Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28081
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик я такую процедуру проходила лет 5 назад, подробности не помню, но у меня на все ушло часа 1.5 где то, т.к. еще в очереди ждала немного, но после процедуры лично я не поехала на работу, пошла лежать домой



ладно, пойду в след. цикле. Спасибо за контакты, я с ним свяжусь.
Если честно,девочки я вчера когда вышла от врача, почувсвовала себя какой то ущербной :cry: Ну почему и отчего все это у меня? У меня не было абортов, один любимый муж, спортом я занимаюсь, а теперь чтобы родить малышку мне надо и трубы проверять и все гормоны и еще этот вылез повышенный. Мне кажется какая то это несправедливость. Накипело, извините!))) Радует что весна на дворе, всех вас с наступающим нашим днем! Желаю всем чтобы к след 8 марта мы с вами уже все родили))))
  • 0

#28082
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Уже давно пора закрепить сообщение с данными по МСГ, лапаре, лабораториях и анализах в теме.

Я честно говоря, жду, что откроют модераторы вторую тему про планирование, как на ЦТ. И там уже закрепить нужно будет всё.

Может нужно попросить? :rolleyes:

Сообщение отредактировал anikona: 05.03.2011, 12:41:38

  • 0

#28083
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Птенчик я такую процедуру проходила лет 5 назад, подробности не помню, но у меня на все ушло часа 1.5 где то, т.к. еще в очереди ждала немного, но после процедуры лично я не поехала на работу, пошла лежать домой



ладно, пойду в след. цикле. Спасибо за контакты, я с ним свяжусь.
Если честно,девочки я вчера когда вышла от врача, почувсвовала себя какой то ущербной :cry: Ну почему и отчего все это у меня? У меня не было абортов, один любимый муж, спортом я занимаюсь, а теперь чтобы родить малышку мне надо и трубы проверять и все гормоны и еще этот вылез повышенный. Мне кажется какая то это несправедливость. Накипело, извините!))) Радует что весна на дворе, всех вас с наступающим нашим днем! Желаю всем чтобы к след 8 марта мы с вами уже все родили))))

Птенчик, это у всех так.. лично я скажу когда мне сказали делать лапару, я согласилась но весь вечер проплакала :weep: так как было жалко себя
не в том плане что я боялась операции нет, в том плане что есть семьи которые по 8 детей или у алкашов не думая беременеют, а тут хочешь а его нету и все делаешь ради того чтоб он появился...
  • 0

#28084
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



Уже давно пора закрепить сообщение с данными по МСГ, лапаре, лабораториях и анализах в теме.

Я честно говоря, жду, что откроют модераторы вторую тему про планирование, как на ЦТ. И там уже закрепить нужно будет всё.

Может нужно попросить? :rolleyes:

Я просила, отказали, грят количество страниц еще допустимы :rolleyes:
  • 0

#28085
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Если честно,девочки я вчера когда вышла от врача, почувсвовала себя какой то ущербной :cry: Ну почему и отчего все это у меня? У меня не было абортов, один любимый муж, спортом я занимаюсь, а теперь чтобы родить малышку мне надо и трубы проверять и все гормоны и еще этот вылез повышенный. Мне кажется какая то это несправедливость. Накипело, извините!))) Радует что весна на дворе, всех вас с наступающим нашим днем! Желаю всем чтобы к след 8 марта мы с вами уже все родили))))

Очеень тебя понимаю.. ты не одна в своей беде, мы все здесь такие... :D Если тебе немного от этого лечге)
Но нужно верить, что всё будет, только чуточку позже... парочку циклов, кому-то больше, кому-то меньше.
Я когда узнала, что мне лапара светит (ещё до НГ) тоже тааак истерила, мамадарагая, но сейчас оглядываясь назад понимаю, что значит так нужно было и время быстро пролетело. Так что не переживай, сделаешь МГС, там подтвердят о проходимости обеих труб, в этот период приведешь в норму гормон и будешь беременеть! :rotate:
  • 0

#28086
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я просила, отказали, грят количество страниц еще допустимы :rolleyes:

Ах вот оно что! :D Поняяятно ;)
  • 0

#28087
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Спасибо за поддержку,девочки!!!
Я очень надеюсь, что у меня все проходимо, и назначили пройти эту процедуру,чтобы уже точно убедится что они проходимы:)))Просто я по характеру такая паникерша)))когда надо и не надо.
  • 0

#28088
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Спасибо за поддержку,девочки!!!
Я очень надеюсь, что у меня все проходимо, и назначили пройти эту процедуру,чтобы уже точно убедится что они проходимы:)))Просто я по характеру такая паникерша)))когда надо и не надо.

Удачи тебе! Пусть все будет хорошо проходимо)) я тоже когда шла -боялась, хотя в тот момент желание иметь дите было не так критично, просто хотелось ляльку, но сильно тогда еще не парилась, наверное это спасло от трясучек и истерик. Единственно было тааак обидно, когда я вышла после проедуры еле ковыляя меня муж до машины довел, посадил и спрашивает -ну че, ты куда щас? на работу? :spy: вот тогда я разревелась и сказала что он козлик безчувственный, не жалеет меня, мне больно я еле сижу какая работа? домой вези в постель клади...так смешно сейчас вспоминать, ведь не так уж и больно было :D

Сообщение отредактировал Тайна Я: 05.03.2011, 13:02:44

  • 0

#28089
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


ладно, пойду в след. цикле. Спасибо за контакты, я с ним свяжусь.
Если честно,девочки я вчера когда вышла от врача, почувсвовала себя какой то ущербной :cry: Ну почему и отчего все это у меня? У меня не было абортов, один любимый муж, спортом я занимаюсь, а теперь чтобы родить малышку мне надо и трубы проверять и все гормоны и еще этот вылез повышенный. Мне кажется какая то это несправедливость. Накипело, извините!))) Радует что весна на дворе, всех вас с наступающим нашим днем! Желаю всем чтобы к след 8 марта мы с вами уже все родили))))

Птенчик, это у всех так.. лично я скажу когда мне сказали делать лапару, я согласилась но весь вечер проплакала :weep: так как было жалко себя
не в том плане что я боялась операции нет, в том плане что есть семьи которые по 8 детей или у алкашов не думая беременеют, а тут хочешь а его нету и все делаешь ради того чтоб он появился...

Мне тоже было очень жалко себя, я перед лапарой тихо плакала, не потому что страшно - это совсем не страшно, а потому что обидно за ситуацию что приходиться на все это идти. Просто Боженька приготовил нам такие испытания и пройдя через них мы станем только сильней и лучше, будем уже по другому относиться к своим детям, ценить этот Божий дар.
  • 0

#28090
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Спасибо за поддержку,девочки!!!
Я очень надеюсь, что у меня все проходимо, и назначили пройти эту процедуру,чтобы уже точно убедится что они проходимы:)))Просто я по характеру такая паникерша)))когда надо и не надо.

Удачи тебе! Пусть все будет хорошо проходимо)) я тоже когда шла -боялась, хотя в тот момент желание иметь дите было не так критично, просто хотелось ляльку, но сильно тогда еще не парилась, наверное это спасло от трясучек и истерик. Единственно было тааак обидно, когда я вышла после проедуры еле ковыляя меня муж до машины довел, посадил и спрашивает -ну че, ты куда щас? на работу? :spy: вот тогда я разревелась и сказала что он козлик безчувственный, не жалеет меня, мне больно я еле сижу какая работа? домой вези в постель клади...так смешно сейчас вспоминать, ведь не так уж и больно было :D

А я на процедуру поехала сама, вышла из мед центра, порыдала в машине минут 15 и поехала на работу...
  • 0

#28091
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
почему после процедуры еле ходили, если это не больно?
получается все таки больно)))))o my God!!! Пережить бы все это :-) Я тоже сама поеду на машине. Честно мужу не скажу, он итак постоянно мне говорит что я много накручиваю,меньше знает,лучше спит))))

Сообщение отредактировал pten4ik: 05.03.2011, 13:12:07

  • 0

#28092
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Да, задержка уже 4-ый день. У меня М как часы, последняя задержка была результатом беременности:) Интересно в праздничные дни ЭКО работает, чтобы сдать анализ ХГЧ?

ооо, ну так это вообще хороший знак :-) очень-очень надеюсь, что и в этот раз результат задержки будет таким же )))
  • 0

#28093
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

почему после процедуры еле ходили, если это не больно?
получается все таки больно)))))o my God!!! Пережить бы все это :-) Я тоже сама поеду на машине. Честно мужу не скажу, он итак постоянно мне говорит что я много накручиваю,меньше знает,лучше спит))))

Не переживай, это не больно... А после процедуры просто неприятное ощущение в животе - он как будто надутый как шарик.
  • 0

#28094
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

почему после процедуры еле ходили, если это не больно?
получается все таки больно)))))o my God!!! Пережить бы все это :-) Я тоже сама поеду на машине. Честно мужу не скажу, он итак постоянно мне говорит что я много накручиваю,меньше знает,лучше спит))))


Птенчик, не думай ты о боли, думай о хорошим что ты сделаешь МСГ и в этой цикле залетишь, тебе не будет больной, не накручивай себя расслабся и все)))) (получай удовольствие) :shy:
я на прошлой странице выкладывала ссылку о процедуре почитай...
  • 0

#28095
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Да, девочки.... что тут сказать.... возникает только вопрос - почему мы? конечно, мы сильные и все выдержим!!! И непременно, обязательно, 100 %... нет, даже 1000 % будем самыми лучшими мамами на свете!!! Главное не опускать руки! Всех люблю и целую! Отличных выходных и праздников, дорогие мои планюшечки! :kiss:
  • 0

#28096
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


почему после процедуры еле ходили, если это не больно?
получается все таки больно)))))o my God!!! Пережить бы все это :-) Я тоже сама поеду на машине. Честно мужу не скажу, он итак постоянно мне говорит что я много накручиваю,меньше знает,лучше спит))))

Не переживай, это не больно... А после процедуры просто неприятное ощущение в животе - он как будто надутый как шарик.

спасибо, успокоили. Я смотрю тут почти все через это прошли)))настала и моя очередь :smoke:
  • 0

#28097
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Птенчик не переживай, не больно, скорей не приятно, мне было единственно больно, когда какой то интсрумент вставляли (или что это было?!) но у всех ж по разному, просто я капризная сама по себе :rolleyes: у меня с первым мужем было так, я у него как лялька, он мня всегда жалел, сюсюкал и ухаживал вот и капризничала по всякому поводу :shy: со вторым все по другому, он не позволяет я поэтому не капризничаю вааащеее :weep: сейчас все наоброт -он моя лялька :laugh:
  • 0

#28098
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Привет, девочки! С наступающим женским днем! Тест начал показывать вторую полоску, но ее можно рассмотреть только человеку с хорошим зрением:) Надеюсь, что это не обман моего зрения и завтра полосочка будет уже ярче. А после праздников пойду сдавать кровь на ХГЧ, чтобы уже иметь четкую картину.

Как здорово!!!! Коненчо не обман зрения, тем более если задержка есть и эта полоска на нескольких тестах. Удачи!


Да, задержка уже 4-ый день. У меня М как часы, последняя задержка была результатом беременности:) Интересно в праздничные дни ЭКО работает, чтобы сдать анализ ХГЧ?


Жирной-при жирной тебе второй полосочки завтра!!! :-)
ЭКО также 3 дня отдыхает, как и все мы...я сегодня там была....они только 9-го выходят...
  • 0

#28099
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девочки, всех с наступающим нашим любимым женским днём!!! :-)
Всем отличного весеннего настроения, исполнения желаний и море цветов от любимых мужчин!!!

Лично у меня сегодня настроение просто суперррр....уже кучка подарков и цветов, все поздравляют...столько улыбок....каждый день бы так!!! :D
(хотя я уже успела сегодня грохнуться на глазах у всех прохожих :-) кто придумал этот лёд???? :D
представьте картину.....иду вся такая деловая, в пальто...платье...улыбка до ушей....весна....ну и решила проскочить между столбиком и остановкой (как идти в ЭКО с Байтурсынова)......вот в этот самый момент можно было с меня картину писать "Корова на льду или ноги после жуткого запоя"....ппц....откуда там этот КАТОК??....грохнулась я смачно, аж ноги выше головы улетели :D хорошо нашелся добрый мужичок, помог мне подняться, поугарали с ним.....он мне пожелал не падать больше в такой прекрасный праздник, а я ему сказала, что у меня без этого никак и что даже муж называет меня "Ходячая катастрофа" :D (так оно и есть).
На этих словах я с гордо поднятой головой потопала в ЭКО....как ни в чем не бывало :D И даже после этого мое настроение стало еще лучше....

Так что, девочки, почаще улыбайтесь, не обращайте внимания на мелочи жизни....у нас все будет супер и все у нас получится!!!

Всех люблю!!! :kiss:
  • 0

#28100
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
schastlivaya, не падай так больше, да и вообще не падай!)) Спасибо за пожелания! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.