Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22981
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

:-) пошел новый цикл...была задержка 2 дня..еви тест вчера показал полоску- призрак....а сегодня начались М....господи, дай мне сил чтобы все это выдержать...

Дианчик..., не расстраивайтесь... наступит весна, подарите себе хоть капельку весеннего настроения... а там глядишь и все у вас будет :laugh:


Девочки а я хочу поделиться с вами тем, что купила абонемент в зал и в солярий и теперь довольная подтянутая и загорелая, а ребенок как захочет сам к нам в семью прийдет! У меня ж в том цикле чуть крыша не уехала, поэтому теперь благодаря ежевечерней занятости я вообще практически и забыла что планирую и в ответ тишина!

+1000 :kiss: я тоже увлеклась работой... вроде оптустили эти мысли :spy:
  • 0

#22982
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Луша, вот что я нашла

Характерная черта герпесной инфекции – длительность обитания этого вируса в организме (может быть в течение всей жизни) и склонность к обострениям. Возникновению обострений способствуют переохлаждения, стрессы, переутомления, др. инфекционные заболевания: грипп, ангина, ОРВИ.

Герпес часто появляется при пониженном иммунитете. ИМХО, вам нужно кушать витаминки и готовиться к Б. :-)
  • 0

#22983
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки, спасибо!
да у меня этот герпес прям проблема какае-то! Как только г. говорит что всё ОК, так у меня в голове срабатывает (ну вот клинет меня на нём!) хоть бы герпес не вылез. И он сразу вылезиет!
  • 0

#22984
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Луша, вы наверное подсознательно боитесь Б, поэтому и находите болячки. А на самом дееле всё же будет хорошо :-) И вы сможете заБ и выносить Ре, только если будете думать о хорошем, а иначе опять найдете болячку, а это не есть хорошо :laugh:
  • 0

#22985
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, спасибо!
да у меня этот герпес прям проблема какае-то! Как только г. говорит что всё ОК, так у меня в голове срабатывает (ну вот клинет меня на нём!) хоть бы герпес не вылез. И он сразу вылезиет!

Есть очень хорошее средство от герпеса Протифлазид, у меня этот герпес прям не просто проблема, а ужас каждый месяц стабильно вылазил, а иногда и по несколько раз! Так вот я его курс пропила и теперь т-т-т вроде за год всего пару раз был и то только начмнался я его сразу на корню рубила))) Его кстати можно и беременным пить, только надо бязательно у врача прокунсультироваться и про дозу узнать
  • 0

#22986
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

:-) пошел новый цикл...была задержка 2 дня..еви тест вчера показал полоску- призрак....а сегодня начались М....господи, дай мне сил чтобы все это выдержать... :-/ :D :)


Дианчик, таже проблема!!!! :-) была задержка 2 дня, мне уже казалось, что у меня грудь потяжелела, тошнило меня вечерами, и сегодня пришли мес, ну сколько это будет продолжаться :D
  • 0

#22987
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Луша, вы наверное подсознательно боитесь Б, поэтому и находите болячки.


мне и самой иногда так кажется.
svetikus, обязательно узнаю про этот препарат. спасибо.
  • 0

#22988
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


:-) пошел новый цикл...была задержка 2 дня..еви тест вчера показал полоску- призрак....а сегодня начались М....господи, дай мне сил чтобы все это выдержать... :-/ :D :)


Дианчик, таже проблема!!!! :-) была задержка 2 дня, мне уже казалось, что у меня грудь потяжелела, тошнило меня вечерами, и сегодня пришли мес, ну сколько это будет продолжаться :D



Завтра с утра иду в Инвиво, сдавать анализы на гормоны, 9 штук, еще АФС и анти ХГЧ пото,м с этими анализами пойду к доктору Зарине, потом проверю трубы...а потом забью на всех и вся...уйду в работу..задолбалась... ;)
  • 0

#22989
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Я тут затаилась, завтра повторяю тест и узи.
Признаки появились, и БТ стабильно ниже 36,9 не падает -
уверена, что получилось.
Вчера подсчитала дату родов :-) , выходит декабрь.
И вспомнила интересную весчь:
Во время коуч-сессии с тренером по НЛП (в январе) был момент:
Занятие идет, и среди прочего, прорабатываем будущее (не знаю, правильно ли упр-е называется, опишу как смогу): строится так наз. "линия жизни", по которой ты "идешь" в уме, представляя заданные образы, и параллельно шагаешь по размеченному полу во время занятия.
Так вот, на отрезке декабря 2010 г.я почувствовала что-то такое(ощущение крика изнутри),
тренер просит назвать первый образ, я выпаливаю: РОДЫ, но тут же поправляюсь, что это навряд ли - с моими диагнозами, плюс в тот момент у меня еще Мирена внутри!
Прорабатыаем опять - снова эти же ощущения, не слабеют. Решили, что это что-то другое, и оставили проработку на потом (т.к. задачи занятия с ребенком связаны не были, касались карьеры вообще-то).
Вот теперь сижу и тихо радуюсь:-/ неужели
PS Мирену мне убрали в начале февраля.

Девочки, всем-всем желаю, чтобы получилось!
Дианчик, тоже держись!
*с ника подружки

Сообщение отредактировал WRX STI: 30.03.2010, 17:58:58

  • 0

#22990
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, подскажите плиз, на 18 день цикла возможно заБ? (цикл + - 28 д )

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 31.03.2010, 09:32:11

  • 0

#22991
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки скажите пожалуйста, на 10 день цикла какой должен быть эндометрий (слоёв, см).
  • 0

#22992
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Добрый день, девочки!
Тоже планирую беременность, хотела бы провериться на инфекции. Подумала сдать анализы в кожвене, который на Чапаева, выше Жандосова. Кто-нибудь там сдавал? Подскажите, пожалуйста, каким методом там сдают ИФА или ПЦР, и если ПЦР - кто берет мазок?-беспокоят немного такие вопросы. :)
  • 0

#22993
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Девочки, подскажите плиз, на 18 день цикла возможно заБ? (цикл + - 28 д )

Конечно можно :bored: К чему такой вопрос? У вас 18 ДЦ? БТ какая? О уже была?
  • 0

#22994
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Извините если не по теме.
Девочки всем привет!
Смотрела этот фильм и ревела как белуга :kiss: , но фильм мне понравился, такой светлый :rolleyes: .
Сейчас вообще стала часто плакать (правда тайком, одна и что бы муж не видел :laugh: ), нервы расшатались. Знаю плохо это все, но не могу нечего поделать.
Фильм, который посвящается всем планирующим :bored:

Сообщение отредактировал Жду чуда: 31.03.2010, 23:41:55

  • 0

#22995
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Извините если не по теме.
Девочки всем привет!
Смотрела этот фильм и ревела как белуга :laugh: , но фильм мне понравился, такой светлый :rolleyes: .
Сейчас вообще стала часто плакать, нервы расшатались. Знаю плохо это все, но не могу нечего поделать.
Фильм, который посвящается всем планирующим :D

оооооооооййййййййййй мамочки :kiss: :bored: :puke: :puke: :fie: :D ;) а музыка, а слова чего стоят, у самой аж сердце заболело....
  • 0

#22996
pantera79

pantera79
  • Гость
  • 9 сообщений

Извините если не по теме.
Девочки всем привет!
Смотрела этот фильм и ревела как белуга :laugh: , но фильм мне понравился, такой светлый :rolleyes: .
Сейчас вообще стала часто плакать, нервы расшатались. Знаю плохо это все, но не могу нечего поделать.
Фильм, который посвящается всем планирующим :kiss:

Добрый вечер всем!
музыка действительно подобрана душещипательная и детки такие сладкие, просто прелесть !!!
  • 0

#22997
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

уверена, что получилось.
Вчера подсчитала дату родов :rolleyes: , выходит декабрь.
................
*с ника подружки

Поздравляю! Растите здоровыми! :laugh:
А свой ник-то какой?)
  • 0

#22998
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девочки скажите пожалуйста, на 10 день цикла какой должен быть эндометрий (слоёв, см).

Не устаю давать эту ссылку :rolleyes: ДИНАМИКА ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ЦИКЛИЧЕСКИХ ПРЕВРАЩЕНИЙ ЯИЧНИКОВ И ЭНДОМЕТРИЯ Читайте на здоровье :laugh:
По данной таблице эндометрий на 10 день примерно 4-5 мм, структура трехслойная.

Но хочу дополнить: это при стандартном цикле с идеальной продолжительностью около 28 дней. Если цикл намного длиннее, то и эндометрий будет созревать соответственно позже.

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 01.04.2010, 00:15:42

  • 0

#22999
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Поздравляю! Растите здоровыми! :D
А свой ник-то какой?)


Спасибо!
На днях узи пройду, и уж с офиц. заключением по традиции всем пожелаю того же и чихну на удачу.

А со своего ника писать боюсь... Коллеги заметят - разборки неизбежны;) ;)
Лучше потом, когда факт налицо, точнее, на пузико вылезет :D
  • 0

#23000
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Ловлю чих! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.