Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26701
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Нужно думать только о хорошем. Я верю, что мысли могут материализоваться. Поэтому, думаю и верю, что в этом году я обязательно забеременею :rotate: ! Кстати, начала читать книгу "Откровение Ангелов-хранителей. Любовь и жизнь", которую рекомендовали на ветке. Читаю, не отрываясь. Очень интересная, а главное помогает верить в то, что все будет хорошо ;) .
  • 0

#26702
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Морской бриз: 06.09.2010, 13:41:05

  • 0

#26703
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

В прошлом месяце мне сказал Г. тест показал две полоски - на фоне поздней М....

Тест может показать 2 полосски либо при наличии беременности.Либо тест оказался бракованным.
  • 0

#26704
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
;)

Сообщение отредактировал malysh_nik: 06.09.2010, 14:27:53

  • 0

#26705
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

OnNUri, я первый месяц стимулируюсь тоже клостиком и по такой же схеме. На 9дц у меня был 12мм. Это мало и эндик тонкий как мне сказала узистка. Я Ходила в Экомед и как же они меня вырубили, я зашла к узистке и сказала, что мне на узи-мониторинг(фолликулометрию, она меня расспрашивала как я стимулируюсь и т.д. Потом я пошла оплачивать и мне говорят заплатить 3000 за полное УЗИ. А мониторинг стоит 1500. Я им объясняю, а они ой покажите снимок и записи. Все так удивленно, а вы ее предупреждали? В общем спектакль. Если бы это было действительно так, то ладно, но они из меня дуру делают. В общем больше я туда ни ногой. Отношение конечно-шок. В общем сегодня будет понятно как и что. И даже если не получится, я Зарине очень доверяю и буду стимулироваться дальше если надо. И Вам удачи и надежды на лучшее.
Всех беременяшек поздравляю! Легкой беременности и родов! Будем вас догонять


Nedelya,
а я даже и не знала, что мониторинг дешевле стоит. Жунусовой заплатила 3000, а она, коза, даже глазом не моргнула, отправила платить три штуки. Да ну и бог с ней. Удачи вам, думаю, всё у вас будет хорошо! Главное, что стимуляция помогает, фолликулы растут. У меня-то они вообще, по словам Жунусовой, не визуализируются, и эндик тонкий((((((( Я сначала приуныла, даже поревела дома. Но потом собралась, теперь жду второго цикла и снова в бой. Всем удачи, девочки!
  • 0

#26706
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


OnNUri, я первый месяц стимулируюсь тоже клостиком и по такой же схеме. На 9дц у меня был 12мм. Это мало и эндик тонкий как мне сказала узистка. Я Ходила в Экомед и как же они меня вырубили, я зашла к узистке и сказала, что мне на узи-мониторинг(фолликулометрию, она меня расспрашивала как я стимулируюсь и т.д. Потом я пошла оплачивать и мне говорят заплатить 3000 за полное УЗИ. А мониторинг стоит 1500. Я им объясняю, а они ой покажите снимок и записи. Все так удивленно, а вы ее предупреждали? В общем спектакль. Если бы это было действительно так, то ладно, но они из меня дуру делают. В общем больше я туда ни ногой. Отношение конечно-шок. В общем сегодня будет понятно как и что. И даже если не получится, я Зарине очень доверяю и буду стимулироваться дальше если надо. И Вам удачи и надежды на лучшее.
Всех беременяшек поздравляю! Легкой беременности и родов! Будем вас догонять


Nedelya,
а я даже и не знала, что мониторинг дешевле стоит. Жунусовой заплатила 3000, а она, коза, даже глазом не моргнула, отправила платить три штуки. Да ну и бог с ней. Удачи вам, думаю, всё у вас будет хорошо! Главное, что стимуляция помогает, фолликулы растут. У меня-то они вообще, по словам Жунусовой, не визуализируются, и эндик тонкий((((((( Я сначала приуныла, даже поревела дома. Но потом собралась, теперь жду второго цикла и снова в бой. Всем удачи, девочки!

Да, они же смотрят только фолликулы и эндик. Сегодня в Доктор Ю ездила, там 1000.
Я постоянно у этого узиста..просто далеко. Но я решила все равно ездить, чем выслушивать негатив и еще переплачивать. В общем, результаты такие же как и на 9дц. Фолликулы не выросли ни на мм в правом 12мм и в левом 9мм. Эндик вырос на 1 мм- 0,6. :cry: Жаль, что не помогло. Позвонила Зарине и она меня очень успокоила, потому что слезы наворачивались выходя с узи. Сказала, что бывают чудеса и все еще возможно, и если что в следующем цикле добавит мне какие-то уколы.
Такие дела. Так что девочки, всем стимулирующимся удачи и терпения, просто сейчас вас понимаю больше всего. и Всем планирующим терпения и еще раз терпения!
  • 0

#26707
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Привет всем!!!
Скажите, кто-нибудь ходил к геникологу Исраилова Эльвира Семеновна. Она еврейка. Как она?
  • 0

#26708
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Nedelya,
не расстраивайтесь так, хоть я и понимаю вас, как никто другой :(
У вас есть положительная тенденция, как говорит Зарина "организм откликается" на лечение. Вот Habibty 4 раза стимулировалась и на 4-ый получилось :dandy: Ее сообщение меня очень сильно успокоило. Всё будет, всему свое время))))))
  • 0

#26709
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
:bored:ну вот пришли мои монстры... даже не дали помечтать... без задержки. Цикл был до 38 дней, а сейчас 28 стал! Круто! Радуюсь этому :dandy:
  • 0

#26710
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Nedelya,
не расстраивайтесь так, хоть я и понимаю вас, как никто другой :(
У вас есть положительная тенденция, как говорит Зарина "организм откликается" на лечение. Вот Habibty 4 раза стимулировалась и на 4-ый получилось :dandy: Ее сообщение меня очень сильно успокоило. Всё будет, всему свое время))))))

OnNUri, спасибо за поддержку...я держусь...верю и Хабибти и Дианчик после стимуляции заберемениели у Зарины и это меня вдохновляет...я знаю, что получится...но хочется ведь сразу :-/ Давайте делиться новостями и поддерживать друг друга))
Кисаг, еще один положительный шаг к долгожданной беременности.
  • 0

#26711
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


В прошлом месяце мне сказал Г. тест показал две полоски - на фоне поздней М....

Тест может показать 2 полосски либо при наличии беременности.Либо тест оказался бракованным.

Еще и дешевые тесты часто могут "ошибаться" :rolleyes: то есть дать ложно-положительный результат
  • 0

#26712
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Nedelya,
не расстраивайтесь так, хоть я и понимаю вас, как никто другой :(
У вас есть положительная тенденция, как говорит Зарина "организм откликается" на лечение. Вот Habibty 4 раза стимулировалась и на 4-ый получилось :dandy: Ее сообщение меня очень сильно успокоило. Всё будет, всему свое время))))))

OnNUri, спасибо за поддержку...я держусь...верю и Хабибти и Дианчик после стимуляции заберемениели у Зарины и это меня вдохновляет...я знаю, что получится...но хочется ведь сразу :-/ Давайте делиться новостями и поддерживать друг друга))
Кисаг, еще один положительный шаг к долгожданной беременности.

И я тоже забеременела на стимуляции, тоже на четвертой, и тоже у Зарины.
Девченки держитесь! Все обязательно получится, как я вас понимаю, но главное позитивный настрой, вера и терпение, держу за всех кулачки! :dandy:
  • 0

#26713
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрый вечер! дождалась долгожданного лечения от Зарины, теперь буду лечится, и верить что все будет хорошо и у меня тоже будут заветные 2 полоски.
Девочки!!! у кого-нибудь в анализах на инф, тосксоплазмоз был положителен??? и он лечится?? Спасибо.
  • 0

#26714
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Варвара-Краса, по идее он не вреден если ты его имеешь ДО беременности, у тебя будет "иммунитет", а вот если ПРИ беременности, то это плохо...Мне так объяснили, у меня не нашли, поэтому про лечение не спрашивала.
  • 0

#26715
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки,те кто стимулируется клостиком,скажите что-нибудь хорошего про препарат(нисчитая того,что помогает забеременеть).Столько жутиков про него пишут....Если честно страшно начинать его принимать(мне тоже назначили),учитывая ,что у многих девочек беременность наступает после 4 месяцев стимуляции и вред с каждым месяцем все больше и больше...вообщем я на распутье...
  • 0

#26716
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Понравилось: ;)
Подготовка к беременности

Жизнь - это то что происходит, пока мы строим свои планы

Актуальность проблемы

1. Когда Вы хотите обследоваться и подготовиться к беременности правильно, в ж/к на Вас смотрят квадратными глазами, и самое мягкое, что Вы можете там услышать - "забеременеешь - придешь".

2. Вы планируете УЖЕ МЕСЯЦ (два, три, семь,...), но НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

3. Вы начинаете читать литературу и заходить на форумы в инете и понимаете, что на осуществление программы подготовки к беременности Вам не хватит ни жизненного времени, ни заработных средств. После этого Вы начинаете писать виртуальным консультантам письма в духе "обязательно ли все это сдавать, и что из этого самое важное" - т.е. торгуетесь.

4. В доступной Вам лаборатории половину указанных анализов не делают, против прививок Вам читают пространную лекцию об аллергизации нерожденных детей и колоть отказываются, муж заявляет, что бабские витамины он пить не будет, потому что не хочет, чтобы у него выросла грудь. Вы тоже против этого и не настаиваете, тем более что у него больной желудок.

5. Вы выкапываете информацию о том, что витамин А приводит к рождению уродов, все витамины есть во фруктах, и пить химию - это губить свое здоровье. К тому же крупные таблетки витаминов плохо глотаются, и никто не пьет витамины постоянно.

6. Вы конечно понимаете, что сигареты и алкоголь несовместимы с планированием, но одновременно Вы твердо знаете, что резко бросать курить вредно, а пара бутылочек пива, выпитые мужем на ночь, - это не алкоголь.

7. Вы окружены подругами, которые никoгда не были у врача, не делали никаких прививок, не тратили деньги на обследование, всю беременность ходили пешком на работу, занимались оргиями и не пили ни одной таблетки - и прекрасно родили здоровых детей. Одна Вы всем этим занимаетесь - и все напрасно.

8. Иногда у Вас бывают приступы обратной крайности - а вдруг 20 капель спиртового раствора валерианы могут повредить ребенку! И Вы ждете месяц, а если это случайно выпил муж - то 74 дня по часам.

9. Ваше утро начинается с измерения ректальной температуры, для построения графика Вы стараетесь найти покрасивее заготовку в инете - и мучаете мужа в строго определенные дни, а после этого лежите в кровати в позе "березка". А утром - будильник и градусник. Муж привык и не ревнует.

10. Вы знаете все созданные человечеством приметы зачатия ребенка нужного пола и вообще зачатия ребенка. Вы добавляете свои личные приметы, придуманные на форумах и конференциях. Соблюдение примет и толкование снов - а не к детям ли снится рыба, так же как запоминание всех мифов и слухов очень мешает вам воспринимать реальную информацию, но Вы ни за что с этим не расстанетесь.

11. У Вас выражен предменструальный синдром. Чем больше Вы "зациклены", тем больше он похож на беременность. Еще нет задержки, но Вас уже тошнит и растет живот, и Вы уже измучали всех подруг - а может ли это быть "ОНО". И Вам говорят правду - может. Потом Вы так расстраиваетесь и так обижаетесь на организм, как будто он Вас обманул.

12. Когда Вы берете себя в руки, смотрите со стороны и машете на все рукой, запасаетесь ящиком пива, выкидываете градусник, уходите в отпуск, затеваете ремонт и встречаетесь с мужем один раз в месяц, в самый неблагоприятный день, с презервативом и в абсолютно нетрезвом состоянии и ждете как можно скорее менструации, чтоб поскорее начать планировать снова - вот тогда-то она и не приходит - и Вы снова в панике :)

13. Вечных планирующих не бывает. Вы все становитесь беременными и вспоминаете свои проблемы с усмешкой. Все только начинается!
  • 1

#26717
gezond

gezond
  • Гость
  • 30 сообщений
Как же это все знакомо! :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#26718
gezond

gezond
  • Гость
  • 30 сообщений
у меня температура взбесилась - 10 дц, а они и не падала после М. только понимается и поднимается, уже 36,9 ( у меня даже во второй фазе такой не высокой не бывает почти никогда). Пойду в среду на УЗИ - выяснять.. О нет на горизонте :weep:
  • 0

#26719
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Анастасик, Habibty, Дианчик,
спасибо вам, что отписываетесь, делитесь своим опытом. Это очень нужно нам, планирующим. Если бы не вы, я бы, наверное, совсем расклеилась и уже не верила бы в лучшее. Я сама по натуре такая, очень восприимчивая, эмоциональная, все близко воспринимаю. А ваши посты вселили в меня надежду, даже уверенность. Конечно же, и наш врач - это огромная поддержка. Я не представляю что бы со мной было, если бы я не нашла Зарину...
Верю, надеюсь и жду...
  • 0

#26720
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Анастасик, Habibty, Дианчик,
спасибо вам, что отписываетесь, делитесь своим опытом. Это очень нужно нам, планирующим. Если бы не вы, я бы, наверное, совсем расклеилась и уже не верила бы в лучшее. Я сама по натуре такая, очень восприимчивая, эмоциональная, все близко воспринимаю. А ваши посты вселили в меня надежду, даже уверенность. Конечно же, и наш врач - это огромная поддержка. Я не представляю что бы со мной было, если бы я не нашла Зарину...
Верю, надеюсь и жду...

полностью с вами солидарна, вера только в Зарину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.