Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27721
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Странно, получается у вас цикл зависит от сезонности? :D Интересно)))

ага, уже третий год веду календарик, и почему-то так получается.

В этом году ещё не были у Г. Может сдать анализы на гормоны, удостовериться, что всё в норме и продолжать планирование?

У Г. была в прошлую субботу ;) : у меня эрозию удаляли, она смотрела как заживает. Сказала, что всё ок, идти дальше за лялькой и прийти через 3 месяца уже с результатом. На гормоны сдавала осенью, тогда всё в норме было.

Девочки, можно я с вами, а вы со мной на "ты".
  • 0

#27722
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки у меня к вам вопрос по поводу тестов на овуляшку...
вчера вечером сделала // полоски появились тока контрольная слабая, а сеня утром сделала обе полоски блеклые какие то.. или я чета не то делаю?? :spy:

Фина
ты еще не уехала, приходи на встерчу
  • 0

#27723
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Кукла Мукла спасибо за контакты Соколова. Байланыс находится в здании детского сада. по Достык не доезжая Клочкова- надо будет повернуть направо ориентир Стаут ( а то там до стаута есть еще один поворот) и идти прямо в направлении дет.сада. там увидите вывеску Байланыса. вход в клинику будет тоже с правой стороны.
  • 0

#27724
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки у меня к вам вопрос по поводу тестов на овуляшку...
вчера вечером сделала // полоски появились тока контрольная слабая, а сеня утром сделала обе полоски блеклые какие то.. или я чета не то делаю?? :spy:

тесты на овуляшку делать лучше вечером ;) , это "беременные" тесты делают с утра.
  • 0

#27725
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки доброе утро, я сошла с ума, мне сегодня все ночь снилось что я дела тесты на беременность и они все были // полосками :lol:
  • 1

#27726
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет :hi:
Девочки кто пил бромокриптин? Сегодня 10 день принимаю, с утра тошнит очень сильно.Еле на консультацию сходила к Данияру Валихановичу. У меня резко давление упало, (рабочее 90/60) и головокружение.У всех так было? Не представляю как дозу буду увеличивать, как раз сегодня вечером уже надо пить по 1 таб . на ночь
  • 0

#27727
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Девочки у меня к вам вопрос по поводу тестов на овуляшку...
вчера вечером сделала // полоски появились тока контрольная слабая, а сеня утром сделала обе полоски блеклые какие то.. или я чета не то делаю?? :spy:

тесты на овуляшку делать лучше вечером ;) , это "беременные" тесты делают с утра.


ну тогда значит все хорошо)))) пасиба :rolleyes:

Девочки доброе утро, я сошла с ума, мне сегодня все ночь снилось что я дела тесты на беременность и они все были // полосками :lol:

Оленька терпение, тока терпение :dont:
  • 0

#27728
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

тесты на овуляшку делать лучше вечером ;) , это "беременные" тесты делают с утра.

А вот здесь, пожалуйста, поподробнее :spy: их точно корректнее по вечерам мочить?
  • 0

#27729
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем привет :hi:
Девочки кто пил бромокриптин? Сегодня 10 день принимаю, с утра тошнит очень сильно.Еле на консультацию сходила к Данияру Валихановичу. У меня резко давление упало, (рабочее 90/60) и головокружение.У всех так было? Не представляю как дозу буду увеличивать, как раз сегодня вечером уже надо пить по 1 таб . на ночь

а в связи с чем Вам его назначили? дело в том, что мне Зарина его тоже прописала на ночь по полтаблетки. я еще не покупала. почитала в нете.показания к применению, что-то мне совсем не подходит. вот и думаю зачем мне его принимать- особенно с такой побочкой. меня и так то все время тошнит- ЖКТ беспокоит и давление 90/60 у меня уже как рабочее.
  • 0

#27730
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки у меня к вам вопрос по поводу тестов на овуляшку...
вчера вечером сделала // полоски появились тока контрольная слабая, а сеня утром сделала обе полоски блеклые какие то.. или я чета не то делаю?? :spy:

Может на узи сбегаешь, для уверенности? :rolleyes:


Девочки доброе утро, я сошла с ума, мне сегодня все ночь снилось что я дела тесты на беременность и они все были // полосками :lol:

Оля, всё получится или уже получилось... :rotate:
  • 0

#27731
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Девочки у меня к вам вопрос по поводу тестов на овуляшку...
вчера вечером сделала // полоски появились тока контрольная слабая, а сеня утром сделала обе полоски блеклые какие то.. или я чета не то делаю?? :spy:

Может на узи сбегаешь, для уверенности? :rolleyes:


в пятницу схожу :rotate:
  • 0

#27732
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла Мукла спасибо за контакты Соколова. Байланыс находится в здании детского сада. по Достык не доезжая Клочкова- надо будет повернуть направо ориентир Стаут ( а то там до стаута есть еще один поворот) и идти прямо в направлении дет.сада. там увидите вывеску Байланыса. вход в клинику будет тоже с правой стороны.



спасибо записала... только вот я не знаю где Клочкова находится :spy:
  • 0

#27733
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Всем привет :hi:
Девочки кто пил бромокриптин? Сегодня 10 день принимаю, с утра тошнит очень сильно.Еле на консультацию сходила к Данияру Валихановичу. У меня резко давление упало, (рабочее 90/60) и головокружение.У всех так было? Не представляю как дозу буду увеличивать, как раз сегодня вечером уже надо пить по 1 таб . на ночь

а в связи с чем Вам его назначили? дело в том, что мне Зарина его тоже прописала на ночь по полтаблетки. я еще не покупала. почитала в нете.показания к применению, что-то мне совсем не подходит. вот и думаю зачем мне его принимать- особенно с такой побочкой. меня и так то все время тошнит- ЖКТ беспокоит и давление 90/60 у меня уже как рабочее.


У меня повышен пролактин, цикл нарушен. Зарина прописала 10 дней по полтаблетке, далее 10 дней по 1 таб, потом месяц пить по полтаб утром и 1 таб на ночь. Самое интересное, все 9 дней пропила и все было ок, но сегодня это нечто. Сейчас сижу, слабость сильная и тошнит.
  • 0

#27734
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Кукла Мукла спасибо за контакты Соколова. Байланыс находится в здании детского сада. по Достык не доезжая Клочкова- надо будет повернуть направо ориентир Стаут ( а то там до стаута есть еще один поворот) и идти прямо в направлении дет.сада. там увидите вывеску Байланыса. вход в клинику будет тоже с правой стороны.



спасибо записала... только вот я не знаю где Клочкова находится :spy:

это в р-не гостиницы Алатау,чуть выше Хаджы Мукана, если я не ошибаюсь
  • 0

#27735
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


тесты на овуляшку делать лучше вечером ;) , это "беременные" тесты делают с утра.

А вот здесь, пожалуйста, поподробнее :spy: их точно корректнее по вечерам мочить?

вот как делать тесты на овуляцию
  • 0

#27736
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


тесты на овуляшку делать лучше вечером ;) , это "беременные" тесты делают с утра.

А вот здесь, пожалуйста, поподробнее :spy: их точно корректнее по вечерам мочить?


Скрытый текст


Я тесты делала вечером, пока доедешь до дома как раз час безводный проходит ну и по времени получается примерно часов 7 вечера.

P.S.: пока печатала, Бейби уже опередила :laugh: .

Сообщение отредактировал Alisena: 02.03.2011, 11:03:40

  • 0

#27737
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет :hi:
Девочки кто пил бромокриптин? Сегодня 10 день принимаю, с утра тошнит очень сильно.Еле на консультацию сходила к Данияру Валихановичу. У меня резко давление упало, (рабочее 90/60) и головокружение.У всех так было? Не представляю как дозу буду увеличивать, как раз сегодня вечером уже надо пить по 1 таб . на ночь

Я тоже его пью, у меня повышен АКТГ. Я пью по 1 таблетки с самого начала. Тоже жутко тошнило, пока девченки не дали очень нужный совет. Я вместо утра, стала пить на ночь и никаких проблем, не тошнит и спишь себе спокойно.
  • 0

#27738
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений



Байланыс находится в здании детского сада. по Достык не доезжая Клочкова- надо будет повернуть направо



спасибо записала... только вот я не знаю где Клочкова находится :spy:

это в р-не гостиницы Алатау,чуть выше Хаджы Мукана, если я не ошибаюсь

не ошибаетесь, а улица Клочкова -это следующий светофор.
Байланыс; Ул. Байжанова 107-4, в дет. саду, вход со стороны ул. Достык 110; 265-63-84, 264-26-48;
  • 0

#27739
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки кто знает, завтра утром мне сдавать тестостерон, будет 7 дц. Но я только сейчас узнала что за день до сдачи нельзя спортом заниматься, а я с утра была на пилатесе, вроде как не интенсивная тренировка, но все же. Не знаю теперь повлияет ли как то на результат? может еще что то есть нельзя? знаю, что алкоголь за три дня ни грамма и все.
  • 0

#27740
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, привет Изображение

позитивная ты наша :kiss:
надо сдавать анализы))))
Удачно сходить на узи

Спасибо, дорогая :kiss:
Итак, отчитываюсь по УЗИ (напомню, делала на 5 д.ц.) - в строчке, где написано куда отклонена матка, у меня ничего не подчеркнуто, а написано что-то типа "ante virsio".... более понятно разобрать не могу )))) Размеры матки - длина 45, передне-задний 36, ширина 43. Эндик - 4 мм, трехслойный. ПЯ - 35х19, в нем 6 фоликов от 4 до 7 мм. ЛЯ - 34х20, в нем 4 фолика от 4 до 8 мм. Я ступила и сказала врачу, что у меня след. М по графику 29 марта, поэтому на УЗИ она меня записала на 9 марта, а сейчас гляжу - М-то 22 должны нагрянуть... Поэтому пойду 5, как раз перед праздниками, посмотрю доминантный и буду по тестам ловить О.
Еще с утра была в ТАУ, сдавала на инфекции. Результаты будут завтра. А сегодня после обеда поеду в Иммунодиагностику за гормонами своими.
Вот вроде и все новости по моему активному планированию ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.