Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30521
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Понимаю, что строение организма у всех разное, поэтому и спрашиваю помогает или нет? В нете начиталась всяких ужасов и последствий, теперь просто страшно...

тут были девочки,после стимуляции которые уже либо с пузиками ходят,либо уже родили.
мне к сожалению не помогла стимуляция (4 цикла), но наверное свою роль сыграли и трубы,они у меня в спайках.
а вам удачи, и доверьтесь врачу
  • 0

#30522
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Понимаю, что строение организма у всех разное, поэтому и спрашиваю помогает или нет? В нете начиталась всяких ужасов и последствий, теперь просто страшно...

тут были девочки,после стимуляции которые уже либо с пузиками ходят,либо уже родили.
мне к сожалению не помогла стимуляция (4 цикла), но наверное свою роль сыграли и трубы,они у меня в спайках.
а вам удачи, и доверьтесь врачу


Спасибо за ответ. Возник еще один вопрос - Хоргон 5000МЕ это ХГЧ? Болючий укол или как?
  • 0

#30523
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
to Leona Kleo, я колола ХГЧ не совсем приятный конечно но терпимо
Эхххх, у меня в этом цикле тоже стимуляция, завтра к врачу..... страшно, что то я трусишка такая стала, да еще и поправиться боюсь, думаю буду следить за питанием пока на стимуляции, придерживаться диеты...
  • 0

#30524
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Спасибо за ответ. Возник еще один вопрос - Хоргон 5000МЕ это ХГЧ? Болючий укол или как?

Хорагон, да это и есть ХГЧ. терпимый вроде. потом место укола побаливало недолго.
  • 0

#30525
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

to Leona Kleo, я колола ХГЧ не совсем приятный конечно но терпимо
Эхххх, у меня в этом цикле тоже стимуляция, завтра к врачу..... страшно, что то я трусишка такая стала, да еще и поправиться боюсь, думаю буду следить за питанием пока на стимуляции, придерживаться диеты...

удачи, чтобы эта стимуляция помогла ;-)
  • 0

#30526
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

to Leona Kleo, я колола ХГЧ не совсем приятный конечно но терпимо
Эхххх, у меня в этом цикле тоже стимуляция, завтра к врачу..... страшно, что то я трусишка такая стала, да еще и поправиться боюсь, думаю буду следить за питанием пока на стимуляции, придерживаться диеты...


Я вот тоже стимулируюсь в следующем месяце и тоже боюсь вес набрать, мне как то 5 кг не страшно набрать (я из породы "гончих" :lol: ), а вот 10 или 20 кг не хочуууу...
И еще я боюсь последствий стимуляции - начиталась про разрыв яичника, закупорку маточных труб и т.д и т.п. У Зарины спрашивала - она говорит "да, м.б. и такое, но не у всех подряд а в единичных случаях", как то вроде звучит утешительно, но...а вдруг?! :spy:
  • 0

#30527
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


Девочки, а кто нибудь принимал Глюкофаж.....прописали мне его. Меня так тошнит от него, ну и не только тошнит, а еще :faceoff: ну....проносит" ссори за подробности ;-) ,и тошнота периодически в течение дня.
Повышенный инсулин в два раза, ЛГ и эстрадиол повышены :-( . Абенова сделала ставку на Б, июль-август.....хотелось бы конечно. Сказала если нет, то проверять мужа будем.

Мне тоже Абенова прописала Глюкофаж :spy: Хотя инсулин был на верхней норме (9 (норма до 10)).

мне тоже Абенова глюкофаж прописала (сказала если тошнит то можно не по целой а по половинке таблетки принимать) тоже проносит
инсулин 9,3
+ еще фемостон пропила месяц (у меня месячных нет) после предыдщих родов уже 1,5 года (не на ГВ)
сходила на контрольное узи в пятницу, а эндометрий всего 3мм (такая толщина бывает в последние дни М.)

сказала теперь Мирену ставить, а мне страшно. так как после спирали в прошлом году было обширное маточное кровотечение

тоже завтра иду перепроверять ее назначения
иду к Макарской в Айю

а Дощанова в поликлинике УДП принимает?
  • 0

#30528
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Всем доброе утро!
Еще заметила что с применением Глюкофажа я стала худеть, при чем так быстро, вчера о нем просмотрела в инете, Глюкофаж "сжигатель жира" проще говоря ;-)
Кто нибудь заметил похудение у себя?
  • 0

#30529
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Всем доброе утро!
Еще заметила что с применением Глюкофажа я стала худеть, при чем так быстро, вчера о нем просмотрела в инете, Глюкофаж "сжигатель жира" проще говоря ;-)
Кто нибудь заметил похудение у себя?

а мне его именно с этой целью и назначили еще + прописали Алай он вроде как не дает жирам усваиваться
  • 0

#30530
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченки всем привет! Скажите пожалуйста, у меня БТ никогда не поднималась. А вот сегодня 25 ДЦ и она поднялась до 36,9. У меня вопрос: витамин Е пьеться с 17 до 25 ДЦ, мне придерживаться этой инструкции или пить дальше его? У нас витамин Е за что в общем отвечает? Он как-то на овуляцию действует?
  • 0

#30531
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Жеконь, привет!

Если у тебя О была (судя по БТ была), то можно смело пить вит Е. Он хорошо влияет на эндометрий и помогает кому надо закретиться после овуляции :) Вообще его пьют, как правило, 10 дней, но если будешь пить дольше, то не думаю, что он может оказать какой-то негативный эффект.
  • 0

#30532
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Девочки, а кто нибудь принимал Глюкофаж.....прописали мне его. Меня так тошнит от него, ну и не только тошнит, а еще :faceoff: ну....проносит" ссори за подробности ;-) ,и тошнота периодически в течение дня.
Повышенный инсулин в два раза, ЛГ и эстрадиол повышены :-( . Абенова сделала ставку на Б, июль-август.....хотелось бы конечно. Сказала если нет, то проверять мужа будем.

Мне тоже Абенова прописала Глюкофаж :spy: Хотя инсулин был на верхней норме (9 (норма до 10)).

мне тоже Абенова глюкофаж прописала (сказала если тошнит то можно не по целой а по половинке таблетки принимать) тоже проносит
инсулин 9,3
+ еще фемостон пропила месяц (у меня месячных нет) после предыдщих родов уже 1,5 года (не на ГВ)
сходила на контрольное узи в пятницу, а эндометрий всего 3мм (такая толщина бывает в последние дни М.)

сказала теперь Мирену ставить, а мне страшно. так как после спирали в прошлом году было обширное маточное кровотечение

тоже завтра иду перепроверять ее назначения
иду к Макарской в Айю

а Дощанова в поликлинике УДП принимает?


насколько я знаю нет. Она в Талмас медикусе на байтереке.
  • 0

#30533
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
to Джоззи, Дощанова принимает в Талмас медикус, на левом берегу, 68 99 16, 68 99 17 если нужны телефоны.
Я тоже переживаю из за стимуляции, думаю о побочках... , но думаю довериться своему врачу (я кстати у Дощановой наблюдаюсь), она пока не назначала ничего такого что может мне навредить...
  • 0

#30534
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Всем доброе утро!
Еще заметила что с применением Глюкофажа я стала худеть, при чем так быстро, вчера о нем просмотрела в инете, Глюкофаж "сжигатель жира" проще говоря ;-)
Кто нибудь заметил похудение у себя?

а мне его именно с этой целью и назначили еще + прописали Алай он вроде как не дает жирам усваиваться

я не похудела, хотя я сама нормальная по весу.
  • 0

#30535
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Девочки, а кто нибудь принимал Глюкофаж.....прописали мне его. Меня так тошнит от него, ну и не только тошнит, а еще :faceoff: ну....проносит" ссори за подробности ;-) ,и тошнота периодически в течение дня.
Повышенный инсулин в два раза, ЛГ и эстрадиол повышены :-( . Абенова сделала ставку на Б, июль-август.....хотелось бы конечно. Сказала если нет, то проверять мужа будем.

Мне тоже Абенова прописала Глюкофаж :spy: Хотя инсулин был на верхней норме (9 (норма до 10)).

мне тоже Абенова глюкофаж прописала (сказала если тошнит то можно не по целой а по половинке таблетки принимать) тоже проносит
инсулин 9,3
+ еще фемостон пропила месяц (у меня месячных нет) после предыдщих родов уже 1,5 года (не на ГВ)
сходила на контрольное узи в пятницу, а эндометрий всего 3мм (такая толщина бывает в последние дни М.)

сказала теперь Мирену ставить, а мне страшно. так как после спирали в прошлом году было обширное маточное кровотечение

тоже завтра иду перепроверять ее назначения
иду к Макарской в Айю

а Дощанова в поликлинике УДП принимает?


Оффтоп: девочки, кто-то неправильно цитировал, теперь написано Solnce D, но этого я не писала (про повышенный в 2 раза инсулин, ЛГ и эстрадиол) :confused: У меня все гормоны в норме.
  • 0

#30536
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Девочки, а вам АГ Мирену не предлагает для наращивания эндометрия?
я отзывы читаю, а там наоборот пишут что от мирены М. не бывает и эндометрий истончается.
что то я запуталась совсем
  • 0

#30537
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Оффтоп: девочки, кто-то неправильно цитировал, теперь написано Solnce D, но этого я не писала (про повышенный в 2 раза инсулин, ЛГ и эстрадиол) :confused: У меня все гормоны в норме.

Это я наверно перемудрила с цитатами
  • 0

#30538
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений



Всем доброе утро!
Еще заметила что с применением Глюкофажа я стала худеть, при чем так быстро, вчера о нем просмотрела в инете, Глюкофаж "сжигатель жира" проще говоря ;-)
Кто нибудь заметил похудение у себя?

а мне его именно с этой целью и назначили еще + прописали Алай он вроде как не дает жирам усваиваться

я не похудела, хотя я сама нормальная по весу.

интересно...)))
  • 0

#30539
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
спасибо Мироколо, хоть бы хоть бы.....
  • 0

#30540
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Девочки, не знаете гистероскопия в астане скока стоит?
(В частности в больнице скорой помощи)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.