Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#1
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Часть первая - здесь
  • 0

#2
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
ДВ!
Девочки, кто нибудь делал ИИ (искусственную инсименацию)? помогло?
  • 0

#3
Мамачка )))

Мамачка )))
  • Гость
  • 19 сообщений
ДВ! девочки может у кого нибудь остался бромокрептин? приму в дар! заранее спс!
  • 0

#4
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Здравствуйте девочки! кто пил фолиевую кислоту до беременности? и вообще какие пили витамины во время планирования?
  • 0

#5
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Здравствуйте девочки! кто пил фолиевую кислоту до беременности? и вообще какие пили витамины во время планирования?

Вообще советуют начинать пить фолиевую и Вам и будущему папе за пару тройку месяцев до Б.А насчет витаминов тут много писали.Кому что подходит,те то и пьют.
  • 0

#6
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Здравствуйте девочки! кто пил фолиевую кислоту до беременности? и вообще какие пили витамины во время планирования?

Вообще советуют начинать пить фолиевую и Вам и будущему папе за пару тройку месяцев до Б.А насчет витаминов тут много писали.Кому что подходит,те то и пьют.

спасибо.
  • 0

#7
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста! надо сдать кровь на все анализы (готовлюсь к лапоре), в тч на ВИЧ, пройти флюру. Где это можно сделать в праздничные дни? Заранее благодарю
  • 0

#8
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

ДВ! девочки может у кого нибудь остался бромокрептин? приму в дар! заранее спс!


у меня оставалось. Правда я в Астане.
  • 0

#9
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ДВ! девочки может у кого нибудь остался бромокрептин? приму в дар! заранее спс!

Привет! У меня тоже остался. Я в Алматы.
  • 0

#10
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет! где можно сдать 17 ОП?
  • 0

#11
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

привет! где можно сдать 17 ОП?

ДД!В клинике ДостарМед на Гагарина-Сеченова.
  • 0

#12
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет. кто знает влияет ли простуда на анализ 17 КС?
  • 0

#13
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

привет! где можно сдать 17 ОП?

В Сункаре в любом, кровь они уже отправляют в свой головной на анализ (в Сункар, который находится на Саина м/у Домостроительной и Жубанова) - либо идти сразу туда
  • 0

#14
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
сегодня 6 день задержки, на узи плодного яйца не увидели. у кого такое было?
  • 0

#15
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

сегодня 6 день задержки, на узи плодного яйца не увидели. у кого такое было?


Добрый день! у меня так было, именно на 6-ой день задержки, увидели только активно работающее желтое тело. Предположили что либо придут мески, либо беременность. Думаю вам лучше сдать анализ ХГЧ, там результат 100%. У меня беременность подтвердилась только еще через неделю)
  • 0

#16
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


сегодня 6 день задержки, на узи плодного яйца не увидели. у кого такое было?


Добрый день! у меня так было, именно на 6-ой день задержки, увидели только активно работающее желтое тело. Предположили что либо придут мески, либо беременность. Думаю вам лучше сдать анализ ХГЧ, там результат 100%. У меня беременность подтвердилась только еще через неделю)

моя гинекологша сказала приходить через 2 недели чтоб уж точно увидеть. подожду. и еще сказала никаких резких движений, не прыгать, в машинах не трястись. а у меня как раз командировки, прям незнаю что делать
  • 0

#17
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Главное не переживайте, многие на этом сроке еще не знают о своем положении и продолжают активничать) а витамины никакие не выписывала? Например витамин Е или фолиевую?
  • 0

#18
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Главное не переживайте, многие на этом сроке еще не знают о своем положении и продолжают активничать) а витамины никакие не выписывала? Например витамин Е или фолиевую?

витамин Е не назначала. сказала пить фолиевую до 12 недель. и похвалила за то что я пью фолиевую еще с января месяца.
  • 0

#19
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДВ! девочки может у кого нибудь остался бромокрептин? приму в дар! заранее спс!


ой, я сама искала этот бромкриптин по всей алмате, астане, уже несколько месяцев подряд его нет в аптеках, а на днях съездили в бишкек, там во всех аптеках он свободно продается, так что если есть возможность, можно туда заказать кому-нибудь.
  • 0

#20
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
привет всем! девочки такой вопрос если повышен пролактин это очень плохо в плане зачатия ( не получается), бромкрептин кстати от повыш пролактина же пьют??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.