Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2501
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Zaki спасибо Вам за сочувствие. Мне бы хотелось узнать где мне лучше пройти обследование и сдать анализы, ей Богу врачам совсем не доверяю :kiss:
но куда ж от них теперь денешься...
Может просто горечусь, не они же виноваты в этом...
  • 0

#2502
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Вы прочитайте в темке врачи-гинекологи, все отзывы о врачах, возможно кто-нибудь Вам там приглянеться.
  • 0

#2503
alinalin

alinalin
  • Гость
  • 24 сообщений
привет,всем
не могу забеременеть уже год, проверила трубы, гормоны, инфекции- все ок. У мужа тоже все хорошо. Сдала пробу Шуварского -тест отрицательный. Врач предлагает инсеменацию, есть какие либо другие методы , лекарства, травы и тп.? Несовместимость это на всю жизнь?
  • 0

#2504
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ой я бы никогда бы не стала ходить к врачамесли бы у меня был ровный цикл, без задержек. Просто бы старалась по ночам, и все само собой получилось бы. Эх...



Не факт... У меня Цикл, как часы был (вот только 3 месяца, как вдруг сбился). А беременность год не наступала, потом выидыш, лечение... и новые проблемы. Поэтому, на своем опыте могу сказать, что ровный цикл не дает 100% уверенности в успехе "ночных стараний"! :kiss:

Всем удачи!!! И спасибо за советы! Была в Дариге, узист понравилась, но она почти все подтвердила... :smoke:
  • 0

#2505
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Я беременела на дюфастоне и утрожестане, на третий цикл получилось. В связи с сильной угрозой я сидела на утрожестане до 16 недель. Принимала днем две таблетки в рот, вечером четыре во влагалище. Дюфастон все-таки немного слабее.
  • 0

#2506
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Zaki спасибо Вам за сочувствие. Мне бы хотелось узнать где мне лучше пройти обследование и сдать анализы, ей Богу врачам совсем не доверяю :kiss:
но куда ж от них теперь денешься...
Может просто горечусь, не они же виноваты в этом...


Вы знаете у меня была похожая ситуация, только у меня в середине цикла начались выделения красные, при том что предыдущие месячные прошли не так обильно. Я сделал УЗИ, мне сказали эндометриоз и посоветовали врача, Нигай Светлана Валентиновна. Пришла к ней, она тут же без суда и следствия заявила, что у меня неразвивающаяся беременность, те плод умер. Надо делать ВЫСКАБЛИВАНИЕ и ничто другое не поможет. Уже даже позвонила своей подруге в другую больницу и записала меня к ней на это самое выскабливание. У меня был шок, тк я знаю что бывает у нерожавших после выскабливания. Моя врач на тот момент не принимала. Я еле как дождалась ее возле кабинета и она СНАЧАЛА СКАЗАЛА СДАТЬ ХГ, он был отрицательный, потом выяснилось,что у меня простое гормональное нарушение а плода там и не было. Выделения шли месяц, потом, благодаря моему врачу и ее комплексному лечению, все прекратилось и цикл восстановился. Сейчас пробуем залететь :smoke: Но жаль,что не могу ее посоветовать, она уходит в декрет и уже не принимает.
Да, хорошего врача найти трудно, хотя и стыдно так делить людей этой профессии на хороших и плохих. Кому то Негай очень помогла, но меня просто убила.
Не отчаивайтесь. Кстати на этом форуме таких как мы много. Так что чаще его посещайте и оптимизму прибавится. Ведь как мы мыслим: если кому то так же плохо как и тебе, самому становится легче.
  • 0

#2507
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[color=#33CCFF]КСТАТИ ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ ЕЩЕ ТОЛЬКО БЕРЕМЕНЕЮЩИМ. ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.[/color]

TALAMASHKE:ну что слделала тест? Или ждешь до пятницы все таки?
  • 0

#2508
Baby_G

Baby_G
  • Частый гость
  • 64 сообщений

привет,всем
не могу забеременеть уже год, проверила трубы, гормоны, инфекции- все ок. У мужа тоже все хорошо. Сдала пробу Шуварского -тест отрицательный. Врач предлагает инсеменацию, есть какие либо другие методы , лекарства, травы и тп.? Несовместимость это на всю жизнь?


Alinalin, Привет!
разве в инсеменации есть что-то плохое? просто вам сперму введут и все. насколько я знаю, "несовместимость" - это когда ваша среда более щеолчная или кислая, чем обычно. спермики умирают не доходя до яйцеклетки. разве не так?
  • 0

#2509
New777

New777
  • Гость
  • 48 сообщений

привет,всем
не могу забеременеть уже год, проверила трубы, гормоны, инфекции- все ок. У мужа тоже все хорошо. Сдала пробу Шуварского -тест отрицательный. Врач предлагает инсеменацию, есть какие либо другие методы , лекарства, травы и тп.? Несовместимость это на всю жизнь?



Моей подруге в ЭКО тоже поставили несвоместимость, она 3 года не могла за Б, и инсиминации делала ни раз. Вобщем ей сказали, что от своего мужа она не сможет за Б :-) , но она бросила ходить в больницу и через 2 месяца у них получилось причем от своего же мужа :) Через недельку уже на свет появиться мальченка :D

Это еще раз говорит, о том, что не надо принимать все буквально, главное надеяться и верить! А там дело за малым :)
Удачи всем, всем!
  • 0

#2510
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
pyshka спасибо вам за внимание, беременность у меня действительно была, на каждом снимке УЗИ я видела своего малыша :D . Но самое главное, никаких выделений не было, живот не болел, но чтож поделаешь, буду ждать полгодика и сново за зачатие. Сейчас прохожу курс лечения после выскабливания. Кстати его я делала в КАРКАНе, мне очень понравилось как там работают. Хорошо когда окружают близкие люди, я получаю максимальную поддержку, и уже мечтаю о новой беременности :-)
Кстати, когда то неудержались и приобрели льняной костюмчик на девочку, такой красиииивый, он ждет своего часа :)
  • 0

#2511
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

pyshka спасибо вам за внимание, беременность у меня действительно была, на каждом снимке УЗИ я видела своего малыша :D . Но самое главное, никаких выделений не было, живот не болел, но чтож поделаешь, буду ждать полгодика и сново за зачатие. Сейчас прохожу курс лечения после выскабливания. Кстати его я делала в КАРКАНе, мне очень понравилось как там работают. Хорошо когда окружают близкие люди, я получаю максимальную поддержку, и уже мечтаю о новой беременности :-)
Кстати, когда то неудержались и приобрели льняной костюмчик на девочку, такой красиииивый, он ждет своего часа :)

у ВАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ. Держитесь. пол года это такая мелочь. :)
  • 0

#2512
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки! Случилось:-) Тесты положительные и сегодня УЗИ подтвердило. У меня напрочь отшибло память и я никак не могу вспомнить дату последних М. Это критично? Срок пока только приблизительный ставят. Но главное - однозначно да. Девочки, четыре года лечения бесплодия, потом махнула рукой и смирилась - и абсолютно неожиданно:D
  • 0

#2513
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

[color=#33CCFF]КСТАТИ ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ ЕЩЕ ТОЛЬКО БЕРЕМЕНЕЮЩИМ. ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.[/color]

TALAMASHKE:ну что слделала тест? Или ждешь до пятницы все таки?

Пушка, я еще не делала тест..
у меня иногда побаливает низ живота, но монстров нету... в общем жду..
  • 0

#2514
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Девочки! Случилось:-) Тесты положительные и сегодня УЗИ подтвердило. У меня напрочь отшибло память и я никак не могу вспомнить дату последних М. Это критично? Срок пока только приблизительный ставят. Но главное - однозначно да. Девочки, четыре года лечения бесплодия, потом махнула рукой и смирилась - и абсолютно неожиданно:D

Суппер!!!!!! Очень рада за Вас!!! Срок последних м. лучше конечно вспомнить, по ним будете ориентироваться всю беременность. Какой срок Вам сейчас ставят??? Определились куда пойдете на учет вставать? Берегите себя, и самое главное идите вставать на учет, чтоб не было никаких проблем в дальнейшем.
  • 0

#2515
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Суппер!!!!!! Очень рада за Вас!!! Срок последних м. лучше конечно вспомнить, по ним будете ориентироваться всю беременность. Какой срок Вам сейчас ставят??? Определились куда пойдете на учет вставать? Берегите себя, и самое главное идите вставать на учет, чтоб не было никаких проблем в дальнейшем.


По срокам непонятно - УЗИ 2-3 недели говорят, врач сказала, что менструально или что-то в этом роде 6 недель, овуляторно (или как то так) 3-4. Я запуталась все непонятно как то:-) Но задержка была три почти три недели пока я спохватилась и тест купила:D
Я и по поводу учета тоже сюда пришла - мне все это непонятно и я в какой то растерянности - хотелось бы наблюдаться у врача, чтобы и рожать у него же. Но еще надо получить докУмент, который только в ЖК районной дают? Сейчас судорожно изучаю рекомендации по консультациям:)
Спасибо:)
  • 0

#2516
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Schatz, поздравляю! супер! как здорово!
  • 0

#2517
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Schatz, поздравляю Вас!
Обменную карту сейчас, кстати, не только районные ЖК выдают. Я, например, наблюдаюсь в интертиче - они дают. Также дают и в ЦММ, и в Керуене, и, наверняка, и в некоторых других частных медицинских центрах. Так что если Вы не хотите связываться с районной ЖК, то это и не обязательно.
  • 0

#2518
Lelechenolk

Lelechenolk
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста если акт свершился прямо на овуляцию какая вероятность положительного результата? Кто-то знает?
  • 0

#2519
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ну, самая высокая, по сравнению с другими днями.
  • 0

#2520
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки! Случилось:( Тесты положительные и сегодня УЗИ подтвердило. У меня напрочь отшибло память и я никак не могу вспомнить дату последних М. Это критично? Срок пока только приблизительный ставят. Но главное - однозначно да. Девочки, четыре года лечения бесплодия, потом махнула рукой и смирилась - и абсолютно неожиданно;)

Ух ты!!! ЗДОРОВО!!!! Я РАДА!!!! :lol: :lol: :)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь осталось беречь себя, и ждать малыша :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.