Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1741
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем привет! имею гризлика 700. давай те поедим покатаемся?



Поддерживаю! Есть предложение в субботу с утречка на свежий воздух рвануть куда нибудь (тока без экстримальных дистанций) - я новичок пока)
У кого какие предложения есть?
  • 0

#1742
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
всегда за! только у меня есть маленькая проблема в субботу школа до 2 :hi: но после 3 я свободен :hi:
  • 0

#1743
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ну в принципе можно и к обеду. Желающих больше нет? на 2-4 часа продолжительностью я вполне готов покатушки устроить. Где народ??
  • 0

#1744
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Ну в принципе можно и к обеду. Желающих больше нет? на 2-4 часа продолжительностью я вполне готов покатушки устроить. Где народ??

я за! буду я и может быть один эндуро и сабурбан с лебедками(100% будет).
прокурор кидай номер в лс
  • 0

#1745
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сабурбан с лебедками?:hi:) Это квад или кар?) Видимо жецкий заезд ожидается?))

Сотку скинул)
  • 0

#1746
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
один раз просто в яму упал и ели вытащил своего медведя :hi: и теперь без него не куда.
сабур- http://drive.kharkov...t-Suburban-.jpg
а сам на чем двигаешся?
  • 0

#1747
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Теперь понятно) лебедку попробуй на квад поставить - тогда сабур отдыхать будет по выходным))

у меня поляра спортсман 500 туринг.

P>S> кстати маршруты есть? Я в районе баганашила сам нахожусь. Прицепа нет, так что ограничен в движении везде что выше аль-фараби)

Сообщение отредактировал г-н Прокурор: 14.10.2009, 16:27:11

  • 0

#1748
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
отлично в пятницу созвонимся и решим куда ехать :hi: люди присоединяйтесь!
  • 0

#1749
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
от баганашила и рванем куда глаза гледят :hi:
  • 0

#1750
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
народ вы где :-)
  • 0

#1751
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Видимо все заняты...Хотя любителей прокатиться здесь побольше было раньше
  • 0

#1752
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Видимо все заняты...Хотя любителей прокатиться здесь побольше было раньше

да :D ну ниче сами хорошо покатаемся :lol:
  • 0

#1753
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Думается, что кататься сейчас особо-то и негде. В горы не пускают, а по ровной степи никакого интереса нет.

Плюс большиство живет в квартирах. Соответственно - встает вопрос надежного хранения. Квадр не машина - под окном не бросишь. :lol: В Росии вон вообще уже настоящая эпидемия по угонам квадов.
Желающих у нас много - подходящих условий практически нет. ИМХО, конечно.
  • 0

#1754
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
H Solo

готовимся к соревнованиям, ездим в Фабричный на кроссовую трассу. Там кстати есть где покатать. Так что присоединяйтесь, соревнования в следующие выходные, будет заезд АТВ - любители
  • 0

#1755
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Народ - кто знает - как здесь обмолвились что есть дорога на БАО объездная (выходит выше экопоста уже) - поделитесь кто знаком с данным проездом, буду очень благодарен
  • 0

#1756
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
видимо имесля виду экопост ГАИ. который ниже гораздо
  • 0

#1757
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Возможно...Думаю ГАИ объехать не проблема, там есть выстрелы, но если не ошибаюсь - не пускают на экопосту, который выше? Но там тоже вроде есть дороги слева если вверх ехать...?
  • 0

#1758
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Возможно...Думаю ГАИ объехать не проблема, там есть выстрелы, но если не ошибаюсь - не пускают на экопосту, который выше? Но там тоже вроде есть дороги слева если вверх ехать...?

тоже интересно,т.к раньше за 500 тенге за 1 квадрик давал и катайся скоко влезет. А щас уже. Люди поделитесь тропами
  • 0

#1759
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

тоже интересно,т.к раньше за 500 тенге за 1 квадрик давал и катайся скоко влезет. А щас уже. Люди


Это когда такое было, интересно?
Щас вон меньше чем 10 тыс. за час и не хотят.
  • 0

#1760
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Открылся квадродром. Длина трека 700 метров+ учебный\детский трек. Препятствия,ограждения, освещение, охрана.
В прокате есть Honda 500, Honda 400, подрастковый 200кубовый. Скоро будет детский 50к. Желающие отжеч на своей технике тоже велкам. Адрес: Заезд с ул. Гагарина уг. Дунаевского(на уровне бышего магазина ГАНГА), выше остановки Алмагуль 300м и недоезжая светофора 50м. Направо в сторону Розыбакиева через стоянку. Ориентиры-школа и велосипедные асфальтированные трамплины. С улицы Гагарина трек хорошо видно. Велкам.т.777 2620252.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.