Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26481
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Наконец то после 3-х (!!!!!!!!!!!) лет планирования выяснила (с помощью Зарины), что именно не так с моей репродуктивной системой! :rotate:
Представляете, лечиласт 3 года и никто из врачей даже не направил на сдачу таких гармонов, как АКТГ, 17- оксипрогестерон... Оказалось завышен АКТГ... Начала пить бромокриптин и...О, ЧУДО!!! ОВУЛЯЦИЯ наступила! Буквально вчера я ее поймала! :spy:
Девочки, кто- нибудь пьет бромокриптин? Почему вам его назначили, какие отзывы?



КисаГ, рада за тебя.... надеюсь теперь надолго здесь не заседишься :fie:
  • 0

#26482
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет,девченки подскажите плиз номер лаборатории ТАУ.нужен срочно.

292-15-87
  • 0

#26483
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки всем привет!!
У меня вчера начали монтсры мазать (извините за подробность) а сегодня их нету вообще :rotate: :fie: :spy: что это может быть???, до АГ дозвониться не могу... первый раз такое

а тест что говорит? бывает иногда так М прорываются на фоне лета..
а бывает при Б так...
  • 0

#26484
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Девочки всем привет!!
У меня вчера начали монтсры мазать (извините за подробность) а сегодня их нету вообще :rotate: :fie: :spy: что это может быть???, до АГ дозвониться не могу... первый раз такое

а тест что говорит? бывает иногда так М прорываются на фоне лета..
а бывает при Б так...


тест не делала, утром на работу ушла без задних мыслей, скоро вечер а прокладка чистая
  • 0

#26485
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Девочки всем привет!!
У меня вчера начали монтсры мазать (извините за подробность) а сегодня их нету вообще :rotate: :fie: :spy: что это может быть???, до АГ дозвониться не могу... первый раз такое


тест не делала, утром на работу ушла без задних мыслей, скоро вечер а прокладка чистая


При имплантации тоже такое возможно, у меня так было))) Ждите, может порадуетесь хорошими новостями. Удачи вам!
  • 0

#26486
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки всем привет!!
У меня вчера начали монтсры мазать (извините за подробность) а сегодня их нету вообще :fie: :spy: :smoke: что это может быть???, до АГ дозвониться не могу... первый раз такое

это может быть оно самое... :rotate:
  • 0

#26487
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

сеня ходила на узи 16 день задержки ............и ничего , матка готовится к месячным а задержка из за воспаления.......... а я так надеялась

не переживайте, не сегодня так завтра... Все у вас будет пучком, такое бывает... Главное не отчаиваться и не терять веры!
  • 0

#26488
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Девочки всем привет!!У меня вчера начали монтсры мазать (извините за подробность) а сегодня их нету вообще что это может быть???, до АГ дозвониться не могу... первый раз такое

Да, и у меня так было. У меня три дня мазало. Кстати тест после этого ничего не показал, но почти не показал, узрела я там едва слаборозовую вторую полоску. А вот уже через три дня тест светился двуми яркими полосками. Но при этом еще соски чесались. Понаблюдайте за собой. Очень надеюсь, что у Вас все получилось! )))
  • 0

#26489
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
)))

Сообщение отредактировал ingase: 26.08.2010, 18:25:25

  • 0

#26490
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Не реви, а наоборот пообщайся с ребенком! Может твой малыш увидит как ты заботишься о его/ее братике и сам к тебе быстрее придет. Да и у тебя будет больше возможностей избежать дальнейшей ревности и разделения детей


Kukulya, спасибо. Да, правильно так и нужно думать. Но так трудно. Надо стараться.

ingase, мне помогли время и усердная работа над своими мыслями и реакциями. =) А, и чтение постов чайлдфри, в разных сообществах и на разных сайтах... Чем? Они так здорово описывают жизнь БЕЗ детей, что как-то сам начинаешь видеть, что, действительно, это так. С детьми она просто другая, а без - тоже отличная. А уж когда столкнешься с тем, как они описывают минусы материнства... =))) И смех, и грех. Короче, перед тем как окончательно принять одну точку зрения, предпочитаю досконально изучить противоположну. =)
В ЛЧ есть хорошая тема Не хочу заводить детей , рекомендую. =)


Ага, а если внутри в подсознании сидит установка "не хочу/не могу иметь детей", а девочки ее еще на сознат. уровне, успокаивая себя, закрепят?
Тут блин никакие лекарства не помогут... Имхо.


Девочки, в общем я поняла- нужна работа над собой, над мыслями, телом, эмоциями.

ЗЫ прочитала я таки всю книжку "Все возможно, детка", понравилась.Посмеялась от души, да и поплакала тоже от души. Кстати от туда узнала что самая ценная- это первая капля спермы. Правда, нет? :D

Сообщение отредактировал ingase: 26.08.2010, 18:23:44

  • 0

#26491
gezond

gezond
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, а принимает кто-нибудь Фемостон? Какой опыт? У меня какой-то график от него невменяемый...
  • 0

#26492
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, а принимает кто-нибудь Фемостон? Какой опыт? У меня какой-то график от него невменяемый...


Я первый месяц принимаю. В этом месяце овуляции нет.... на других форумах девочки пишут, что беременели после его отмены
  • 0

#26493
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки доброе утро!!!

Сделала я вчера после ваших слов тест вечером на работе, так он мне сразу выдал 2 полоски (ели до рабочего места от радости доползла), утром сделала контрольный один тест показал тока одну полоску а второй тест слабо розовую полоску...
как тут ingase говорит грудь набухла и соски чешутся
  • 0

#26494
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Сделала я вчера после ваших слов тест вечером на работе, так он мне сразу выдал 2 полоски (ели до рабочего места от радости доползла), утром сделала контрольный один тест показал тока одну полоску а второй тест слабо розовую полоску...


поздравляю!!! :D будет приятно почитать историю, о том как получилось, что делали особенного в этом цикле :)
  • 0

#26495
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, у меня еще такой вопрос, кто как справляется с моральными трудностями? Что-то в последнее время не могу, вижу маленьких детей- и слезы на глаза наворачиваются. У мужа от первого брака ребенок, так он вчера его приводил. Малыш бегает по дому "Папа, папа", а у меня в душе как ножом по сердцу, еще месячные эти болезненные прикатили. Всю ночь проплакала, хотя только вчера я даавла советы, что отвлекаться надо мыслями. Не могу! хоть книжка как-то спасает... :D



у меня такое тоже было, но это временный стресс я так думаю! Все пройдет.... лично у меня такое состояние было месяца два, а потом как то само по себе прошло))))
а что за книга?
  • 0

#26496
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Бейби!!! Держу за вас кулачки!! Только бы подтвердилось все :D)) это после лапары или все таки не стали ее делать?
  • 0

#26497
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби!!! Держу за вас кулачки!! Только бы подтвердилось все :D)) это после лапары или все таки не стали ее делать?


Спасибо... (можно на ты) нет я на лапару не пошла тока собирала инфу где в какой больнице как зачем и почему, но кажись мне она не понадобиться

Сообщение отредактировал Бейби: 27.08.2010, 11:13:59

  • 0

#26498
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а сколько времени планировала? блиин, так вселяют надежду такие истории!!! :D
  • 0

#26499
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки доброе утро!!!

Сделала я вчера после ваших слов тест вечером на работе, так он мне сразу выдал 2 полоски (ели до рабочего места от радости доползла), утром сделала контрольный один тест показал тока одну полоску а второй тест слабо розовую полоску...
как тут ingase говорит грудь набухла и соски чешутся

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#26500
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Бейби, Ура!!!!!!!!!!!!!
Я бы побежала делать ХГЧ! Надеюсь все будет офигенно... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.