Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29921
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
а я была сегодня у ШК, фолик мой вырос уже до 21 мм, эндометрий 9,6. сегодня буду ставить хорагон, если найду :rolleyes:
  • 0

#29922
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а я была сегодня у ШК, фолик мой вырос уже до 21 мм, эндометрий 9,6. сегодня буду ставить хорагон, если найду :rolleyes:

Ой как здорово! Держим пальчики, Ян. Долго сегодня ждала в очереди?
  • 0

#29923
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ой как здорово! Держим пальчики, Ян. Долго сегодня ждала в очереди?

после своей записи минут 10,а тк пришла раньше, в больнице проторчала минут 50))
в субботу проба Ш

Сообщение отредактировал miracolo: 07.04.2011, 11:28:44

  • 0

#29924
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Нууу, на вкус и цвет, как говорится...

а причем здесь вкус и цвет? :faceoff: Я поделилась информацией о враче, которая неправильно прижгла эрозию, теперь последствия расхлебываю, забеременеть не могу. Уже третий врач мне говорит, что нельзя прижигать после мес. Она же мне напротив сказала, вот как пройдут, так и придешь. Просто поостерегалась бы у нее вести беременность. А в общем то дело Ваше

Мне кажется, нужно обязательно писать про таких врачей! Я бы очень не хотела попасть к такому доктору. ИМХО - нужно всегда получать консультацию другого врача (второе мнение). Мне самой так удалось избежать чудовищной ошибки - одна АГ сделала мне диагностическое выскабливание (гипреплазия), поставила Мирену и хотела после этого сделать прижигание эрозии . Случайно решила сходить к еще одной АГ (мне не понравилось у первой едва прикрытое желание раскрутить меня на деньги - приходилось платить за каждый визит, даже если мне нужно было просто узнать, готов ли мой анализ, без осмотров и консультаций), так она мне сказала, что когда стоит спираль, никаких манипуляций на шейки матки делать нельзя - прямой путь к воспалению матки!!! (Правда, это было в Тюмени)
  • 0

#29925
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ян, а ты стимулировалась чем-то? У тебя ведь вроде начало цикла... а фолик такой большой уже..
  • 0

#29926
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ян, а ты стимулировалась чем-то? У тебя ведь вроде начало цикла... а фолик такой большой уже..

у меня 10 день сегодня, фолики у меня сами растут,но не лопаются. поэтому укол буду ставить.

зря я пила 3 цикла клостик :-/
  • 0

#29927
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А у меня 9 день цикла (первый цикл после чистки), и что-то грудь такая напряженная (цикл-то у меня большой -35 дней). Что-то не в порядке, наверно, да?
  • 0

#29928
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

а я была сегодня у ШК, фолик мой вырос уже до 21 мм, эндометрий 9,6. сегодня буду ставить хорагон, если найду :rolleyes:

Хорагон продается в аптеке на Фурманова или есть аптека Курмангазы-Байтурсынова называется Экомед
  • 0

#29929
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

у меня 10 день сегодня, фолики у меня сами растут,но не лопаются. поэтому укол буду ставить.

зря я пила 3 цикла клостик :-/

Ясно, не думай о плохом, что было, то было... удачи тебе) А укол сама будешь ставить или в эко центре, сама ШК?
  • 0

#29930
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а я была сегодня у ШК, фолик мой вырос уже до 21 мм, эндометрий 9,6. сегодня буду ставить хорагон, если найду :rolleyes:

Хорагон-это, вроде Хорионический гонадотропин? Наверное ты можешь заменить его гонадотропином тогда? Я колола 5000 ед 3 раза, его нашла в обычной аптеке, в центральной он точно должен быть. Удачи!
  • 0

#29931
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А у меня 9 день цикла (первый цикл после чистки), и что-то грудь такая напряженная (цикл-то у меня большой -35 дней). Что-то не в порядке, наверно, да?

Мм..почему не в порядке? Я неделю назад вообще думала что Беременна :lol: меня тошнило от курицы и грудь набухла сильно, такого никогда никогда не было, наверное у нас в организме после Б и В произошли изменения :confused:
  • 0

#29932
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ясно, не думай о плохом, что было, то было... удачи тебе) А укол сама будешь ставить или в эко центре, сама ШК?

мужа отправила на Курмангазы)
укол вечером муж поставит, мне его сегодня надо сделать
  • 0

#29933
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


А у меня 9 день цикла (первый цикл после чистки), и что-то грудь такая напряженная (цикл-то у меня большой -35 дней). Что-то не в порядке, наверно, да?

Мм..почему не в порядке? Я неделю назад вообще думала что Беременна :lol: меня тошнило от курицы и грудь набухла сильно, такого никогда никогда не было, наверное у нас в организме после Б и В произошли изменения :confused:

Раньше грудь только за неделю до М болела. А теперь непонятно вдруг почти сразу после :-( . Так хочется опять заБ и боюсь всяких там осложнений после В.
  • 0

#29934
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений



Ясно, не думай о плохом, что было, то было... удачи тебе) А укол сама будешь ставить или в эко центре, сама ШК?

мужа отправила на Курмангазы)
укол вечером муж поставит, мне его сегодня надо сделать


я покупала в центральной на фурманова. 5000 ед. стоил вроде 6000
  • 0

#29935
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У меня была большая. В итоге, практически такая и осталась. Эрозия у меня - как основная причина не возможности забеременеть.

Сочувствую... По мне так это больше всего обидно - когда причина ясна и крайне материальна, и столько сложностей по ее устранению...
Желаю справиться как можно скорее!
У меня вроде тоже большая была, по словам врача - точнее, трех врачей... Врожденная и отягощенная инфекциями типа уреаплазмы и гардинеллеза... Но! Прежде чем прижечь, врач спросила, собираюсь ли беременеть в ближайшее время. Я тогда не собиралась, поэтому решили прижечь. А если бы собиралась - сказали, мол, тогда вперед, а после родов прижгем... :confused:
  • 0

#29936
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
девочки спасибо за подсказки, буду искать укольчик :kiss:
  • 0

#29937
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

а причем здесь вкус и цвет? :faceoff: Я поделилась информацией о враче, которая неправильно прижгла эрозию, теперь последствия расхлебываю, забеременеть не могу. Уже третий врач мне говорит, что нельзя прижигать после мес. Она же мне напротив сказала, вот как пройдут, так и придешь. Просто поостерегалась бы у нее вести беременность. А в общем то дело Ваше

Насколько я знаю, прижигание эрозии никак не отражается на том. получается забеременеть или нет, при родах место прижигания может порваться, так как эластичность ткани нарушена, но чтобы это влияло на беременность.... :spy: слышу впервые. Может я заблуждаюсь.... Мне тоже прижигали эрозию, правда не помню, было это до М или после... но сколько врачей потом меня смотрели за все эти годы, никто мне не сказал, что причина ненаступления Б - это правильно или неправильно прижженная эрозия.
  • 0

#29938
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


а я была сегодня у ШК, фолик мой вырос уже до 21 мм, эндометрий 9,6. сегодня буду ставить хорагон, если найду :rolleyes:

Хорагон продается в аптеке на Фурманова или есть аптека Курмангазы-Байтурсынова называется Экомед

А че за укол хорагон? это тт же самый ХГЧ? я 2 раза колола 10 000 и мимо, первый раз лопнул вовремя послд дней месячных(ходила на узи так как М не заканчивались, ходила на 7 день). а 2 раз лопнул через 5 дней и сейчас идут М.
Девочки только М у меня очеень странные, розовые и какие то белые сгустки, что это? :rolleyes:
  • 0

#29939
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ура!!! Моему малышу 3 недели, ХГЧ показал 567. Девочки Апчих Апчих Апчих на вас!

УРРРААААААА!!! Изображение Поздравляю, Оленька!!!!! Это просто супер!!! Чихи поймала ))) Дай Бог теперь тебе здоровья, легкой беременности и родов!
  • 0

#29940
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А может все таки есть чтото в этих эрозиях-прижиганиях? Почему большинство Г вообще не советуют прижишать ее, если не рожавшая :confused: Прижигают в крайних случаях...ну у меня такой опыи был, до прижигания не дошло, когда обнаружили сказали ходи пока так, будем наблюдать ее...вот и ходила, через год пошла к другому Г -эрозии не нашли, рассосалась?! а может и ошибочно поставили ее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.