Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1781
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Не я пока воздержусь от поездок, т.к. писал выше, докам т.е. паспорту заводскому пришел капуть, не умеют они плавать :) , у меня сейчас вообще не каких на его доков нет, только чек, так что первый гаишник, и х..н кому я докажу что он мой. :D .
А где ваши обещаные остальные фото покатушки.
  • 0

#1782
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Не я пока воздержусь от поездок, т.к. писал выше, докам т.е. паспорту заводскому пришел капуть, не умеют они плавать :) , у меня сейчас вообще не каких на его доков нет, только чек, так что первый гаишник, и х..н кому я докажу что он мой. :D .
А где ваши обещаные остальные фото покатушки.

я свой вообще из ломбарда выкупил без доков только справка что купил там. Ну если надумаеш пиши
  • 0

#1783
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Открылся квадродром. Длина трека 700 метров+ учебный\детский трек. Препятствия,ограждения, освещение, охрана.
В прокате есть Honda 500, Honda 400, подрастковый 200кубовый. Скоро будет детский 50к. Желающие отжеч на своей технике тоже велкам. Адрес: Заезд с ул. Гагарина уг. Дунаевского(на уровне бышего магазина ГАНГА), выше остановки Алмагуль 300м и недоезжая светофора 50м. Направо в сторону Розыбакиева через стоянку. Ориентиры-школа и велосипедные асфальтированные трамплины. С улицы Гагарина трек хорошо видно. Велкам.т.777 2620252.

каталась, понравилось!!!! Хочу еще :weep:
  • 0

#1784
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Фоток дайте!!! :weep:
  • 0

#1785
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Нафиг фотки? Все ж рядом, вобще в городе! Приехали, покатались и пофоткались сами! :weep:
  • 0

#1786
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Где купить за разумные деньги резину 26 дюймов в диаметре на 12-ые диски???
В коргане всего 2 колеса таких осталось.... :rotate:
  • 0

#1787
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
И какая цена в коргане??
  • 0

#1788
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Где купить за разумные деньги резину 26 дюймов в диаметре на 12-ые диски???
В коргане всего 2 колеса таких осталось.... :rotate:

В стоппе хорошая цены если на заказ брать.
  • 0

#1789
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
iPhone 3g white где обещанные ваши фото покатушки с г-н Прокурором
  • 0

#1790
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем привет!

У меня на сотке батарейка умерла, успел две фотки сделать - дорога параллельно Навои уходит вверх по вот таким холмам.

Изображение

Изображение
  • 0

#1791
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


Открылся квадродром. Длина трека 700 метров+ учебный\детский трек. Препятствия,ограждения, освещение, охрана.
В прокате есть Honda 500, Honda 400, подрастковый 200кубовый. Скоро будет детский 50к. Желающие отжеч на своей технике тоже велкам. Адрес: Заезд с ул. Гагарина уг. Дунаевского(на уровне бышего магазина ГАНГА), выше остановки Алмагуль 300м и недоезжая светофора 50м. Направо в сторону Розыбакиева через стоянку. Ориентиры-школа и велосипедные асфальтированные трамплины. С улицы Гагарина трек хорошо видно. Велкам.т.777 2620252.

каталась, понравилось!!!! Хочу еще :-)

я в воскресение заглянул туда с семьей. Башка болела с будунца от закрытия, но квадродромцы быстро нашли лекарство, которое в купе с жареными колбасками меня вылечело. Сын не слазил с детского эндурика, а доча катала меня до самого вечера. Ништяк! опять просяться)
  • 0

#1792
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

И какая цена в коргане??

4 балона с 15% скидкой стоят 340usd
  • 0

#1793
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

В стоппе хорошая цены если на заказ брать.

На заказ мне не интересно, мне в наличии надо
я уже сам себе везу из США за очень дешево комплект хорошей резины и дисков, но ждать долго :-)
  • 0

#1794
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
По поводу трека - со скольки и до скольи работает? Действительно здорово в черте города всласть насытить своих драконов:-) Народу много бывает?
  • 0

#1795
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

По поводу трека - со скольки и до скольи работает? Действительно здорово в черте города всласть насытить своих драконов:-) Народу много бывает?

Трек работает с 9:00 и до последнего клиента. В пятницу-субботу-воскресенье обычно до 22 часов. В будние дни народу не много. Если в будние дни после 20 часов соберётесь приехать лучше по тел 777 270 51 70 меня предупредить, обязательно встретим, гоняйте хоть до утра!!! Освещение (трассы и паркинга), чай, тёплое помещение, паркинг, мангал вообще без вопросов!!!
  • 0

#1796
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Отлично. В принципе судя по парку, свой самовар тащить смысла нет ,можно отлично время провести - заодно и познакомимся
  • 0

#1797
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений

4 балона с 15% скидкой стоят 340usd

Хорошая цена :laugh: а я хотел себе притащить с китая резину и диски, но получается от туда комплект резины в 300 выходит

я уже сам себе везу из США за очень дешево комплект хорошей резины и дисков

а от туда, если не сикрет, какая цена.
  • 0

#1798
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

я в воскресение заглянул туда с семьей. Башка болела с будунца от закрытия,


Помню Тёму за Миронова :laugh:
  • 0

#1799
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

а от туда, если не сикрет, какая цена.

14 диски лекгосплавные красивые оригинальные
резина 26 дюймов тоже неплохая
все забортовано и накачано
+ 16 гаек чтобы все это закрутить
Все вместе стоит 850

Аналогичный комплект в Коргане стоит 220000-260000тг
но только у них диски чуть-чуть попроще чем я купил
  • 0

#1800
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Трек работает с 9:00 и до последнего клиента. В пятницу-субботу-воскресенье обычно до 22 часов. В будние дни народу не много. Если в будние дни после 20 часов соберётесь приехать лучше по тел 777 270 51 70 меня предупредить, обязательно встретим, гоняйте хоть до утра!!! Освещение (трассы и паркинга), чай, тёплое помещение, паркинг, мангал вообще без вопросов!!!

Спасибо, покатался сегодня с утра. Народу никого не было. Очень неплохо. Один только минус - мало. :hi:
И пыль все-таки мешает немного. А так для начинающих и детей - идеально. Ну и в будущем не помешает добавить грязевую яму. Вот где будет реальное весеье. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.