Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22961
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Тест ББ-тест, чувствит-ть 10 ед., "призрак" появился на 4-ый день задержки, тогда как Фрау-тест - тишина.
Сегодня (неделя зад.) ББ-тест вроде поотчетливее, но слабо, а на Фрау-тест тоже вроде призрак, но с вытянутой руки полочку почти не видно.

Дианчик - :) буду сдерживать себя:)

Светлая фея (кажется) писала, что ББ-тест часто ложно полосатится...

А я ведь занималась и занимаюсь по НЛП-шной методике у Вахтанга... Желание свое прорабатывала, здоровье тож, и упр-я делаю

А вот у мужа тоже гормональный сбои и анализы не идеальные, на спемане и витаминах полгода.
  • 0

#22962
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Светлая фея (кажется) писала, что ББ-тест часто ложно полосатится...

подтверждаю.
Фрау обычно не врет. :)
  • 0

#22963
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Светлая фея (кажется) писала, что ББ-тест часто ложно полосатится...

подтверждаю.
Фрау обычно не врет. :)

Нет, нет, я такого не писала! :) Я писала про Вера-тест и BeSure-S, это тесты одной и той же российской фирмы. А ББ-тест мне никогда лишнего не показывал, по-крайней мере.)
  • 0

#22964
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Светлая Фея:
Перепутала, извините.
Неужели тогда да?...

Я вас как эксперта на форуме воспринимаю, почитав ваши посты:)


*с подружкиного ника

Сообщение отредактировал WRX STI: 29.03.2010, 13:13:50

  • 0

#22965
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Светлая Фея:
Перепутала, извините.
Неужели тогда да?...

Я вас как эксперта на форуме воспринимаю, почитав ваши посты;)


*с подружкиного ника

Я думаю, что ДА! (громким шепотом) :laugh:) Можно купить еще Эви-тест, он более чувствительный, чем Фрау, и тоже мне не врал никогда. А можно сдать кровь на ХГЧ и точно узнать :lol:
  • 0

#22966
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ББ хороший тест.... ;) Тем более если на Фрау слабая, то думаю скорей да
  • 0

#22967
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Деченки, 2-й день задержки, но и это еще не показатель... с моим СПКЯ, а еще 1-й цикл после лапоры. 2-теста (самые дешевые 60 тг) показали ооооооочень призрачную 2-ю полоску, а Фрау тест 1 полоску... Что это?
Может после лапоры мес. еще не восстановились?
  • 0

#22968
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Деченки, 2-й день задержки, но и это еще не показатель... с моим СПКЯ, а еще 1-й цикл после лапоры. 2-теста (самые дешевые 60 тг) показали ооооооочень призрачную 2-ю полоску, а Фрау тест 1 полоску... Что это?
Может после лапоры мес. еще не восстановились?

А может всё-таки то самое ;)
  • 0

#22969
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Деченки, 2-й день задержки, но и это еще не показатель... с моим СПКЯ, а еще 1-й цикл после лапоры. 2-теста (самые дешевые 60 тг) показали ооооооочень призрачную 2-ю полоску, а Фрау тест 1 полоску... Что это?
Может после лапоры мес. еще не восстановились?

А может всё-таки то самое :laugh:

может... ;)
  • 0

#22970
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет Девочки,
Вот решили с мужем что пора нам ребеночка завести, 3 месяца назад прекратила прием Диане 35 ( пила их 4 года).
Забеременеть сразу как я хотела не получилось. ;)
Кто сталкивался? я знаю что цикл должен востановиться, но может можно что то сделать?
Заранее спасибо.
  • 0

#22971
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

месяца назад прекратила прием Диане 35 ( пила их 4 года).
Забеременеть сразу как я хотела не получилось

Эх, если бы все могли забеременеть в первый же цикл, как только захотели, у наших врачей не было бы работы, а у нас - нервных срывов ;)
3 месяца - не повод для переживаний. Вы темку-то почитайте, и все понятно станет.
Если уж совсем беспокоитесь - проверьтесь с мужем, походите по врачам, и живите в свое удовольствие дальше, если все в норме.

WRX STI,
надеюсь, порадуете нас :)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 29.03.2010, 17:37:16

  • 0

#22972
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, кто-нибудь лечиться у Тян Ирины? Какие результаты?
Я вот решила к ней пойти.
  • 0

#22973
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Привет Девочки,
Вот решили с мужем что пора нам ребеночка завести, 3 месяца назад прекратила прием Диане 35 ( пила их 4 года).
Забеременеть сразу как я хотела не получилось. ;)
Кто сталкивался? я знаю что цикл должен востановиться, но может можно что то сделать?
Заранее спасибо.


Лерон, я после прекращения приема Диане забеременела где то через 5 месяцев (2 месяца предохранялись, так врач посоветовала, и 3 месяца не получалось забеременеть)

По поводу тестов, по своему опыту самый точный ББ тест.
  • 0

#22974
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Деченки, 2-й день задержки, но и это еще не показатель... с моим СПКЯ, а еще 1-й цикл после лапоры. 2-теста (самые дешевые 60 тг) показали ооооооочень призрачную 2-ю полоску, а Фрау тест 1 полоску... Что это?
Может после лапоры мес. еще не восстановились?

сегодня пришли М. :eek:
  • 0

#22975
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Деченки, 2-й день задержки, но и это еще не показатель... с моим СПКЯ, а еще 1-й цикл после лапоры. 2-теста (самые дешевые 60 тг) показали ооооооочень призрачную 2-ю полоску, а Фрау тест 1 полоску... Что это?
Может после лапоры мес. еще не восстановились?

сегодня пришли М. :smoke:

Обидно....
В новый цикл с новыми силами!!! :laugh:
А само интересно, я уже писала выше, почему показывается слабая полоска на тесте, а через несколько дней начинаются они?Почему она проявляется?
  • 0

#22976
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
:smoke: пошел новый цикл...была задержка 2 дня..еви тест вчера показал полоску- призрак....а сегодня начались М....господи, дай мне сил чтобы все это выдержать... :laugh: :p :lol:
  • 0

#22977
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Дианчик не расстраивайтесь, возьмите себя в руки и вперед и только вперед с новыми силами!
Девочки а я хочу поделиться с вами тем, что купила абонемент в зал и в солярий и теперь довольная подтянутая и загорелая, а ребенок как захочет сам к нам в семью прийдет! У меня ж в том цикле чуть крыша не уехала, поэтому теперь благодаря ежевечерней занятости я вообще практически и забыла что планирую и в ответ тишина!
  • 0

#22978
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста...только пришла от г., она сказала эндометрий идеален, гормоны пришли в норму, фолликул сегодня лопнул...сказала что эти дни мои! НО! у меня герпес на губах! А врач говорит и что? когда будет имплантация (дней через 7) твой герпес уже отцветёт!! Что и делать????? Бояться или не бояться? :-)
  • 0

#22979
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста...только пришла от г., она сказала эндометрий идеален, гормоны пришли в норму, фолликул сегодня лопнул...сказала что эти дни мои! НО! у меня герпес на губах! А врач говорит и что? когда будет имплантация (дней через 7) твой герпес уже отцветёт!! Что и делать????? Бояться или не бояться? :-)

наверное лучше НЕ бояться! ваша АГ потом откорректирует все... девочки рожают и с герпесом, его ведь не вылечишь... удачи вам! :laugh:
  • 0

#22980
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста...только пришла от г., она сказала эндометрий идеален, гормоны пришли в норму, фолликул сегодня лопнул...сказала что эти дни мои! НО! у меня герпес на губах! А врач говорит и что? когда будет имплантация (дней через 7) твой герпес уже отцветёт!! Что и делать????? Бояться или не бояться? :-)


я бы вообще не парилась :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.