола.

ВОТ ТАК ВОТ! ТАК ЧТО+ С УТРА ЕЩЕ КАШКА ПОМИМО ШАЛФЕЯ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО.
  • 0

#10446
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, Вы уже второго планируете?

уже давно Изображение
как только родила, так захотелось вторую лялю Изображение чтоб у нас была большааая семья...
  • 0

#10447
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Женщинам, которые хотят родить мальчика, следует есть по утрам каши и хлопья из злаковых культур, утверждают британские ученые из университета Оксфорда и Экстера. Как показали исследования, именно такое питание увеличивает шансы произвести на свет представителя сильного пола.

ВОТ ТАК ВОТ! ТАК ЧТО+ С УТРА ЕЩЕ КАШКА ПОМИМО ШАЛФЕЯ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО.


Британские ученые вообще любят всякие дурацкие исследования проводить! там еще было продлжение, что такую диету нужно держать ооооочень долго..... а вообще, учеными доказано, что единственный более-менее верный способ запланировать пол - это метод по овуляке - если пол.акт раньше, что велика вероятность зачатия девочки, если прям в овуляку или сразу после нее - мальчик..... и то тоже не 100%

а вообще единственно верный 100% способ - это "сортировка" спермотазоидов на центрифуге и потом оплодотворение в пробирке, а это ИМХО оправданно только если есть мед.показания к рождению ребенка опред.пола....
так что нефиг париться всеми этими способами!
  • 0

#10448
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Женщинам, которые хотят родить мальчика, следует есть по утрам каши и хлопья из злаковых культур, утверждают британские ученые из университета Оксфорда и Экстера. Как показали исследования, именно такое питание увеличивает шансы произвести на свет представителя сильного пола.

не согласна, пол ребенка зависит только от спермика, и в зависимости от овули.
Да еще, вот перед вами любительница геркулеса по утрам, с дочей Изображение

Сообщение отредактировал Mean: 27.06.2008, 16:34:00

  • 0

#10449
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я вот что думаю, может тем парам у кого есть возможность просто съездить куда нибудь отдохнуть и развеяться, без планирования, без предохранения, и отрываться без тормозов. Тем кто не может никуда уехать, просто почаще тратить свободное время вне дома, гулять, ездить на природу, чем нибудь увлечья.




Мин, мы вот с муженьком как раз планируем в июле на 10 дней рвануть в турцию, а потом ещё здесь оттягиваться и в другом городе (у нас отпуск 24 дня :)) А потом по приезду месяц планируем подождать, забыть про вредные привычки, попить витаминчики (как раз мои погода закончатся после ЗБ) и усиленно работать над лялей............

Мин, нука колитесь где такое смайлики классные берёте????????????? у меня что-то вообще не получается, тока стандарт
  • 0

#10450
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
то есть смайлики и турция напрямую относятся к планированию беременности?!

  • 0

#10451
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

как только родила, так захотелось вторую лялю Изображение чтоб у нас была большааая семья...

Я тоже так хочу, кучу лялек дома, большую дружную семью. Удачи Вам!!!
  • 0

#10452
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, нука колитесь где такое смайлики классные берёте????????????? у меня что-то вообще не получается, тока стандарт

http://kolobok.us/mo...p...age=0&cnt=0

А потом по приезду месяц планируем подождать, забыть про вредные привычки, попить витаминчики (как раз мои погода закончатся после ЗБ) и усиленно работать над лялей............

главное делать это с удовольствием :))) Дети же от любви рождаются Изображение, а не от физкультуры :)
  • 0

#10453
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Я большая любительница всяких злаков, хлопьев и круп. А вообще мой организм в последнее время требует мяса! Поглядим что из этого получится! Вернее Кто!

Сообщение отредактировал Долька: 27.06.2008, 16:54:28


#10454
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я тоже так хочу, кучу лялек дома, большую дружную семью. Удачи Вам!!!

Спасибо! Вам тоже удачно родить, и тут же собраться за вторым Изображение
  • 0

#10455
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
Да, я тоже читала, что маточное и трутневое молочко помогают в планировании - первое для женщин, второе для их мужей :). Купить можно, позвонив по телефону Тенториум-клаб +7-(727)-221-47-43, +7-(701)-782-02-36, сайт http://www.tentorium-club.kz.
Шалфей также нельзя принимать при гиперплазии эндометрия, т.к. на нем эндик пышно растет.
Вот и мне сегодня одна женщина посоветовала, что не надо напрягаться в этом плане, не циклиться на этом, отпустить ситуацию. А мне после ее слов так грустно стало, прям аж не очень хорошо себя почуствовала, как то виновато, что не могу не думать об этом, и как же мне расслабиться и отпустить мысль? :) эх... Поеду в конце июля на ИК, попробую расслабиться на некоторое время.
  • 0

#10456
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да, я тоже читала, что маточное и трутневое молочко помогают в планировании - первое для женщин, второе для их мужей :).


а каким образом? что они делают?

Сообщение отредактировал Briiz: 27.06.2008, 17:01:06

  • 0

#10457
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
про Тенторриум только хорошие отзывы слышала:)
Сандра вам не нужно расстраиваться,думайте об этом как о времени когда вы больше можете времени мужу уделять,друзьям...
  • 0

#10458
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

то есть смайлики и турция напрямую относятся к планированию беременности?!


А что нет? Здесь пишут часто что надо отвлечься, вот и я отвечаю что следую совету. А со смайликами просто веселее. Если задето чувство "модератора" как блюдителя порядка, пардон.
  • 0

#10459
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А потом по приезду месяц планируем подождать, забыть про вредные привычки, попить витаминчики (как раз мои погода закончатся после ЗБ) и усиленно работать над лялей............

главное делать это с удовольствием :))) Дети же от любви рождаются Изображение, а не от физкультуры :)


А кто грит про физкультуру? Если грю работать над лялей, то не значит, что без удовольствия и любви........Это мы с привеликим удовольствием :)
  • 0

#10460
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
2 Briiz - маточное молочко гормональный фон нормализует, если есть отклонения, и хорошо для роста ЯК. А трутневое - улучшает сперматогенез у мужчин. И в общем, эти средства хороши для организма человека в целом. В инете много есть инфы про эти продукты пчеловодства :)
2 odyvanchik - спасибо за поддержку :) стараюсь уже почти 6 лет семейной жизни не расстраиваться, не всегда получается. Порой как накатит... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.