Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10001
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Доброе утро всем.
Долечка записалась на Узи, так иди. Я тоже ходила на узи именно во время кровотечения, кот открылось через 10 дней после М. Без проблем осмотрели, кровотечение спровоцировало восполение+ эти образования в матке кровоточили. Назначили лечение - всё прошло (восполение т.е.). Так что без паники. Потом отпишешься куда ходила, как врач и что сказали, ок? Так что удачи...
Утром сдала ХГЧ...Была у врача...непонятно...

И что врач сказала? Что у вас было? В чём причина ранних месячных?
  • 0

#10002
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

И что врач сказала? Что у вас было? В чём причина ранних месячных?


Просит ХГЧ, а он будет тока после обеда. Говорит, что возможно и было что то...(как то выразилась, типа того что шейка матки набухшая что ли) Возможно что это сбился цикл, но М.оч скудные, все 3 дня проходила с ежедневками, ни тампоны, ни спец прокладки не понадобились...А возможно опять кровят эти образования в матке. В общем нужен анализ ХГЧ чтобы исключить Б. Будем ждать завтра.
  • 0

#10003
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

И что врач сказала? Что у вас было? В чём причина ранних месячных?


Просит ХГЧ, а он будет тока после обеда. Говорит, что возможно и было что то...(как то выразилась, типа того что шейка матки набухшая что ли) Возможно что это сбился цикл, но М.оч скудные, все 3 дня проходила с ежедневками, ни тампоны, ни спец прокладки не понадобились...А возможно опять кровят эти образования в матке. В общем нужен анализ ХГЧ чтобы исключить Б. Будем ждать завтра.

Выздоравливайте поскорее. Будем надеяться что всё не очень страшно и это просто ранние месячные.

Девочки посоветуйте хорошего гинеколога, грамотного, внимательного, не паникёра, но и не пофигиста, чтоб нормально адекватно всё иследовал. В личку пожалуйста так как не совсем по теме.
  • 0

#10004
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девочки, я только что звонила в клинику куда хотела пойти УЗИ сделать, спросила можно с кровотечением или нет, меня с врачом соединили, он грит что не надо ща делать УЗИ. Прямо и не знаю........

#10005
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, я только что звонила в клинику куда хотела пойти УЗИ сделать, спросила можно с кровотечением или нет, меня с врачом соединили, он грит что не надо ща делать УЗИ. Прямо и не знаю........


а куда Вы собирались? а Вы врачу сказали, что это не просто месячные, анепонятно что????
  • 0

#10006
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Девочки, я только что звонила в клинику куда хотела пойти УЗИ сделать, спросила можно с кровотечением или нет, меня с врачом соединили, он грит что не надо ща делать УЗИ. Прямо и не знаю........


а куда Вы собирались? а Вы врачу сказали, что это не просто месячные, анепонятно что????

В ЦММ, да я ему все объяснила, он грит что ща не надо :-/ :rotate:

#10007
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, я только что звонила в клинику куда хотела пойти УЗИ сделать, спросила можно с кровотечением или нет, меня с врачом соединили, он грит что не надо ща делать УЗИ. Прямо и не знаю........


Долька, а как они собираются Вам диагноз ставить? и вообще собираются? непонятно.... :-/ :rotate: может к другому врачу сходите?
  • 0

#10008
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений



Девочки, я только что звонила в клинику куда хотела пойти УЗИ сделать, спросила можно с кровотечением или нет, меня с врачом соединили, он грит что не надо ща делать УЗИ. Прямо и не знаю........


а куда Вы собирались? а Вы врачу сказали, что это не просто месячные, анепонятно что????

В ЦММ, да я ему все объяснила, он грит что ща не надо :-/ :rotate:


А ОН это не Соколов случайно?

Долька обратись в Керуен Медикус к Галие Асылбековне тел: 292 67 56
  • 0

#10009
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки, я только что звонила в клинику куда хотела пойти УЗИ сделать, спросила можно с кровотечением или нет, меня с врачом соединили, он грит что не надо ща делать УЗИ. Прямо и не знаю........


Долечка, но ведь к врачу на осмотр все равно надо, хорошо он не хочет делать узи вагинально, но можно осмотреть на кресле, сделать пальпацию (верно выразилась?) и в конце концов можно сделать узи не вагинально, а...внешнее.
  • 0

#10010
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений



Девочки, я только что звонила в клинику куда хотела пойти УЗИ сделать, спросила можно с кровотечением или нет, меня с врачом соединили, он грит что не надо ща делать УЗИ. Прямо и не знаю........


а куда Вы собирались? а Вы врачу сказали, что это не просто месячные, анепонятно что????

В ЦММ, да я ему все объяснила, он грит что ща не надо :-/ :rotate:


Долька, в ЦММ нет ни одного нормального мужчины-узиста. Не ходите туда. Я недавно пошла по глупости, правда он мне щитовидку смотрел, но все равно вышла - плевалась. А до этого еще звонила, чтобы на обычное УЗИ записаться и вопрос у меня был нужно напонять мочевой пузырь или не нужно, так меня тоже с врачом соединили, и он мне промямлил, что приходите - посмотрим. Меня это сразу насторожило и я к нему не пошла. Там казах был врач, ФИО даже запоминать не стала. Послушайте советов тех, кто уже был у хороших УЗИстов и идите туда.
  • 0

#10011
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
к кому идти??????????????? :) Я уже отчаялась, есть ли вообще нормальные и адекватные специалисты???????????????? :rotate: :-/
Сколько могут эти проблемы продолжаться??????

#10012
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

к кому идти??????????????? :) Я уже отчаялась, есть ли вообще нормальные и адекватные специалисты???????????????? :rotate: :-/


Вам же телефон в Керуене дали, позвоните туда. И не вздумайте отчаиваться!!!
  • 0

#10013
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

к кому идти??????????????? Я уже отчаялась, есть ли вообще нормальные и адекватные специалисты????????????????
Сколько могут эти проблемы продолжаться??????


Долька, я же Вам тоже давала координаты врача. Попробуйте. И еще, нет таких людей у которых нет проблем, просто у каждого они свои, и надо с ними справляться.
  • 0

#10014
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

к кому идти??????????????? :) Я уже отчаялась, есть ли вообще нормальные и адекватные специалисты???????????????? :rotate: :-/
Сколько могут эти проблемы продолжаться??????


Долька, не кисни! тут все время говорят про одних и тех же проверенных узистов, сходи к Галиаскаровой, Али Шапетовичу, можно к Крецмер....кого-то еще тут писали (девочки, дополните список!), есть же хорошие специалисты! :)
  • 0

#10015
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Briiz, как дела у вашей мамы?

Сообщение отредактировал Vinna: 24.06.2008, 12:24:21

  • 0

#10016
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


к кому идти??????????????? :) Я уже отчаялась, есть ли вообще нормальные и адекватные специалисты???????????????? :rotate: :-/
Сколько могут эти проблемы продолжаться??????


Долька, не кисни! тут все время говорят про одних и тех же проверенных узистов, сходи к Галиаскаровой, Али Шапетовичу, можно к Крецмер....кого-то еще тут писали (девочки, дополните список!), есть же хорошие специалисты! :)

К Галиаскаровой хотела записаться, а она в отпуске по семейным....

#10017
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Запишись к Ембергенову АШ: 263-85-68
  • 0

#10018
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений




Девочки, я только что звонила в клинику куда хотела пойти УЗИ сделать, спросила можно с кровотечением или нет, меня с врачом соединили, он грит что не надо ща делать УЗИ. Прямо и не знаю........


а куда Вы собирались? а Вы врачу сказали, что это не просто месячные, анепонятно что????

В ЦММ, да я ему все объяснила, он грит что ща не надо :-/ :rotate:


А ОН это не Соколов случайно?

Долька обратись в Керуен Медикус к Галие Асылбековне тел: 292 67 56

я не спрашивала фамилию ЕГО.
А за совет сходить к Галие Асылбековне спасибо!!!! Я с ней поговорила, по голосу очень понравилась, приятное впечатление сложилось, к 16:00 поеду сегодня к ней, она меня примит.Она заведующая гениколог. отд. что ли?

#10019
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А за совет сходить к Галие Асылбековне спасибо!!!! Я с ней поговорила, по голосу очень понравилась, приятное впечатление сложилось, к 16:00 поеду сегодня к ней, она меня примит.Она заведующая гениколог. отд. что ли?


Удачи! Потом отпишитесь, мы же за вас переживаем...
  • 0

#10020
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Спасибо Вам девочки огромное!!! От Вас ТАКАЯ поддержка!!!!! Обязательно отпишусь!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.