Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30561
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Подскажите кто-нибудь, а то я запамятовала, пролактин сдается на 3-5 ДЦ?


Привет! А мне Зарина назначала на 2-4 день, так я постоянно сдаю на 2 день.
  • 0

#30562
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девченки всем привет! Скажите пожалуйста, у меня БТ никогда не поднималась. А вот сегодня 25 ДЦ и она поднялась до 36,9. У меня вопрос: витамин Е пьеться с 17 до 25 ДЦ, мне придерживаться этой инструкции или пить дальше его? У нас витамин Е за что в общем отвечает? Он как-то на овуляцию действует?

Привет, Жеконь ))) Я обычно пью с наступлением О (первый день повышения БТ) и до начала М. Вроде негативного воздействия не заметила на себе. Он вообще вреда не приносит, насколько мне известно. Мне его Г назначила.
  • 0

#30563
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Подскажите кто-нибудь, а то я запамятовала, пролактин сдается на 3-5 ДЦ?

Ты знаешь, нашла в одном месте - на 5-7, а в другом на 3-8 дц... Ну я думаю, если сдашь на 4-5 точно не промахнешься :-)

P.S. Мои уговоры вчерашние помогли, а? ;-)
  • 0

#30564
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Всем спасибо, пойду тогда сдавать на 4-й день :)

Анадея, дааа :)
  • 0

#30565
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Джоззи, меня направила Дощанова, она же там присутствовала сама все посмотрела, мы с ней просто договорились встретиться в скорой, она пошла со мной ввела раствор и посмотрела что да как


Cooleme вы Джоззи кажись вводите заблуждение, Вам новернека делали не Гистероскопию а МСГ проверку труб, это две разные процедуры, в МСГ делают без наркоза, вводят расствор который распространяется по брюшной полости в трубы, а Гистероскопия это когда в матку вводят маленькую камеру и проверят матку


Джоззи, меня направила Дощанова, она же там присутствовала сама все посмотрела, мы с ней просто договорились встретиться в скорой, она пошла со мной ввела раствор и посмотрела что да как

а это было под наркозом?
если под местным наркозом, то было ли больно?
все никак не успокоюсь

и сдавали ли вы анализы предварительно, ну там кровь, мочу и ты пы?

Джоззи не боись, если тебе будут делать под общим наркозом то ты (ничего что на ты) ничего не ощутишь, уснешь перед процедурой и проснувшийся все будет сделано

Подскажите кто-нибудь, а то я запамятовала, пролактин сдается на 3-5 ДЦ?

изначально сдавала на 3-5 д.ц., а врач сказала что можно в любой д.ц. сдавать его
  • 0

#30566
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
О, Бейби, спасибо
ты прям спец

ко мне на ты
  • 0

#30567
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девули, как вы думаете дюфастон влияет на БТ? :rolleyes:
  • 0

#30568
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Аникона, он на БТ не влияет (не повышает ее), но может удлинить цикл. Все зависит от того, подходит он тебе или нет
  • 0

#30569
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девули, как вы думаете дюфастон влияет на БТ? :rolleyes:

а че, а че? не падает? :beer:
  • 0

#30570
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девули, как вы думаете дюфастон влияет на БТ? :rolleyes:

а че, а че? не падает? :beer:

Неа, не хочет, не поддаётся никаким уговорам :lol: Я ей говорю - "не трави душу, падай уже!"

Фина, спасибо. В принципе, я тоже больше к этому склоняюсь, но решила переспросить у опытных, так сказать :kiss:

Сообщение отредактировал anikona: 18.05.2011, 15:04:22

  • 0

#30571
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Неа, не хочет, не поддаётся никаким уговорам Я ей говорю - "не трави душу, падай уже!"

Фина, спасибо. В принципе, я тоже больше к этому склоняюсь, но решила переспросить у опытных, так сказать


Ань,а какой дц? можт кровушку сдать? :rolleyes:
  • 0

#30572
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



Неа, не хочет, не поддаётся никаким уговорам Я ей говорю - "не трави душу, падай уже!"

Фина, спасибо. В принципе, я тоже больше к этому склоняюсь, но решила переспросить у опытных, так сказать


Ань,а какой дц? можт кровушку сдать? :rolleyes:

а может тестик замочить??? :rolleyes:

у меня тоже по БТ вопрос: вы во время М мерили, как она себя введет?
  • 0

#30573
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ань,а какой дц? можт кровушку сдать?

25 ДЦ, да надо бы... а то боязно бросать дюф, мало ли, вдруг нас уже двое :D ТТТ
Хотела ещё утром сходить, но была так голодна с утра, что не смогла отказать себе в бутере, а надо ведь на голодный идти.. так что)

Сообщение отредактировал anikona: 18.05.2011, 15:12:36

  • 0

#30574
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а может тестик замочить??? :rolleyes:
у меня тоже по БТ вопрос: вы во время М мерили, как она себя введет?

Бейби, ты обо мне лучшего мнения :lol: Я уже мочила) Все аптеки сговорились и перестали продавать тесты с высокой чувствительностью, я делала с низкой.. эт я себя успокаиваю так.
Кто-нибудь покупал в ближайшее время 10-ку Эви? Где? :spy:
  • 0

#30575
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


а может тестик замочить??? :rolleyes:
у меня тоже по БТ вопрос: вы во время М мерили, как она себя введет?

Бейби, ты обо мне лучшего мнения :lol: Я уже мочила) Все аптеки сговорились и перестали продавать тесты с высокой чувствительностью, я делала с низкой.. эт я себя успокаиваю так.
Кто-нибудь покупал в ближайшее время 10-ку Эви? Где? :spy:

:D :D а как же....
Эви тест около моей работы продают, вчера видела
  • 0

#30576
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Кто-нибудь покупал в ближайшее время 10-ку Эви? Где? :spy:

:D :D а как же....
Эви тест около моей работы продают, вчера видела

Анютка, предлагаю тебе прийти любыми способами на встречу, а Бейби за это тестик тебе купит ;-)

упс, сори за оффтоп

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 18.05.2011, 15:19:17

  • 0

#30577
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Фина, спасибо. В принципе, я тоже больше к этому склоняюсь, но решила переспросить у опытных, так сказать :kiss:

Если БТ не падает и будет задержка, то всё к тому идет, чтобы сдать на хгч. :)
  • 0

#30578
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Девули, как вы думаете дюфастон влияет на БТ? :rolleyes:


У меня не влиял никак! Пила по 3 т. за день, а темпа упала с 37,1 до 36,8. И щас пью, и независимо от этого падает. Так что этот миф я для себя развеяла.
  • 0

#30579
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Ань,а какой дц? можт кровушку сдать?

25 ДЦ, да надо бы... а то боязно бросать дюф, мало ли, вдруг нас уже двое :D ТТТ
Хотела ещё утром сходить, но была так голодна с утра, что не смогла отказать себе в бутере, а надо ведь на голодный идти.. так что)


Хи,хи! У меня тоже 25 д.ц. теми же мыслями задаюсь! Ну че делать :rolleyes: девоньки пить или не пить, замачивать или не замачивать, сдавать кровь или не сдавать, вот в чем впрос? Боюсь увидеть 1 полоску :faceoff: .

Сообщение отредактировал Gallchonok: 18.05.2011, 15:47:42

  • 0

#30580
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У меня от Дюфастона задержка была 5 дней и темп-ра упала как обычно в день М. Так что у кого как...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.