Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1761
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений


тоже интересно,т.к раньше за 500 тенге за 1 квадрик давал и катайся скоко влезет. А щас уже. Люди


Это когда такое было, интересно?
Щас вон меньше чем 10 тыс. за час и не хотят.

Я сказал что на эко посту платишь за пропуск 500 тенге с квадрика и катайся там хоть весь день
  • 0

#1762
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Неужели такая проблема? Думаю за 3-4 штуки вполне можно шлагбаум открыть. С месяц назад в районе Альпийской розы поставили кордон с погранцами - мол не пускают в выходные. 5кзт решили проблему в раз на 3 джипа....Не думаю что на экопосту типа все такие скромные
  • 0

#1763
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Неужели такая проблема? Думаю за 3-4 штуки вполне можно шлагбаум открыть. С месяц назад в районе Альпийской розы поставили кордон с погранцами - мол не пускают в выходные. 5кзт решили проблему в раз на 3 джипа....Не думаю что на экопосту типа все такие скромные

Привет! Я узнал как можно проехать мимо поста,в обед позвоню и расскажу
  • 0

#1764
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Отлично! Красава!
Мне осталось шлем хороший взять, а так в принципе кони готовы
  • 0

#1765
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Отлично! Красава!
Мне осталось шлем хороший взять, а так в принципе кони готовы

Купить хочешь? Могу пару адресов дать
  • 0

#1766
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Давай, буду благодарен. Хотел в Стоппи заехать к вечеру. Народ - где у нас можно качественный шлем взять? Заранее спасибо за любые адреса
  • 0

#1767
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Открылся квадродром. Длина трека 700 метров+ учебный\детский трек. Препятствия,ограждения, В прокате есть Honda 500, Honda 400, подрастковый 200кубовый. Скоро будет детский 50к. Желающие

Если можно огласите цены, пожалуйста. Да и фото было бы неплохо. :lol:
  • 0

#1768
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Скинул в личку.
  • 0

#1769
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Что можно сделать :D , документам на квадр пришел кабздец, но доки которые дают кЫтайцы, думаю обратиться на Ташкентскую - Матезалку, может они могут сделать и после этого нафиг оформить его нормально. У кого знакомые там есть или что то другое кто может предложить, в долгу не останусь.
  • 0

#1770
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Мужики, кто знает где можно купить новое или Б/у электронное табло (показывает скорость, заряд АКБ, передачи и т.п.) на кытайца? Свое разбил ((
  • 0

#1771
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Вернулись с покатушки. Афигенно прокатились с Прокурором. Штурмавали речки,ломали деревья,познакомились с квадрациклистом и поржали) фотки будут вечером. Люди присоединяйтесь в следуещий раз!
Теперь нас 3!
  • 0

#1772
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
И люди если есть у кого запчасти на гризлли куплю любые,и еще тюненг на квадрик.
  • 0

#1773
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

ломали деревья


Это что еще за приколы "ломали деревья"? на..зачем ломали деревья? Поржать? :hi:

Сообщение отредактировал Чешира: 17.10.2009, 21:39:55

  • 0

#1774
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Да. про деревья это зря сказал. :hi: Здесь много защитников природы. Ждем уже фото.
  • 0

#1775
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
ловите фото
http://s49.radikal.r...373d511fc3a.jpg
http://i038.radikal....9dd7580a1f5.jpg
  • 0

#1776
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
остальные потом
  • 0

#1777
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем привет! Прокатились действительно хорошо.
Деревья никто не ломал - здесь таких "любителей" вряд ли будет. Под деревьями подразумевались кучи сухих веток под колесами и большое количество высоких колючек. Айфону зачет - показал дорогу недалеко от города, вроде ничего экстримального, но несколько раз думал или свалишься или притопишь. Пара речек, причем одна достаточно мокрая оказалась). Не знал что вдоль Навои тянется такая продолжительная дорога.Кстати до конца так и не доехали. В следующие выходные все так же. Желающие - цепляйтесь, веселей будет. Уже на спуске встретили семью папа-сын на гризлике. познакомились, Аскар зовут.Тоже грит взял - а кататься все руки не доходят) в общем 4 часа субботы прошли весело.

2 Чешира:

"А наша поездочка зачетная получилась, серьезная! Домой вернулся только в одиннадцатом часу.
Был и отжиг, и плутание/блуждание по горам, и падения, и реки с мокрыми ногами, и сало с хлебом и чесноком, и гламур в виде свежезаваренного ароматного кофе на макушке плато с созерцанием заката, и спуск с гор по темнякам наощупь, и пустой бензобак буквально в трех километрах до ближайшей заправки.." - зачетный пост. И фотки супер. Где катались? Может повторим на эти выходные?

Сообщение отредактировал г-н Прокурор: 18.10.2009, 09:18:24

  • 0

#1778
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
iPhone 3g white г-н Прокурор на квадрах номеров не видать, как от хаты добераетесь до места, какие доки если что показываете, или г-н Прокурору не обязательно иметь документы, тогда бы и я присоединился :)

и пустой бензобак буквально в трех километрах до ближайшей заправки..

а у кого там две запасных канистры колпин на багажнике лежит

Сообщение отредактировал shmell: 18.10.2009, 23:28:03

  • 0

#1779
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

iPhone 3g white г-н Прокурор на квадрах номеров не видать, как от хаты добераетесь до места, какие доки если что показываете, или г-н Прокурору не обязательно иметь документы, тогда бы и я присоединился :D

и пустой бензобак буквально в трех километрах до ближайшей заправки..

а у кого там две запасных канистры колпин на багажнике лежит

не просто наши маршуруты проходят мимо гайцев)
конечно присоединяйся! Кидай свой номер мне в лс. Я всех соберу.
Нас уже 4) а насчет гайцев если где то на трассе встретили можно добазарится и отпустят а если где то в городе то готовь деньги. Из личного опыта
  • 0

#1780
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ты прав, квадр не оформлен, да и в принципе мне оно не нужно. Живу я в районе Баганашила, так что добраться оттуда хоть на Каменку хоть на БАО и т.д.проблем нет. И менты там только в районе Навои стоят, дорог много, даже если махнут - спокойно дальше едешь, никто за тобой не поедет)
Присоединяйся, на эти выходные покатушки планируем так же.
Канистра на моем лежит - кстати одна (не две:D. А цитата Чеширы была, эндуры если не ошибся, просто места красивые там..

Сообщение отредактировал г-н Прокурор: 19.10.2009, 09:09:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.